Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Уж не упомню промежуточные названия.

Вы забываете про канал поставки железа через таможню :)

Родственники в нужных местах на нужных постах очень сильно способствуют продвижению бизнесса :)

 

После 2014 года с этим стало намного хуже, собственно индикатор не сильно по ценам теперь конкурент.

 

 

кстати да, а как назывался самый первый магазин там?

 

Эпл+

ЕМНИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, до ЭПЛа было что-то... Тоже не могу вспомнить. Как-то на Нью...-чего-то-там вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, в промежутке был Гигабайт.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, до ЭПЛа было что-то... Тоже не могу вспомнить. Как-то на Нью...-чего-то-там вроде.

Был еще Нью Винд Newwind

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый магазин был в здании бывшей "КФ РПТПО УкрСельхохТехСистема" на улице Шалфейной и назывался ЭПЛ+.

Получается: ЭПЛ+... Нью_Винд...Гигабайт...Индикатор.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так после гигабайта ж эпл был?

помню у меня на чеке это было написано

может эпл-ньювинд-гигабайт-эпл-индикатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nowcrimea.ru/upload/medialibrary/3bc/3bc9010dff8b20d0ae2ea6cf4e8d534f.jpg

http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/obshchestvo/kakim-mog-stat-tsentr-simferopolya-foto-/

В распоряжении портала «Сейчас в Крыму» оказалось фото одной из первоначальных концепций проекта реконструкции центра Симферополя, которую «забраковали».

 

Как оказалось, центральные улицы крымской столицы могли быть вымощены плиткой серо-бордовых цветов, однако, данный проект так и не допустили к участию в конкурсе.

 

По словам экс-архитектора Симферополя Эрнста Мавлютова, решение по утверждению проекта реконструкции центра города принималось без его участия, а решающее слово было за высокопоставленными лицами и Союзом архитекторов Симферополя.

 

«Было много концепций, но цветовая гамма материала не была утверждена. Решения принимались кулуарно и без моего участия. Я предложил выложить эти цвета (прим. серо-бордовые) на улице, но меня проигнорировали», - сказал корреспонденту «Сейчас в Крыму» Мавлютов.

 

Специалист подчеркнул, что также в рамках реконструкции должны были привести в порядок фасады зданий. «Тогда получилась бы крымская Швейцария», - отметил Мавлютов.

http://nowcrimea.ru/upload/iblock/9c1/9c1c475a915bee3a1a92d904673c3349.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... Ребят, я помню их всех когда они начинали почти одновременно 20 лет назад - ТуБи (Геннадий Никитин), Эпл+, Зета (забыл как зовут), Ньютон Электроникс (Александр Басов)...

 

Самый цивильный и правильный и бизнес-продвинутый из всех был ТуБи Никитина... Зета до сих пор сидит в комнатёнке на Пушкаре возле секс-шопа... Басов переключился со временем на руководство ТПП (а щас не у дел вроде как)...

 

И только Эпл...Индиктор живет и процветает

 

Сумел почуять ветер перемен и перестроиться... не умереть... МА=ЛА-ДЕЦ... а холить или нет своё эго, выставляя свою морду лица на борды/маршрутки - дело каждого.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем разе не собираюсь его промотировать/прочая - лично не знаю, и даже несколько раз видел в неприглядной обстановке а-ля

 

https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU

 

я лишь написал, что владелец бизнеса право имеет промотировать свой бизнес так как считает нужным - абстрактной ли рекламой или своей мордой лица (не более того)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа пока я Индикатор второй не замучу, критиковать не имею права что ли? :D

 

нет, ты можешь делать всё что угодно... в рамках собственного разумения и прочих общественных ограничений... право имеешь...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И максимально быдловидная реклама "Гаррис" перед киношками в "Мультиплексе".

 

 

О, точно!

 

а кто недавно был в Мультиплексе? реклама перед сеансами щас есть? в том году помню - была (любая в смысле, не обязательно Индикатора)

 

рекламу хочу заказать перед сеансами на май-июнь...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

когда они начинали

Эпицентр забыл)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно!

а кто недавно был в Мультиплексе? реклама перед сеансами щас есть? в том году помню - была (любая в смысле, не обязательно Индикатора)

рекламу хочу заказать перед сеансами на май-июнь...

Борь, сделаешь - сходим с женой в кино, покажу твой фейс ей на экране и скажу "Смотри, вот этот приятель, у которого я вкусную мадерку брал" =)

Уверен, ролик будет не такой прошловековой, как у "Гаррис".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро ответил, ждем обещанную картину с кедром :facepalm:

Ответ гр.Г.Л.jpg

Ответ гр.Г.Л.2.jpg

 

И травку, зелёненькую !!! :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

 

Эпицентр забыл)

 

Точно, Дэн! Как же я забыл то... вот не вспомню как по имени, но отчество её Робертовна ;)

 

Они сейчас на Севастопольской, почти на перекрестке с Трубаченко... в сервисе до сих пор работает твой тёзка, муж нашей с тобой сотрудницы-рекламистки ;)

и они были еще пейджер-провайдерами... надеюсь старпёры а-ля меня еще помнять таку хрень (несколько раз даже возил с собой в машине офисную штукенцию такую :) )...

пантыыыыыыыыыыы

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... Ребят, я помню их всех когда они начинали почти одновременно 20 лет назад - ТуБи (Геннадий Никитин), Эпл+, Зета (забыл как зовут), Ньютон Электроникс (Александр Басов)...

Кант еще забыл. И Оптиму. Чуть позже появился Комтек. Спецвузавтоматика еще х.з. когда. и Таир )))

 

Индикатор с Кантом перебивали всех ценами. А конкуренты имели странный маркетинговый план.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще АВС, в те времена хозяйка или директор была огненно-рыжая женщина.

А еще неплохие стартовые условия были у "Эль-Микро", но покойный Гвоздь пускал всю прибыль не на развитие фирмы, а на укрепление материального благополучия своей семьи (может и правильно делал). Но фирма в результате загнулась.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABC - Домашний компьютер.

 

 

и они были еще пейджер-провайдерами... надеюсь старпёры а-ля меня еще помнять таку хрень

 

Я не старпер, но помню "Транкинговую связь". У меня мама работала в конторе в 20тиэтажке аэрофлот.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я... А у меня... А у меня сканер куплен в МКС на Киевской, до сих пор работает!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...