Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Площадь Куйбышева, надеюсь, в планах?

 

Это вопрос к кому ?К новому мэру ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда проще и дешевле и быстрее с результатом !!!- направить для исполнения своих служебных обязанностей несколько экипажей ДПС и "обслужить" немало страждущих добровольно пополнить бюджет города

 

Минтранс Крыма закупил в Санкт-Петербурге спецустройства фото- и видеофиксации нарушений парковки.

Об этом сообщает «Крымская газета».

В Министерстве транспорта Крыма рассчитывают, что новая техника (парконы — ред.) поможет облегчить сложную ситуацию на дорогах, в частности, разгрузить города от неправильно припаркованных автомобилей.

«Для облегчения ситуации с движением общественного транспорта в городах Крыма и выявления нарушителей, тех, кто паркуется в неположенных местах, таких, как остановки общественного транспорта или пешеходные переходы, приобретены парконы. Цель применения комплексов автоматической фото- и видеофиксации – это не сбор штрафов с нарушителей правил парковки, а в первую очередь разгрузка улично-дорожной сети для удобства передвижения общественного транспорта в городах», – рассказали «Крымской газете» в пресс-службе Минтранса.

По данным Минтранса, парконы приобретены в количестве 15 единиц, сертифицированы и в дальнейшем будут переданы в крымское Управление ГИБДД, которое, в свою очередь, определит срок начала тестирования новой техники, как долго продлится данный период и когда станет возможным взимание штрафов с нарушителей правил парковки и других правил дорожного движения.

Справка: паркон — это мобильный комплекс фото- и видеофиксации нарушений следующих правил дорожного движения: остановка или стоянка там, где она запрещена дорожными знаками или разметкой; на тротуаре; остановка или стоянка на пешеходном переходе; парковка на газонах; на детских и спортивных площадок; в парках; скверах и т. п.

***

http://news.allcrimea.net/news/2017/4/15/v-krymu-spetstehnika-budet-fiksirovat-narushitelei-parkovki-78721/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не - это нормальная практика и рабочая система. В Москве давно так и делают. Гораздо эффективнее ДПС. Главное, чтоб реализовали у нас нормально, а не через жопу, как только и могут наши чиновники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда проще и дешевле и быстрее с результатом !!!- направить для исполнения своих служебных обязанностей несколько экипажей ДПС и "обслужить" немало страждущих добровольно пополнить бюджет города

не согласен, у нас народ смекалистый - пока ДПС оформляет первых "ласточек" остальные сваливают, новые естессно не паркуются, только ДПС скрывается за углом - все на круги своя. Вот эвакуаторы уже пострашнее - потихоньку налаживается система, народ меньше борзеет. А когда будут осознавать, что рублем накажут в 99% случаев если припарковался под знаком - этика еще больше возрастет. Еще бы поскорее видеофиксацию проезда на красный ввели и не пропуска пешехода...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, у нас народ смекалистый - пока ДПС оформляет первых "ласточек" остальные сваливают, новые естессно не паркуются, только ДПС скрывается за углом - все на круги своя. Вот эвакуаторы уже пострашнее - потихоньку налаживается система, народ меньше борзеет. А когда будут осознавать, что рублем накажут в 99% случаев если припарковался под знаком - этика еще больше возрастет. Еще бы поскорее видеофиксацию проезда на красный ввели и не пропуска пешехода...

 

Я и имел в виду полную процедуру с эвакуатором и пр.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так дымно горит? Пейсбуки пишут за ПБК чё-та горит...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то в той стороне,а что не могу точно сказать

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пиво-безалкогольный комбинат

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Пиво-безалкогольный комбинат "Крым"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловые линии разве не за Меганомом?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там столько площадок и складов

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там склады компании, которая автомаслами и прочая занимается...а еще чуть дальше, за абором - нефтебаза CRS (экс-Лукойл)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "фозе"или как он там называется тоже есть "ДЛ"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха МЧСникам в Праздник

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "фозе"или как он там называется тоже есть "ДЛ"

 

Они давно оттуда съехали за Новацентр

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этим пользовался - http://rk.gov.ru/iGrajdanin

И какой результат ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась воспользоваться. Ноль результата. Хотя отписки присылают исправно и в срок.

Создавала 7 "проблем", 6 из них "выполнены", еще 1 "в работе". На самом деле нифига не делалось и не делается :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась воспользоваться. Ноль результата. Хотя отписки присылают исправно и в срок.

Создавала 7 "проблем", 6 из них "выполнены", еще 1 "в работе". На самом деле нифига не делалось и не делается :pardon:

 

 

На самом деле нифига не делалось и не делается :pardon:

 

 

Знакомая ситуация очень ...Главное что отписки приходят-не опаздывают

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...