Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Давно мечтал о реальных высотках в Симферополе, хотелось бы это увидеть! :)

 

И обязательно скай-бар наверху. Оттуда наверное даже море можно будет в хорошую погоду увидеть. А уж вид на Чатыр-даг вообще будет супер. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дожились! У нас теперь будут Небоскрёбы, целых два, с видом на Абдал. Как близнецы-братья + кластер вокруг. (Новомодное слово "кластер" мне напоминает какое-нибудь дополнение к клизме)...

Группа компаний «С.Э.Р.» намерена построить в Симферополе бизнес-комплекс с двумя 165-метровыми небоскребами http://www.c-inform.info/news/id/50801

 

с севера – административная граница Симферополя,
??? Где проходит эта граница ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательно скай-бар наверху. Оттуда наверное даже море можно будет в хорошую погоду увидеть. А уж вид на Чатыр-даг вообще будет супер. :)

 

Че там суперного?Скоро и там парковку ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Где проходит эта граница ?

О границах нового микрорайона "Крымская роза" здесь: http://www.c-inform.info/news/id/50801

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заметке, на которую ссылка, вроде нет ничего про небоскребы по 165м.

Где про небоскребы? Очень интересно!

Но надо сказать, сейсмообстановка не помеха для строительства небоскребов. В Сан-Франциско тоже случаются землетрясения, но небоскребы выдерживают, не падают. Те, конечно, которые построены правильно.

Здесь: http://www.c-inform.info/news/id/51866 Исправлено.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательно скай-бар наверху. Оттуда наверное даже море можно будет в хорошую погоду увидеть. А уж вид на Чатыр-даг вообще будет супер. :)

 

думаю, стоимость чашки кофе там будет примерно равна средней зп по г. Симферополю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за "Консолевскими домами" за украинской гимназией. Вплоть до гаражей МВД.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже море можно будет в хорошую погоду увидеть

не будет там моря. Это строить надо на Маршала Жукова. Там только вид на кладбище. Тоже хороший вид пофилософствовать. По правильному такой квартал надо строить у Живописного у трассы Таврида - вот вид будет. И сейсмозона другая.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чушь это все. Что-то мутят. Ну не может быть 2-х 50-ти этажных небоскрёбов в 400-тысячном городе. Да и одного не может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чушь это все. Что-то мутят. Ну не может быть 2-х 50-ти этажных небоскрёбов в 400-тысячном городе. Да и одного не может быть.

Сколько денег будет отвалено только за проектную док-ю...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чушь это все. Что-то мутят. Ну не может быть 2-х 50-ти этажных небоскрёбов в 400-тысячном городе. Да и одного не может быть.

 

К тому моменту, как построят небоскребы, в городе население уже к миллиону приблизится. )) Нормально башни впишутся! :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвалено только за проектную док-ю...

скорее всего только этим и закончится. К тому времени и ежу станет понятно, что каких либо перспектив вкладывать в недвижимость, особенно такого класса, не имеет смысла. Разве что найдут нефтяные месторождения как в Аравии.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет там моря. Это строить надо на Маршала Жукова. Там только вид на кладбище. Тоже хороший вид пофилософствовать. По правильному такой квартал надо строить у Живописного у трассы Таврида - вот вид будет. И сейсмозона другая.

У нас в городе есть только один офис, из окон которого, видно море.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе есть только один офис, из окон которого, видно море.

Это который ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига сохраняется ?

 

Ректор Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Сергей Донич готов написать заявление об увольнении, если этого попросит министерство образования и науки Российской Федерации.

Об этом он сегодня заявил на пресс-конференции в Симферополе.

«Если мое руководство мне скажет: «Сергей Георгиевич, спасибо за проделанную работу, мы в ваших услугах больше не нуждаемся», – то, конечно, я напишу. Руководство – это министерство образования и науки Российской Федерации», – сказал ректор КФУ, уточнив что процесс назначения и снятия с этой должности является исключительной прерогативой федеральных структур и председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

«За выходные для меня ничего не поменялось», – заключил Донич.

20 апреля глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что он как председатель наблюдательного совета КФУ не доверяет ректору и предложил ему самостоятельно написать заявление об увольнении. Глава республики отметил, что есть вопросы к персонам, принятым в администрацию университета, и квалификации специалистов. Донич назвал эти слова «личным мнением главы», отказавшись от дальнейших комментариев.

Сергей Донич в 2014 году ушел с должности вице-премьера и возглавил Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского.

***

Новости Крыма сообщали ранее:

В КФУ 30 студентов устроили пикет против ректора. Около тридцати студентов Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского вышли на пикет с транспарантами в знак недоверия ректору вуза Сергею Доничу.

Ректор КФУ отреагировал на выраженнное ему Аксеновым недоверие. Назначение и снятие с должности ректора Крымского федерального университета (КФУ) находится в плоскости правительства РФ, а не властей Крыма, сказал в понедельник журналистам ректор КФУ Сергей Донич, комментируя заявление Сергея Аксенова о выражении ему недоверия.

Новости Крыма, Крыминформ

http://news.allcrimea.net/news/2017/4/24/rektor-kfu-gotov-napisat-zayavlenie-ob-otstavke-po-trebovaniju-minobraza-rossii-79278/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море-то, поди, Симферопольское :)

 

Это "море" точно не с одного окна видать

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который ?

Это - офис Транс-М-радио на 15 этаже на М.Жукова 17. Из окон видно море от Песчаного до Евпатории. В особо ясную погоду можно рассмотреть отдельные здания в Саках, а на юг, в горах, видны купола на Ай-Петри.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это офис Транс-М-радио на 15 этаже на М.Жукова 17. Из окон видно море от Песчаного до Евпатории. В особо ясную погоду можно рассмотреть отдельные здания в Саках.

А они разве не перехали куда то ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они разве не перехали куда то ?

Нет, не переехали. Переназвались. Студия прямого эфира - в Доме профсоюзов.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотское поди? Ну или что там к Магадану ближе? :)

Охотское море, то которое ближе к Магадану, должно быть видно из каждого кабинета нынешних чиновников.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О границах нового микрорайона "Крымская роза" здесь: http://www.c-inform.info/news/id/50801

Я оттуда про "северную границу" и взял!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, похоже сегодня в лесу волк сдох! На Балаклавской начали ремонт дорожного покрытия! :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, похоже сегодня в лесу волк сдох! На Балаклавской начали ремонт дорожного покрытия! :beer2:

 

 

Бог услышал мою нецензурную лексику!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...