Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Ну, что я могу сказать у кого была весна тот будет отмечать весну, ну а кого [...] тот отмечает [...]. Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

!
Предупреждение:

bormaley

Выражения выбирай, а?

 

чё эта?

я жыж и не ругался даже, а всего лишь (попробую процитировать МэдТиПати) "выразил свое личное отношение", но в данном случае не к стране, а к событиям... :whistle: :whistle: :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/u]'Millionova' timestamp='1424033765' post='381032']

Ну, что я могу сказать у кого была весна тот будет отмечать весну, ну а кого [...] тот отмечает [...].

 

не вижу к сожалению из-за внезапной цензурности слов, но повторюсь:

 

при всем моём уважении к людям для которых все это - праздник (так уж легли карты - я не из их числа, для меня это празднование [...], как я писал выше) я не очень и хочу видеть, да и не буду в принципе смотреть...

 

я буду отдыхать с семьей... праздновать эту [...] будут те кому это праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вырастут и сформируют своё собственное отношение - спрошу, праздник ли для них... а поскольку они живут в неоднородном (с точки зрения отношениям к событиям прошлого года) окружении - даже как минимум у нас в семье, то совсем необязательно что они будут исповедовать мою точку зрения... пусть сами решают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын, несмотря на трудности поменял свою прукраинскую позицию на пророссийскую. Не семья и не Россия в этом виновата а Украина . Ничего эта страна не сделала что бы сохранить "свое поколение" в Крыму. Изменено пользователем Земляк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень и хочу видеть, да и не буду в принципе смотреть...

Так все таки "я не хочу видеть"? или "власти плохие мероприятия придумали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольцев просят активнее обращаться с личными предложениями и пожеланиями в интернет-приёмную правительства Республики Крым.

 

Вся поступающая информация от населения рассматривается и получает соответствующее реагирование. Мы берем в работу каждое обращение, всё, что беспокоит людей - подчеркнул Глава Крыма Сергей Аксёнов.

 

Напоминаем, если вы сталкиваетесь с фактами коррупции в больницах, школах, детских садах, если возле вашего дома не вывозится мусор, плохая дорога, разбит тротуар либо отсутствует уличное освещение - не оставайтесь в стороне, напишите об этом, вместе мы сможем быстрее и эффективнее решить городские проблемы.

 

АДРЕС ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНОЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ: http://uslugi.rk.gov.ru/?_ga=1.95005594.784003233.140..

 

Так вроде речь идёт не о последней улице где-нить в Каменке, а о самом центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде речь идёт не о последней улице где-нить в Каменке, а о самом центре города.

интернет приемная Крыма а не центра-города, пишите про Каменку, про Джанкой и про все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки "я не хочу видеть"? или "власти плохие мероприятия придумали"?

 

скажите Илона, так всё-таки вы женщина или предприниматель?

 

я не слишком мудрёно написал что это 2 НЕ противоречащие друг другу "позиции"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын, несмотря на трудности поменял свою прукраинскую позицию на пророссийскую. Не семья и не Россия в этом виновата а Украина . Ничего эта страна не сделала что бы сохранить "свое поколение" в Крыму.

 

На самом-то деле в Крыму никогда и не было, ни "украинского поколения",ни украинской идеи.Все жили в "просто [...] "постольку-поскольку" мы "тут живем".И идея бывшей Родины,откуда нас почему-то и кому-то передали,без нашего ведома постоянно витала в воздухе.Разве не так?Что здесь было реально украинского?Паспорта у людей?Анекдоты про бурачки?Гимн,над которым все смеялись?Язык,на котором никто не говорил и который все считают чмошно-сельским?

Произошедшая "Крымская весна" логична и верна.

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын, несмотря на трудности поменял свою прукраинскую позицию на пророссийскую. Не семья и не Россия в этом виновата а Украина . Ничего эта страна не сделала что бы сохранить "свое поколение" в Крыму.

 

Земляк, я поздравляю вашу семью, преодолевшуе трудности и поменявшую свою позицию ( вернее сына) и пришедшую к единообразию в установках (я именно так понял ваш посыл)... но это ваша семья и выбор вашего сына... он имеет право на собственный выбор... а вот обсуждать степень вины семьи / России / Украины в становлении позиции вашего сына - даже и не буду, я уверен он самостоятельный и взрослый человек ответственно подходящий к своим решениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите Илона, так всё-таки вы женщина или предприниматель?

 

Лет 5 назад думала, что предприниматель, а теперь точно знаю, что женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо - кому "крымская весна", а кому [...]... йедем унс зайне Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад думала, что предприниматель, а теперь точно знаю, что женщина.

 

это самый лучший вариант и самый лучший ответ :bravo: :bravo: :bravo:

 

и кстати, если вы внимательно прочитаете костин пост и мой ответ то вы увидите, что о ПЛОХИХ (а ведь именно этот посыл вы вкладываете в мои слова) речи не идет...

 

Костя: Надо же картинку сделать :) А вы там о каких-то тротуарах, дорогах.

Я: эт ты исчо планов празднования годовщчины [...] не видел... вот где замыслов громадьё... вот где картинка...

 

и расшифровка "картинки" и моего отношения: в той шароварщине... ой, простите, балалайщине и первомайщине в которую превращают сие действие... в принципе - оно вроде и согласно линии партии и правительства и согласно внастроя пипла, который это будет "хавать"

 

 

отчетно-выборные конференции ВЛКСМ и показушническая солидарность с чем-нибудь тоже ведь не всем нравились в свое время, не так ли? ;)

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шароварщине... ой, простите, балалайщине

Я добавлю вам еще один эпитет - цыганщина. Можете использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

a mad tea-party!?
Две недели RO за мат — разговор об этом уже был, однако выводов вы не потрудились сделать. Сообщения в данной теме зачистил.

bormaley
Ценю твоё критическое видение происходящего. Однако в данном случае — перебор, всё, что ты хотел, можно было написать и без обсценной лексики. Три дня RO. Сообщения в данной теме зачистил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДРЕС ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНОЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ: http://uslugi.rk.gov...784003233.140..

емейл с подтверждением регистрации не приходит. Снова через мапупу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емейл с подтверждением регистрации не приходит. Снова через мапупу...

хм, мне пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень и хочу видеть, да и не буду в принципе смотреть

 

Гнался за вами три квартала, чтоб сказать как вы мне безразличны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, мне пришел.

и мне пришел. Только вот дебильное редактирование данных. При смене любого блока данных нужно вводить код, который приходит на мыло при запросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю вам еще один эпитет - цыганщина. Можете использовать.

Эт не пойдет, цыганщина в основном в Румынии и чутка в Молдове, одни уже гейпопейсы, вторые в дверях, а вот у нас всё понятно,ватнег, водка, балалайка, медведи, ну и только под конец - цыгане )))

З.Ы. Тем, кому не уютно у нас скажу одно, вспоминайте то, что говорили нам когда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...