Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

а где там ломбард? На площади ничего живого. Добивают экскаваторами заваленный навес. Вообще очень необычно видеть столько пространства, как до 90-х когда там была парковка и газоны.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там ломбард? На площади ничего живого. Добивают экскаваторами заваленный навес. Вообще очень необычно видеть столько пространства, как до 90-х когда там была парковка и газоны.

Если лицом к аркам стать-сразу справа первый в ряду один оставался -вокруг все поотрезали-аки тополь на Плющихе

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дорого содержать в рамках санитарных норм. Падают ветки, травмируют людей и т.д.

а соответствующие службы города для чего? другое дело их надо заставлять работать.и опять все упирается в отсутствие хозяина у города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соответствующие службы города для чего? другое дело их надо заставлять работать.и опять все упирается в отсутствие хозяина у города.

В ведомости хозяин есть.И куча!!!!!!!! замов.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куча!!!!!!!! замов.

Имейте совесть - у людей дети, родственники - всех надо трудоустроить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там ломбард? На площади ничего живого. Добивают экскаваторами заваленный навес. Вообще очень необычно видеть столько пространства, как до 90-х когда там была парковка и газоны.

самый приметный ломбард был. если стоять лицом к арке - справа. Там раньше было 3 магазинчика под одной крышей, корма какие-то, касса привата, так вот оставался один ломбард посередине, а два магазина с двух сторон снесли

выглядело очень смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставался один ломбард посередине, а два магазина с двух сторон снесли

А это я видел. Снесли.

https://youtu.be/Nn8L52C5DDQ


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень символично на видео - последние кадры - Жестяная мастерская.

Точно жесть - таким уже давно рынок никто не видел. Столько воздуха появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень символично на видео - последние кадры - Жестяная мастерская.

 

Файнгольд с неё начинал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сейчас - всё снесли. И каркас этой аптеки тоже. Снова только площадка первого этажа.

Ну тогда справедливо, просто до обеда еще стоял огороженный заборчикм как позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас экскаватор сгребает мусор. Похоже успеют сделать парковку к пасхе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, экскаватору работы гидромолотом на день


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет ждал этого..... Если расчистят площадь Куйбышева, я вступлю в Единую Россию....

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если расчистят площадь Куйбышева, я вступлю в Единую Россию....

ну зачем же такие крайности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос до какого состояния отчистят.

если Куб тоже снесут, а не только мелкие лотки, тогда да, будет показательно. Пока такое только Москва сумела сделать вроде. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на месте жестяной мастерской установить мемориальную доску:

 

Здесь жил, учился и работал заслуженный миллионер советского союза украинского и российского Крыма Файнгольд И. Л.

 

А рынок "светафор" назвать Его именем))))

 

Не, не - лучше эту новую парковку назвать "Парковка имени жестяной мастерской Файнгольда Иосифа Львовича!" Вот так - просто шикарно!

И скульптурную композицию установить: половина Файнгольда сидит в фартуке сапожническом, а другая половина во фраке с цилиндром. В одной руке сапожный молоток, а в другой пачка долларов и гвоздики сапожные во рту (золотые). И рядом стоит светофор. С зелёной стрелочкой. Ведь она особенно нравится нашим горожанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а на месте жестяной мастерской установить мемориальную доску:"

 

И подход к доске платный сделать и экскурсовода прикрепить к сей "достопримечательности"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не - лучше эту новую парковку назвать "Парковка имени жестяной мастерской Файнгольда Иосифа Львовича!" Вот так - просто шикарно!

И скульптурную композицию установить: половина Файнгольда сидит в фартуке сапожническом, а другая половина во фраке с цилиндром. В одной руке сапожный молоток, а в другой пачка долларов и гвоздики сапожные во рту (золотые). И рядом стоит светофор. С зелёной стрелочкой. Ведь она особенно нравится нашим горожанам!

 

 

И дать это строить И.Л. за счет города.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное сделать полезным для горожан освобождаемое пространство.а как это понимает мэрия мы все скоро увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас экскаватор сгребает мусор. Похоже успеют сделать парковку к пасхе.

ниче, если в разгул пойдут - можно ведь и весь рынок снести и поставить там огромный торгово-развлекательный центр... С подземным паркингом... От рынка только арки оставить, типа памятник архитектуры )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче, если в разгул пойдут - можно ведь и весь рынок снести и поставить там огромный торгово-развлекательный центр... С подземным паркингом... От рынка только арки оставить, типа памятник архитектуры )))

 

Вчера у меня была ровно такая же мысль - рынок снести, оставить только арки, а на месте рынка сделать парк.

Вот насчер торгово-развлекательного не знаю. Хотя, там места много, можно и ТРЦ и парк. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...