Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Дык там все высчитывается элементарно согласно шкалы, сроков предоставления и все такое.

Ой ладно, кого там надбавок за чины и особые достижения лишают? К нам муниципалы иногда приходят, узнают сколько итого на руки и уходятwhistle.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига с ней не случилось.

 

 

А чего уточнять? Я с кавычками писал.

 

 

Понели. Неопределенная форма без приставки - "неть". "Неть" - это приток Салмыш, который приток Сакмары, которая приток Урала.

Как, блин, вы из реки глагол сделали?

Так к Инквизитор без претензий.А вопрос к Таракану был-он без кавычек написал,и потому я не понял-решил что это отдельая тема про Ореанду и что то там случилось.О том и спросил.Вот шо животворящая сила кавычек то делает...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Объездной от ул. Глинки до "Консоли" начали устанавливать ограждения вдоль дороги по свежесделанному тротуару. Идиотизм в том, что втыкать их начали с большим отступом от края дороги так, чтобы пешеходы шли не вдвоем рядом, а цепочкой друг за другом и только в одну сторону. Нехорошо(((. Да и лестницу нормальную для спуска от единственного на Объездной светофора в сторону Бородинского рынка так и не сделали. Земляной скат, по которому все ходили вверх-вниз, срыли, сделали почти отвесным (хотя так земляные отвалы не делают). Осталась "лесенка" шириной полметра без перил со ступеньками высотой по 25-35 см. Там и летом-то в сухую погоду мало кто ходил, очень неудобно, а на каблуках - еще и страшно. Зимой я себе подъем по данной конструкции совсем не представляю. Мужики уже начали протаптывать и снова раскатывать земляной склон. Возможно, к зиме земля действительно сползет вместе с новым тротуаром. Вот не могут все сразу и нормально сделать(((. Подожду до лета, и если рабочие с Объездной смоются, буду писать электронное обращение на официальном сайте Симферопольской администрации. Пусть расскажут, где в гололед полагается ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве был широкий тротуар?

Нет. Был 1,0-1,2 м., кое где доходил до 1,5. В местах, где с другой стороны от дороги тротуар ограничивался подпоркой или забором, можно было кое-как разминуться, пройти по обочине дороги. Сейчас такой возможности лишат. Там, конечно, в некоторых местах есть широкие площадки до самых магазинов, на которых можно разойтись, но это ведь неудобно - плестись за кем-то 200 метров или прижиматься к одному металлическому забору, чтобы идущий навстречу мог протиснуться вытерев собой второй металлический забор-ограждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Был 1,0-1,2 м., кое где доходил до 1,5. В местах, где с другой стороны от дороги тротуар ограничивался подпоркой или забором, можно было кое-как разминуться, пройти по обочине дороги. Сейчас такой возможности лишат. Там, конечно, в некоторых местах есть широкие площадки до самых магазинов, на которых можно разойтись, но это ведь неудобно - плестись за кем-то 200 метров или прижиматься к одному металлическому забору, чтобы идущий навстречу мог протиснуться вытерев собой второй металлический забор-ограждение.

Вообще то ширина тротуара (минимальная) указана в "СНиП II-К.3-62 Улицы, дороги и площади населенных мест. Нормы проектирования", который имеет норму закона...

тротуары.JPG

Соответственно, производителя работ можно тыкать носом в документ, или писать в соответствующем направлении!

Единственное, что смущает-это что дорогу могут выставить в раздел скоростных, там уже надо поднимать проектно-сметную документацию!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один критерий для премирования того кто о нас всех и о каждом горожанине в частности заботится.РАбота такая заботится и премии за это получать ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, Так я про оклад же, ну... Вы же тоже вроде интеллигентный человек:( Все эти надбавки могут быть а могут и не быть, и могут быть в разном размере... Я вот даже не знаю какой чин у главы гор. администрации... Как я вам тут посчитаю:sorry:

 

Да и хер бы с ним и его доходами. Пусть получает сколько ему надо, в рамках действующего законодательства, конечно. Но если бы он ну хоть что-нибудь хорошее за три года сделал для города и горожан! Может просветите меня (нас) темного, я чего то не знаю не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото https://www.facebook.com/molodewnii.souz/posts/10203161597236539

В нескольких метрах от музыкального училища им. Чайковского, распухший труп собаки в реке и мусор на тротуаре.

Но Гена Бахарев это не видит!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка премию обмывает :beer2:

Ему не до собак :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка премию обмывает :beer2:

Ему не до собак :facepalm:

Ну и речка кажись доселе не поделена.Вроде как не городская она,а пришельцы какие её дожны убирать ...или ишшо хто...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при реконструкциями набережной речку поделят


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Вы это просто так сказали, для красного словца?) Ну да ладно...

"Адекватность сделанному"... Хм,,, а судьи кто? Не, просто я помню тут тему где местные врачи огласили себя элитой мира и говорили о том, что они боги ,а водители маршруток- чернь,,, ибо они учились (аж целых!!!11) 7 лет, а водитель маршрутки учился... ну они хз сколько там учился водитель маршрутки, но по факту врачи- патриции, вершители судеб, а водители маршруток,,, да и вообще ВСЕ- жалкие плебеи...если так, то не то что премии,, естесно все деньги мира должны быть у их ног...

Тогда у койкого из админов случилсо баттхерт , поэтому в эту тему я углублятсо тоже не хочу...

А если коротко - не нужно тут мерять кто достоин больше, а кто меньше... В итоге каждому воздастся по делам его- так все мировые религии завещают.;)

 

Персональная информация для защитников водителей маршруток.Отнюдь не считаю .что все водители такие.НО от аналогов описанному надо избавляться с "волчьим" билетом по статье.

 

http://sevastopolnews.info/2017/03/lenta/sobytiya/069265811/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персональная информация для защитников водителей маршруток.Отнюдь не считаю .что все водители такие.НО от аналогов описанному надо избавляться с "волчьим" билетом по статье.

 

http://sevastopolnew...tiya/069265811/

 

Плохой водитель нахамил инвалиду,,, плохой врач человека сделал инвалидом..... От недобросовестных сотрудников нужно избавляться в любой отрасли... К чему была эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой водитель нахамил инвалиду,,, плохой врач человека сделал инвалидом..... От недобросовестных сотрудников нужно избавляться в любой отрасли... К чему была эта информация?

К тому что ослабена работа в этом направлении,и потому и хамства еще не перечесть .Нахамил,выгнали,на другую пересел.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что ослабена работа в этом направлении,и потому и хамства еще не перечесть .Нахамил,выгнали,на другую пересел.

 

я там в другой теме говорил, почему у нас так будет всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там в другой теме говорил, почему у нас так будет всегда)

В какой ?ссылка?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Симферополя признан одним из худших управленцев в России

 

https://newdaynews.ru/crimea/598182.html

o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не объективное исследование-происки врагов мэра -не иначе...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? :D

 

Намек на премию ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Симферополя признан одним из худших управленцев в России

 

 

В топе!

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем новая голосовалка.

http://активныйсимферополь.рф/poll/143

Один из вопросов:

На достижение какой цели, по Вашему мнению, должна быть направлена Стратегия социально-экономического развития Симферополя?


     
  • Развитие и накопление человеческого капитала
  • Повышение конкурентоспособности экономики и создания условий для устойчивого экономического роста
  • Сбалансированное пространственно-территориальное развитие

.

Прошу помощи зала - они что имели ввиду? Переведите на человеческий.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем новая голосовалка.

http://активныйсимферополь.рф/poll/143

Один из вопросов:

 

Прошу помощи зала - они что имели ввиду? Переведите на человеческий.

Полегше вопроса нету ?Этот я пас...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...