Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

так это же тропики, скорее сочи, чем мы

Хотелось бы чтоб у нас такая же экзотика была,а не то что сейчас присутствует или вместе-я не против

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попугаи очень громкие, лучше голуби - они тише.

 

 

Про свалки и успешную борьбу с ними:

https://youtu.be/BvgObMCKWJA


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Толстого движ пошел.

Поворот с Толстого на Декабристов запрещен и висит кирпич, хотя многие знаки не читают от слова "совсем".

При движении по Толстого в сторону Киевской обязательно пересечете двойную из-за строительных ограждений.

Знак движение только прямо и налево перед пересечением Розы и Толстого пока заклеили.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где с Толстого можно было на Розу налево повернуть? sad.gif

Нигде.

Знак движение прямо и налево перед пересечением Розы и Толстого. Как расклеят новый знак, то с Розы на Толстого не повернуть будет.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то с Розы на Толстого не повернуть будет

Т.е. Толстого превратится в улицу с односторонним движением по всей своей длине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Толстого превратится в улицу с односторонним движением по всей своей длине?

Да ну, бред какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде.

Знак движение прямо и налево перед пересечением Розы и Толстого. Как расклеят новый знак, то с Розы на Толстого не повернуть будет.

Запутал на совсем... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Толстого превратится в улицу с односторонним движением по всей своей длине?

Подозреваю, что только на время ремонта.

Но там если ехать по срезке через дворы, можно эти знаки обогнутьrolleyes.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, Вы представляете, на сколько увеличится поток авто через это "дворовое бутылочное горлышко"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN,дык если там все перекопают, то смысл там ездить?

Просто пару дней, знак прямо и налево стоял не по ГОСТу. Затем какое-то время он висел правильно, но на него все клали. А вчера вот его заклеили.

Так что это как лайфхак его обогнуть и не попасть под ГАИ с их загадочными действиями по развешиванию знаков.pardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кирпич отсутствует на Толстого-Розы, то поворачивать могут те, кто там живет. И дальше она двусторонняя.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, теперь пробка будет даже на Толстого?

ну это талант такое сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Троллейбусной расставляют знаки "объезд" с направлением поворота на Куйбышатник, и где-то там же видела щит "движение по ул.Толстого от пересечения с ул.Александра Невского до р.Салгир закрыто".

Напротив СЭС на прошлой неделе копать начали, а сегодня и напротив Розочки уже понаставили техники и ограждений.

Не, ну наконец. Неудобно будет, пока будут ремонтировать, но машину жалко там ездить, а приходится. Это же не улица, а танкодром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly

Да ладно вам — осенью КТКЭ один хрен всё перероет :)

Ставлю на "раньше"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Там вся суть ремонта, что сначала меняют коммуникации полностью, а потом уже перекладывают покрытие.

Почему в прошлом году и не чинили Толстого, хотя объявлено было о ремонте прошлой осенью - Теплосеть затупила и не начала менять трубы вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вся суть ремонта, что сначала меняют коммуникации полностью, а потом уже перекладывают покрытие

Серьёзно? Я всерьёз опасаюсь эпизоотии в крымских лесах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.3652.ru/news/1608629

Ремонт симферопольской улицы Толстого начнется в конце апреля

 

Ремонт симферопольской улицы Толстого начнется в конце апреля

В конце апреля 2017 года планируется начать работы по замене старых коммунальных сетей и асфальтового покрытия на симферопольской улице Толстого.

 

Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Сергей Карпов.

 

"Сейчас мы ждем конца отопительного сезона, - сказал он. - Думаю, что к концу апреля подрядчик выйдет на строительно-монтажные работы".

 

По словам Карпова, деньги на замену теплотрассы по всей длине улицы уже выделены, подрядчик определен.

 

Напомним, на замену теплотрассы по ул. Толстого предусмотрено 121 млн рублей. Вместе с этим, бюджет крымской столицы на текущий год предусматривает выделение средств на реконструкцию самой улицы Толстого.

Где-то я читала, что они собираются к августу закончить весь ремонт.

Ну вот что в сроки уложатся, не особо верится, хотяяя... Там же Консоль, может, даже и сроки выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ТЦ сроки выдержат, а дальше как получится

они до сих пор центр делают (на днях видел как плитку перекладывали), разве можно вообще говорить о сроках? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это просто подключение к коммуникациям новых профессионаловского "Дом в психушке с видом на морг" и консолевского" "А нахера вам Гагаринский парк" новостроек просто планируется... ?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, мне очень нравятся предложенные Вами названия новых жилых массивов)))))))))))))

Добавлю:

 

"16-ти этажный кинотеатр "Мир" с концертным залом на триста тысяч мест"))

"Элитный жилой комплекс "Консервный завод имени Кирова, цех стеклотары"

"Город мира на трупах с видами на оные" и т.д.)))))))

 

Ожидается "Велотрек очпуительный с местом для хранения велосипедов на 15 этаже"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп-па, друже Таракан, сударь, Вы меня на Вы, да еще и с большой буквы стали величать?

чёйта? я на всякий случай ответил так же, на Вы и с большой... :rolleyes:

 

зы. не совсем понял про трупы Города Мира - там воинская часть была, артсклады... а по забору - Пневматика... с северо-востока церквушка адвентистов какого-нить зачатия (не знаю чьей секты Храм чес-слово, не помню)

 

Трупы и виды на них, вернее воинский мемориал-кладбище это монолитовский "Дом-2 на кладбище" ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, простите, дурное воспитание((

 

Да, да, да - точно "Дом 2". Перепутал))

"Город мира" на территории бывшей воинской части - это очень символично))) Конверсия во всей красе)))

Церковь святых последних дней вроде там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...