Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

ниче, если в разгул пойдут - можно ведь и весь рынок снести и поставить там огромный торгово-развлекательный центр... С подземным паркингом... От рынка только арки оставить, типа памятник архитектуры )))

Угу...И всенепременно имени Мавлютова

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет ждал этого..... Если расчистят площадь Куйбышева, я вступлю в Единую Россию....

 

Пэтро ПЕдРович :bravo: :beer2:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет ждал этого..... Если расчистят площадь Куйбышева, я вступлю в Единую Россию....

 

Отметим..с хамоном good2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет ждал этого..... Если расчистят площадь Куйбышева, я вступлю в Единую Россию....

А если еще на Москольце уберут рынок?

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще на Москольце уберут рынок?

:-)

 

Тоже под парковку ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птичках - а что за строительство вдоль рынка привоз идет, с той стороны что к ж.д. дороге идет? :unsure: Кто в курсе?
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птичках - а что за строительство вдоль рынка привоз идет, с той стороны что к ж.д. дороге идет? :unsure: Кто в курсе?

Бахарев наверное.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахарев наверное.

врядли, там место безинтересное, прямо вдоль ЛЭП, точнее под ними...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли, там место безинтересное, прямо вдоль ЛЭП, точнее под ними...

вроде теплотрасса, или водопровод.

 

 

Давно не был у радиорынка - на месте спортивной площадки идет стройка. Котлован со сваями.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птичках - а что за строительство вдоль рынка привоз идет, с той стороны что к ж.д. дороге идет? :unsure: Кто в курсе?

По российским стандартам как в Москве - ничего не должно строиться. Дорога должна быть смещена от окон домов в соответствии со СНИПами и вдоль нее по тем же СНИПам должен быть газон и тротурар определенной ширины и не под балконами.

:-)

Изменено пользователем SergeyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде теплотрасса, или водопровод.

 

 

Давно не был у радиорынка - на месте спортивной площадки идет стройка. Котлован со сваями.

 

П проекту там якобы "Дом молодежи" или шо то созвучное.А шо выйдет за дом -поглядим позже.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за строительство вдоль рынка привоз идет, с той стороны что к ж.д. дороге идет? :unsure: Кто в курсе?

 

Теплотрасса

post-2116-034553300 1492110461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде теплотрасса, или водопровод.

 

 

Давно не был у радиорынка - на месте спортивной площадки идет стройка. Котлован со сваями.

Так, там же, как сказал г-н Аксёнов, для полиэтнической молодёжи строят "Полиэтнический культурно-досуговый центр" - всякие там шашки, шахматы, домино и нарды, танцы опять какие-нибудь... Библиотека, может быть. Ну, а чем всё закончится мы уже знаем: "Продажа. Аренда помещений." Не исключено, что "досуг" перейдёт в статус "Жилищный комплекс "Озёрный," с видом на водную гладь и горы Чатыр-Дага...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие там шашки, шахматы, домино и нарды, танцы опять какие-нибудь...

кстати шахматный клуб на набережной отжали? Че-то там как-то вяло ремонт идет...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда все зашифровано-кто и как зовут и пр.

 

Замначальника отдела МВД Симферополя задержан за взятку в 100 тыс рублей

 

Полицейский с высоким чином получил взятку от крымчанина за вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Мужчине грозил реальный срок за избиение жителя Симферополя.

 

Задержание прошло в апреле сразу после получения денежных средств. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении временно исполняющего обязанности заместителя начальника одного из отделов полиции города Симферополя меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Республике Крым.

 

В республиканском главке МВД прокомментировали, что, в случае доказательства вины полицейского, он будет уволен из органов внутренних дел и наказан согласно действующему законодательству, а его непосредственные руководители понесут дисциплинарную ответственность.

 

 

http://yug.svpressa.ru/accidents/news/145843/?rss=1

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати шахматный клуб на набережной отжали? Че-то там как-то вяло ремонт идет...

кто-то тут бил себя пяткой в грудь, что нет

скоро узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там клюб "им. Карякина" обещали после ремонта

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "сгорят к фигам" все эти приборы через пять минут от количества "работы"

Восемь штук -ничто на город.

 

В Крыму нарушения правил парковки будут фиксировать автоматически

Министерство транспорта Крыма закупило восемь автоматизированных комплексов фотовидеофиксации «Паркон» для борьбы с нарушителями правил парковки. Об этом сегодня журналистам Крыминформа сообщил заместитель директора государственного унитарного предприятия «Крымдорсвязь» Максим Галл, - передает Керчь.ФМ.

 

«Министерством транспорта закуплено восемь таких приборов. В настоящий момент формируются оптимальные маршруты на которых они будут использоваться, – сказал Галл. – Это автоматизированное средство фотовидеофиксации нарушений правил парковки».

 

По его словам, комплексы будут автоматически фиксировать нарушения правил парковки. Автовладельцы получат уведомления о штрафах после обработки данных с «Парконов», не позднее пяти дней с момента правонарушения. Ближайшие два месяца комплексы будут тестироваться на улицах Симферополя, после чего поступят в ГИБДД и заработают сначала в крымской столице, а затем и в других крупных городах республики.

 

Фото: Крыминформ.

 

http://kerch.fm/2017/04/14/v-krymu-narusheniya-pravil-parkovki-budut-fiksirovat-avtomaticheski.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в городе массовые патрули ГИБДД. по пути следования Свобода Лермонтова Кечкеметская 3 поста. Еще и на Лермонтова ДТП.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в городе массовые патрули ГИБДД. по пути следования Свобода Лермонтова Кечкеметская 3 поста. Еще и на Лермонтова ДТП.

 

Так сегодня ж "страстная",и они наверное с пристрастием тоже к каждому.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сегодня ж "страстная",и они наверное с пристрастием тоже к каждому.

Наверное, по этому поводу В Симферополе «Беркут» отпраздновал 25-летие со дня образования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше про всякие переделки мэр сам докладывал,а тут че то все на зама водрузил-с чего бы это ???

 

На площади перед Центральным рынком столицы Крыма после сноса незаконных торговых объектов создадут зону отдыха. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации Симферополя Александр Овдиенко. По его словам, здесь предусмотрено создание зеленой зоны, «возвращение» ранее срубленного ливанского кедра и установка детской площадки. «Облагораживание территории уже началось. Проведен ряд совещаний, уже готова предпроектная документация. Реализация будет разбита на этапы: в первую очередь работы будут проводиться в районе перехода и на площади перед рынком. Пока предусматривается территория отдыха, скамейки и высадка ливанского кедра. Мы планируем его высадить ко дню города. Его вернут туда, где его срубили. Территорию облагородят, установят скамейки, урны, будут зеленые насаждения и детская площадка», – приводит слова Овдиенко РИА Крым. Кроме того, на ранее застроенной территории будет и парковка, но она займет не больше трети от освобожденной площади. «Стоянка, из-за которой дискутируют, будет занимать не больше трети территории ближе к улице Севастопольской. Там узкий участок и просто не сделаешь ничего другого. Кроме того, предусматривается расширение «карманов» для общественного транспорта. Поставим новые остановки, облагородим забор Центрального рынка», – рассказал Овиденко, подчеркнув, что сносы в Симферополе еще не закончены.

Источник: http://kafanews.com/novosti/131414/vlasti-rasskazali-kak-budet-vyglyadet-territoriya-u-tsentralnogo-rynka-simferopolya-posle-zachistki_2017-04-15

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская площадка у входа на центральный рынок? :blink:

Оригинально)))

 

"Овиденко подчеркнул, что сносы в Симферополе еще не закончены.""

 

Ура!!! Даёшь больше сносов красивых и разных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...