Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

тем временем новая голосовалка.

http://активныйсимферополь.рф/poll/143

Один из вопросов:

Цитата

На достижение какой цели, по Вашему мнению, должна быть направлена Стратегия социально-экономического развития Симферополя?

Развитие и накопление человеческого капитала

Повышение конкурентоспособности экономики и создания условий для устойчивого экономического роста

Сбалансированное пространственно-территориальное развитие

.

 

Прошу помощи зала - они что имели ввиду? Переведите на человеческий.

1. Жилые дома и <коммерческие> учебные/спортивные учреждения (Консоль).

2. Торговые центры

3. примерно 50/50

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилые дома и <коммерческие> учебные/спортивные учреждения (Консоль).

Похоже. Другие вопросы по проще, например сразу понятно что "Новые парки, зеленые территории, бассейн" означает построить в парке спорт-клуб.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Симферополя признан одним из худших управленцев в России

 

https://newdaynews.ru/crimea/598182.html

post-79-077226100 1490627450_thumb.jpg

 

 

А Геннадию Сергеевичу пофиг!Какие еще рейтинги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Симферополя признан одним из худших управленцев в России

хочется отметить, что это абсолютно заслуженная "победа"! :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг продолжается

 

 

https://vk.com/video8381033_456239083

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евпаторийском шоссе такое же. На Мирновском вообще больше ям, чем ремонта. Автотуристы на некоторых могут мост оставить, если зазеваются.

К слову забавно выглядят следы торможения в конце отремонтированных участков.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мирновском вообще больше ям

И как радикально меняется качество дороги, стоит только повернуть на Молочное — практически идеальное покрытие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Молочное — практически идеальное покрытие

видимо чья-та дача там.

 

Кстати вчера обратил внимание на перекресток Севастопольская-Крымских. Показалось что на танкодроме ямы залатали. Сейчас мне рассказали, что латали и мусор убирали ночью перед открытием садика в школе №17. Вроде бы Аксенов должен был приехать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин заваливший работу "Черноморнефтегаз" требует еще и компенсацию за свои трудовые "недостижения".верх цинизма и безнаказонности!!!http://www.c-inform.info/news/id/50750
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин заваливший работу "Черноморнефтегаз" требует еще и компенсацию за свои трудовые "недостижения".верх цинизма и безнаказонности!!!http://www.c-inform.info/news/id/50750

 

если было предусмотрено контрактом то у него все шансы получить их.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама на Фейсбук

 

Нам присвоена категория "ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ" !

Уровень сервиса и комфортный отдых - наш приоритет!

Отель №1 в Симферополе!

Бутик-отель «Зеленый театр»

г. Симферополь, ул. Ленина, 2


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давнишняя аксиома-соседей обижать-себе дороже получится

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 марта – sevastopolnews.info. Симферопольским полицейским благодаря конфликту двух мужчин удалось обнаружить тайник с наркотиками.

 

Как сообщили в МВД Крыма, в полицию Симферополя поступило сообщение о происходящем конфликте между двумя мужчинами. На место происшествия был направлен наряд отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

 

Приехав по указанному адресу, сотрудники полиции предотвратили дальнейшее развитие конфликта.

 

В ходе опроса одного из участников спора, сотрудники ОВД в его домовладении заметили на столе аптечные весы. Заподозрив хозяина дома в противоправной деятельности, на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

 

В ходе дальнейшего осмотра домовладения мужчины полицейские выявили в стене дома нишу, прикрытую фанерой. Из своеобразного тайника был извлечен полимерный сверток с небольшими пакетами, внутри которых находились разнообразные порошкообразные вещества.

 

Согласно результатам криминалистической экспертизы, изъятые у гражданина вещества являются наркотическими и психотропными средствами, в том числе, «гашишем», «ЛСД» и так называемой «солью».

 

Общий вес изъятых запрещенных веществ составил более 108 гр.

 

Было установлено, что 33-летний хозяин дома ранее уже привлекался к уголовной ответственности. С его слов, запрещенные вещества он хранил для собственного употребления.

 

Гражданин был задержан полицейскими. В отношении него судом избрана мера пресечения – арест.

 

Следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере)

 

 

http://sevastopolnews.info/2017/03/lenta/kriminal/069266

188/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бутик-отель «Зеленый театр» - Нам присвоена категория "ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ" !"

 

Елки же зелёные!!!! Что за зверь такой бутик-отель?))))) У бутика тоже 4 звёздЫ? Ну маразм!

 

Какой лопух это присваивание вообще присваивает?

 

В нашем бутике - отеле" есть туалет типа "сортир", номера "люкс" с выходом в магазин и плавательный бассейн с мойкой для машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за зверь такой бутик-отель?

 

Бутик-отель (англ. boutique hotel) — вид отелей, первоначально появившихся в Северной Америке и Великобритании; представляет собой небольшой отель обычно от 10 до 100 номеров в уникальном оформлении каждого из номеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагаринский парк со стороны Толстого

17757499_1669449076690667_4049872134046170809_n.jpg

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1669449076690667&id=100008767714449


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагаринский парк со стороны Толстого

17757499_1669449076690667_4049872134046170809_n.jpg

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1669449076690667&id=100008767714449

"Увеличение площади застройки и этажности" - уменьшение площади парка :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скан документа по стройке на автостоянке на ул. Куйбышева

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1466998323352841&id=100001280637044

 

"А у нас есть документ теперь, на основании которого автостоянка превратилась в 17ти этажный жилой дом!"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Увеличение площади застройки и этажности" - уменьшение площади парка :facepalm:

 

Эта часть парка и так безвозвратно утеряна. ((

Не очень понятно, зачем нужно "увеличение этажности кафе", но это уже другой вопрос.

Зачем там вообще этот монстроподобный торговый центр? Вечно пустой. Там даже никакой общественный транспорт не ходит. Кому он там нужен?

Вот взять к примеру Москольцо - очень оживленный район, с очень востребованными рынком и магазинчиками. Но там это куча убогих строений, уродующих некогда очень симпатичную площадь. А на Толстого, где никого нет, огромный стеклянный монстр. Зачем он там? Впрочем, не уверена, что он украсил бы и Москольцо. Архитектурная мысль в Симферополе, к сожалению, не блещет, особенно в плане градостроительства.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому он там нужен?

тем кто им владеет.

 

Кушать не просит, налоги маленькие.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто им владеет.

 

Кушать не просит, налоги маленькие.

 

А прибыль им совсем не нужна?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя фразу из мультика: Очень большая. Он закрывает собой стройку
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...