Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

На ФБ пишут https://www.facebook.com/groups/1513409695645743/permalink/1829328064053903/?comment_id=1829602690693107&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R0%22%7D

 

Давайте массово нажалуемся на что нибудь.

На что и кому ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что и кому ?

На Геннадия...

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Геннадия...

ПЕдРо ? :blush:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление от 31 января вступает в силу 1 января - это пять

При Украине так постоянно было :facepalm:

Оттуда и это :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что и кому ?

У нас огромный выбор. Можно хотя бы на эти дебильные стройки, может покарают архитекторов и в очередной раз заменят на таких же. :-) Я бы пожаловался на велотрек. Там у стадиона надо восстановить спортивный комплекс, а не застраивать торговыми центрами. Пишут что рынок Таврия, вместе с велотреком тоже застроят торговым центром.

 

Думаю надо написать о восстановлении и реконструкции старейшего в Российской империи велотрека. Мертвых императоров в РФ любят.

 

Пожаловаться на планы застройки Заводское. Действительно через него продувают город от смога бризы и сезонные ветры. Задохнется город когда там построят стены из небоскребов


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстреливать не нужно, пусть со всей семьёй и родственниками урановую руду добывают))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстреливать не нужно, пусть со всей семьёй и родственниками урановую руду добывают))))

 

А не подумали куда потом столько урана девать ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подумали куда потом столько урана девать ???

 

Как вариант - продать Северной Корее. Пускай у пиндосов крыша едет. А на вырученные деньги закупить нормальный асфальт и сделать, наконец, дороги в Симферополе! Кто "за"? :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - продать Северной Корее. Пускай у пиндосов крыша едет. А на вырученные деньги закупить нормальный асфальт и сделать, наконец, дороги в Симферополе! Кто "за"? :bravo:

 

Идея не сбытчная,ибо нормальный асфальт и наш город-понятия не совместимые

post-14292-083650200 1492853526_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это везут ?

0_e417b_ffe52f7e_XXL.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху люк вроде видно-возможно цистерны ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребра жесткости явно означают давление.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ехала на легковушке, я бы не стала вклиниваться между такими большими и страшными мышинками.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ехала на легковушке, я бы не стала вклиниваться между такими большими и страшными мышинками.

А я ехал в Керчь к переправе, эта колонна попалась навстречу.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиновники прочитали ветку и по быстренькому прикупили чуток урана. Хотели - нате))))) И на рудники ехать не нужно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Классный" проект-на месте рынка /задний план/ зеленая трава колосится

 

http://www.3652.ru/news/1623543

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дожились! У нас теперь будут Небоскрёбы, целых два, с видом на Абдал. Как близнецы-братья + кластер вокруг. (Новомодное слово "кластер" мне напоминает какое-нибудь дополнение к клизме)...

Группа компаний «С.Э.Р.» намерена построить в Симферополе бизнес-комплекс с двумя 165-метровыми небоскребами http://www.c-inform.info/news/id/51866

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сегодняшней новости на сайте мэрии можно узнать, что... проекта вообще не существует :|

 

По вопросу использования расчищенной от незаконных торговых объектов территории, прилегающей к Центральному рынку по ул. Козлова, с докладом выступил Александр Овдиенко. Он проинформировал присутствующих, что в настоящее время ведется разработка проекта планировки по данной территории. В ближайшее время информация по проекту будет вынесена на публичные слушания.

http://simadm.ru/press/government/10706/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дожились! У нас теперь будут Небоскрёбы, целых два! Как близнецы-братья + кластер вокруг. (Само слово "кластер" мне напоминает какое-нибудь дополнение к клизме)...

Группа компаний «С.Э.Р.» намерена построить в Симферополе бизнес-комплекс с двумя 165-метровыми небоскребами http://www.c-inform.info/news/id/50801

 

Интересно как ЭТО с сейсмообстановкой этого участка "удалось согласовать"-недра дают добро ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как ЭТО с сейсмообстановкой этого участка "удалось согласовать"-недра дают добро ?

Да, что нам балл Девятый, ведь мы ребята с 70-й широты...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дожились! У нас теперь будут Небоскрёбы, целых два, с видом на Абдал. Как близнецы-братья + кластер вокруг. (Новомодное слово "кластер" мне напоминает какое-нибудь дополнение к клизме)...

Группа компаний «С.Э.Р.» намерена построить в Симферополе бизнес-комплекс с двумя 165-метровыми небоскребами http://www.c-inform.info/news/id/50801

 

В заметке, на которую ссылка, вроде нет ничего про небоскребы по 165м.

Где про небоскребы? Очень интересно!

Но надо сказать, сейсмообстановка не помеха для строительства небоскребов. В Сан-Франциско тоже случаются землетрясения, но небоскребы выдерживают, не падают. Те, конечно, которые построены правильно.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...