Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сейчас Фейсбук и захотелось нанести ракетный удар - по горсовету, совмину и госсовету. Абсолютная безграничная неуправляемая коррупция в Крыму. Ложь наглая самоуверенная, легко опровергаемая. Чувство абсолютной безнаказанности.

 

под каждым словом можно подписаться. Только всё еще намного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Крыма Сергей Аксёнов ввёл запрет на капитальное строительство в 8 городах и 6 районах республики

до тех пор, пока Архитектурный градостроительный совет Крыма не проверит разрешительную документацию.

 

http://www.newc.info/news/29813/

 

Вопрос: капитальное и жилищное строительство - это разные понятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Крыма Сергей Аксёнов ввёл запрет на капитальное строительство в 8 городах и 6 районах республики

до тех пор, пока Архитектурный градостроительный совет Крыма не проверит разрешительную документацию.

 

сегодня первое заседание совета. Делаем ставки господа.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки на то, что «Консоль», «Монолит» и прочие «Владограды» получат разрешение сего совета? Так это не спортивно, ибо получат — инфа 146%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в порядке (а то я уже стал сомневаться)

 

При этом Аксенов пояснил, что распоряжение "носит сугубо временный характер", мораторий продлится максимум месяц.

 

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170425/1110130970.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Крыма Сергей Аксёнов ввёл запрет на капитальное строительство в 8 городах и 6 районах республики

до тех пор, пока Архитектурный градостроительный совет Крыма не проверит разрешительную документацию.

 

"«Я думаю, что мы, максимум в течение месяца, эту работу закончим. В Ялте выявлено 350 таких объектов, которые строят. Завтра-послезавтра мы разберемся. Те объекты, которые не нарушали никаких норм, мы сразу распоряжением отпустим в свободное плавание. А есть те объекты, которые не будут достроены ни при каких условиях», – пояснил Аксёнов."

 

Перевод кому-то нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нормуль, не ссыте, ребзя...

 

Монолитовские "негры" херачат на Дом-2 на Кладбище с самого утра... вел ребенка вшколу - уже копошились, щас пришел с пробежки - вовсю колотятся, готовят под заливку бетона опалубку... вчера копошение наблюдал еще где-то по дороге, то ли на владоградовском изумруде, то ли где-то еще...

 

этот запрет для всех, кроме узкого круга ограниченно-приближенных

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в итоге ? Кому ДОЛЖНО ??? быть стыдно за это ...

 

 

Еще осенью 2016 года нынешняя администрация Симферополя опубликовала проект реконструкции центральной части крымской столицы. На фотографиях все выглядело, почти, идеально, красиво и уютно. Что вышло на самом деле, смотрите в нашем фоторепортаже

 

http://profidom.com.ua/stati/arkhitektura/21649-chem-zakonchilas-rekonstruktsiya-tsentra-simferopolya-foto

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дети у вас хорошие, а все что руками делаете ..."


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дети у вас хорошие, а все что руками делаете ..."

 

Это кому то персонально ?

post-14292-077016500 1493220430_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что в итоге ? Кому ДОЛЖНО ??? быть стыдно за это ...

 

 

Еще осенью 2016 года нынешняя администрация Симферополя опубликовала проект реконструкции центральной части крымской столицы. На фотографиях все выглядело, почти, идеально, красиво и уютно. Что вышло на самом деле, смотрите в нашем фоторепортаже

 

http://profidom.com....mferopolya-foto

 

 

После этих фото там много чего переделано, смотрится уже совсем не так похабно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось чтобы было хоть приблизительно похоже на оригинал проекта а не то что "замутили"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было такого мерзкого вырвиглазного цвета? Спасибо, но не надо )

Вообще смотрится нормально, пусть с 5-й попытки, пусть через 4 месяца после "сдачи", но результат можно оценить на твердую четверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было такого мерзкого вырвиглазного цвета? Спасибо, но не надо )

Вообще смотрится нормально, пусть с 5-й попытки, пусть через 4 месяца после "сдачи", но результат можно оценить на твердую четверку

Полагаю что он такой "глазорваный" только на макете,а запылился затоптался и нормально -не такой жгучий.Но то уже кому как нравится.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гурзуфской открывается теперь " прекрасный " вид на две новых уродских стройки перед парком. Похрен им и на собрания активистов, и на собрания общественников-плиты завезли, котлованы роют, " слушания" условно проведены. А как "рады" то жители особняков на другой стороне улицы, можно только себе представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нибудь уже известно за культурную программу на майские праздники? Где, что будет происходить? Или я сильно забегаю вперед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет быстр как в прекрасные 2000 )))

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь.png

Какая такая Горелкина?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о-о-о-о-о-о, Катьющка Гарэлькина - общественница, страшный сон чиновника.... за..ёт мозги до биологической смерти любого нормально (не чиновника) человека... на чинуш, к сожалению, не действует, еще никто не подох...

 

я её еще по мусоросортировочному заводу (тот который при пиарастах, на ген. васильева, к сожалению, так и не появился) помню...

 

https://www.facebook.com/ekaterina.gorelkina

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как... Надо сходить посмотреть — как-то неприлично, наверное, чаще бывать в Москве, чем в центре города, в котором живёшь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не в ветренную погоду, ибо ветер поднимает эти тонны песка, засыпанные в плитку и бросает по улице :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится сейчас центр, очень даже приятно и уютно.

И тени достаточно ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...