Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

также не особо понятно, нафиг он там нужен

Там и так абсолютный писец с парковками, а будет еще хуже, ну и главное, кто туда поедет скупаться, и где найти арендаторов идиотов на бутики? :facepalm:

Лично мне тц без парковки даром не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот проект реализуют, звание "Столица самой у*ебищной архитектуры" перейдет от Саранска к Симферополю.

зато все комплексно и продумано архитектурно - с одной стороны у..ный КУБ, неподалече еще один "полезный и красивый" ТЦ... :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и так абсолютный писец с парковками, а будет еще хуже, ну и главное, кто туда поедет скупаться, и где найти арендаторов идиотов на бутики? :facepalm:

Лично мне тц без парковки даром не нужен

самое главное - еще и проходимость места :)

кто там ходит? народ с картошкой с Кубика? Ехать конкретно туда вряд ли увлекательное занятие

хотя, мб, этот тц рассчитан на множество силовых контор и исполком рядом? ну чтобы далеко не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь городу больше ТЦ! Нужных и разных)

Может, вынести, на голосование, смену названия города? Какой-нибудь 'Барыжинск', например... Кроме ТЦ и рынков, а также всяких торговых баз, в городе скоро ничего не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - еще и проходимость места :)

кто там ходит? народ с картошкой с Кубика? Ехать конкретно туда вряд ли увлекательное занятие

хотя, мб, этот тц рассчитан на множество силовых контор и исполком рядом? ну чтобы далеко не ходить

Вы понимаете, я как уже довольно старый барыга, все эти тц без парковок ну просто не понимаю, ну кто туда лазит?

А как водила, ехать в адъ и израиль, точно не буду, не говоря о том, что машину ну просто некуда приткнуть, проще в Южную, Меганом, ну Фм или Центрум, с их нормальным паркингом, ну никак не в эти недоместа, где и якорников нормальных нет, бред всё это, не говоря о том, что так забивать центр это ну просто идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, я как уже довольно старый барыга, все эти тц без парковок ну просто не понимаю, ну кто туда лазит?

А как водила, ехать в адъ и израиль, точно не буду, не говоря о том, что машину ну просто некуда приткнуть, проще в Южную, Меганом, ну Фм или Центрум, с их нормальным паркингом, ну никак не в эти недоместа, где и якорников нормальных нет, бред всё это, не говоря о том, что так забивать центр это ну просто идиотизм

 

Парковка -"живое" бабло-кому-то "нравица"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка -"живое" бабло-кому-то "нравица"

Живое бабло с арендаторов, в Меганоме дикая аренда, но и очередь тоже не маленькая, из желающих снять бутик, так что умный зарабатывает, а такие горе строители будут содержать шаманский бубен, ну флаг в руки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь у нас перед Бергом такое же чудо стоит

интересно, будет ли когда-то работать или просто развалится лет через надцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живое бабло с арендаторов, в Меганоме дикая аренда, но и очередь тоже не маленькая, из желающих снять бутик, так что умный зарабатывает, а такие горе строители будут содержать шаманский бубен, ну флаг в руки :D

 

Ну шо ж...Не всеж воротилы-кому то и маленький гешефтик достался.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такие каштаны красивые вокруг парковки сейчас... А в проекте этого чудо-ТЦ их, конечно, нет :(

https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?ll=34.106199%2C44.959268&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=34.107065%2C44.959567&panorama%5Bdirection%5D=241.229603%2C1.735364&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C62.349132

Все-таки у нашей администрации по поводу деревьев какой-то комплекс. С дерева мэр, что ли, в детстве падал, что теперь их так старательно вырубает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ...он здоров.А деревья в городе сплошные доходяги больные, и лечить их только асфальтом возможно-такая вот у "доктора" индивидуальная тактика....

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там по генплану было в р-не Кечкеметской 1. Что-то мне подсказывает, что там не просто так был оставлено пустое пространство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там по генплану было в р-не Кечкеметской 1. Что-то мне подсказывает, что там не просто так был оставлено пустое пространство

 

транспортная развязка


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там по генплану было в р-не Кечкеметской 1. Что-то мне подсказывает, что там не просто так был оставлено пустое пространство

Это перед архивом ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже и забыл как необычно может выглядеть город, без ермаковских шалман-дурманов...

lY-BqQmu1xg.jpg

 

правда там вроде опять стихийщики образовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перед архивом ?

Ошибочка вышла. Что-то думал, что Кечкеметская начинается от пр. Победы и они хотят влепить там возле перекрёстка офисный центр. А на самом деле речь о том, что бы возле универмага Крым еще что-то воткнуть. Это просто п**ц какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже и забыл как необычно может выглядеть город, без ермаковских шалман-дурманов...

Такого пространства там даже в 80-е не было, по крайней мере, во 2-й половине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с этим кубик выглядит жалким шалманом, заставленным миллионом ларьков

хотелось бы побольше зелени, аккуратных скамеечек,

Деревьев с тенью, больше простора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла. Что-то думал, что Кечкеметская начинается от пр. Победы и они хотят влепить там возле перекрёстка офисный центр. А на самом деле речь о том, что бы возле универмага Крым еще что-то воткнуть. Это просто п**ц какой-то

чудеснейший вид на рынок Московский (точнее, на его крыши и пятиэтажки) окупает все :bravo:

даже круглосуточное движение в метре от стен такого тц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с этим кубик выглядит жалким шалманом, заставленным миллионом ларьков

хотелось бы побольше зелени, аккуратных скамеечек,

Деревьев с тенью, больше простора.

 

Вот про деревья-то зря...Кое кто их терпеть не может. Аллерия похоже СРАЗУ на все деревья.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла. Что-то думал, что Кечкеметская начинается от пр. Победы и они хотят влепить там возле перекрёстка офисный центр. А на самом деле речь о том, что бы возле универмага Крым еще что-то воткнуть. Это просто п**ц какой-то

 

Ужасжуть. Там сейчас такая помойка из смеси магазинчиков, шалманчиков, офисов. Вид имеет премерзейший. Вместо того, чтобы этим "шанхаем" заняться, разгрести его и привести в порядок, конечно же проще поставить новый ТРЦ, который просто прикроет всё прежнее безобразие.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно вам, большинство ТЦ - это сеть бесплатных вполне сносных туалетов, вместо того убожества по 10-15 рублей с бумагой на входе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ пишут https://www.facebook.com/groups/1513409695645743/permalink/1829328064053903/?comment_id=1829602690693107&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R0%22%7D

Можно воспользоваться другим сайтом. Каждый кто против этого позорного офисного центра может написать коротенькое письмо к примеру "нам этот центр не нужен, он не нужен городу!" И на сайт Путину...если таких писем придет в Москву пару сотен, тысяча, я дума, это будет честная цифра и активный Симферополь уйдёт в оффтоп))

Там, на этом сайте умеют прислушиваться к мнению крымчан... мы этот метод уже опробовали...Работает!)

Давайте массово нажалуемся на что нибудь.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тарифы на вывоз мусора

Мне вот просто интересно, до каких пор Бахареву и его компании будут проходить подобные фокусы? Читаем статью, а потом удивляемся документам. Сами разъясняют как применить тариф задним числом, потом перекладывают вину на "Экоград". Симферопольцев держат за идиотов. Где там наша доблестная прокуратура? "Повышение тарифов на вывоз мусора в Симферополе оказалось самодеятельностью директора МУП «Экоград». Эта инициатива, похоже, поставила точку в деятельности муниципального предприятия."

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/posts/1091909967581182

17951561_1091909897581189_8573777994672018105_n.jpg?oh=700c0b1d3bcfb690146bc416b7d1d32c&oe=597C4967

18056980_1091909947581184_7652759632770142641_n.jpg?oh=b7b8f0ab66e954643dcfefa18ea41a81&oe=598CE65C


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...