Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

напомню вам, что рядом с базаром существуют аж 2 парковки и даже в выходные дни они не сказать что забиты до пупка

 

 

 

А застолбить ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню вам, что рядом с базаром существуют аж 2 парковки и даже в выходные дни они не сказать что забиты до пупка

Ну не знаю, заехать очень не удобно туда, а сейчас на новой даже не суюсь, проще на лихаче съездить, чем царапины потом рассматривать, поэтому чем больше цивилизованных паркомест, тем имхо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших властей всё равно не хватит ума сделать нормальную общественную зону. Так что пусть уж лучше будет стоянка, как меньше из зол

такие рассуждения только на руку мерии. зачем что-то делать. от безысходности народ на все согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие рассуждения только на руку мерии. зачем что-то делать. от безысходности народ на все согласен.

можно еще и цирк с театрами, например, снести. сколько места под парковку пропадает, еще и в центре :bravo:

вместо того, чтобы заниматься логистикой в загруженном центре города, там создают еще одно место притяжения машин

раньше была пробка от Звезды до ЦР, теперь будет от Звезды до Западной и 60 лет Октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще и цирк с театрами, например, снести. сколько места под парковку пропадает, еще и в центре :bravo:

вместо того, чтобы заниматься логистикой в загруженном центре города, там создают еще одно место притяжения машин

раньше была пробка от Звезды до ЦР, теперь будет от Звезды до Западной и 60 лет Октября

 

Как бы не от Белого или от Свободы...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле гос. совета тоже все думали что гостиницу построят или бизнес центр. А все таки обещание сдержали и сделали вполне неплохо. Так что давайте верить в лучшее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 утра Центральный рынок на улице Козлова оцеплен полицией и бойцами Народного ополчения. Вся территория огорожена металлическими ограждениями: http://www.crimea.kp.ru/online/news/2711333/

https://youtu.be/Xbwd3dkymZE


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Диденко

45 мин.

#вернитедеревонаместо

Уважаемые симферопольцы, прошу поддержки. Давайте попросим администрацию города вернуть на это место и на улицы Симферополя замечательный и очень полезные для нашего здоровья деревья -кедры!!! Они даже в небольшом возрасте имеют способность обеззараживает воздух и выделять очень полезные для наших с вами лёгких фитонциды. Давайте вернем нашему городу статус зеленого города!!!

17862529_1544282385606251_6934325391386424272_n.jpg?oh=71706c9afeee7010b63c39a2ac23a146&oe=595016CC

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1544282385606251&set=a.451654138202420.118161.100000735137970&type=3&permPage=1

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1544236055610884&id=100000735137970


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле гос. совета тоже все думали что гостиницу построят или бизнес центр. А все таки обещание сдержали и сделали вполне неплохо. Так что давайте верить в лучшее :)

что сделали возле Госсовета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделали возле Госсовета?

http://krymology.info/images/4/46/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%A1%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О городских перекрестках и светофорах на оных: В Симферополе на 73 светофорах появятся дополнительные секции

это легко, сколько денюжков можно освоить, красота... не то что действующие чинить - не наваришься особо....

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается зеленую зону уже не обещают у Ц. Рынка

Обнародован план городских властей по благоустройству территории перед Центральным рынком, освобожденной от незаконных торговых строений.

 

В частности, по информации главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, работы по благоустройству в районе улицы Козлова будут включать организацию парковки на 100 мест и обустройство зеленой пешеходной зоны.

FI7WRuGicoY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, раз уж там все сносят, надо сделать нормальные заездные карманы для общественного транспорта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заездные карманы для общественного транспорта

там не карман , а отдельную полосу надо от кармана до перекрестка с севастопольской. Из кармана не выедет -т.к. фиг выпустят.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно там сегодня вечером что-то хорошее надыбать? Мне трубы хромированные и из нержавейки нужны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не карман , а отдельную полосу надо от кармана до перекрестка с севастопольской. Из кармана не выедет -т.к. фиг выпустят.

 

Вот только хотел написать)) - ладно заехать еще возможно по правому крайнему ряду. А выезжать то как они будут? Ведь будут желающие и в сторону города, а там перестраиваться в крайний левый нужно или вообще в сторону м.Жукова, пересекая 3 ряда и вклиниваясь в поток с Севастопольской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, там фотка есть кафешки под снос - там этих труб - ВАГОН, эх, мне бы туда

 

post-7837-036700800 1491922454_thumb.jpg

 

поползу, наверное, вечером)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а шалманы вдоль стены рынка снесут? Очень уж они мерзкие...

Место-то можно пустить на те же цели, только отстроить в едином стиле и красиво.

 

А потом ту же операцию проделать с СанСарай-Марино...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы почти всё сломали. Осталось крупный домик и навес, где рыбой торговали. Вдоль стены наверное нет. Завтра посмотрим.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы почти всё сломали. Осталось крупный домик и навес, где рыбой торговали. Вдоль стены наверное нет. Завтра посмотрим.

 

А ломбард у арок остался или тоже снесли-стоял до последнего или стоит еще

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломбарды это святое

он вообще так смешно и показательно выглядит, по сторонам все стесали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...