Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Что забавно — рабочие на площади что-то делают в субботу (!), в девять вечера (!!)

сдача первой очереди объекта к годовщине референдума, 2 очередь к дню города.

Наверно не успевают месяц остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверно не успевают месяц остался

А работают наши местные, или кто залётный? Просто похожие картины не раз в Москве наблюдал — вечер выходного дня, а рабочие пашут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если работают сменами, то явно неместные. Неместным надо вахту отработать и домой, а не сидеть неизвестно где и терять время на ненужные выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигачат там стахановскими темпами. Ленина не сносят, а наоборот в порядок приводят.

Скорость работы и количество рабочих вызывает оторопь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал крюк на площадь. Работало 2,5 человека - ломали клумбы на Кирова. Одну ломали, другую возводили заново. Судя по всему старая клумба могла выдержать ядерный удар и зачем ломать и тут же заливать новую на том же месте - не понятно.

 

На заборе висит визуализациия реконструкции и цифры - площадь работ.

 

К огорчению Геннадия всё останется как есть - переделывают/восстанавливают клумбы, обветшавшие за годы оккупации. Может высадят туда тюльпаны - было бы шикарно.

 

Работу проводит ООО ЮГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огорчению Геннадия всё останется как есть

Гена будет ОЧЕНЬ огорчен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена будет ОЧЕНЬ огорчен.

 

:rolleyes2: :D

 

 

http://i9.pixs.ru/storage/3/0/8/Genajpg_9911446_16060308.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши городские прожекты меня не перестают удивлять. В самом центре города грязь по щиколотку, дороги и тротуары в отвратительном состоянии, зато новые клумбы с лазерными эффектами и мрамор в основании вождя прлетариата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом центре города грязь по щиколотку, дороги и тротуары в отвратительном состоянии

так это ЗП надо платить дворникам, а тут один раз заплатил строителям, может еще что перепало в личный карман, и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши городские прожекты меня не перестают удивлять. В самом центре города грязь по щиколотку, дороги и тротуары в отвратительном состоянии, зато новые клумбы с лазерными эффектами и мрамор в основании вождя прлетариата.

Симферопольцев просят активнее обращаться с личными предложениями и пожеланиями в интернет-приёмную правительства Республики Крым.

 

Вся поступающая информация от населения рассматривается и получает соответствующее реагирование. Мы берем в работу каждое обращение, всё, что беспокоит людей - подчеркнул Глава Крыма Сергей Аксёнов.

 

Напоминаем, если вы сталкиваетесь с фактами коррупции в больницах, школах, детских садах, если возле вашего дома не вывозится мусор, плохая дорога, разбит тротуар либо отсутствует уличное освещение - не оставайтесь в стороне, напишите об этом, вместе мы сможем быстрее и эффективнее решить городские проблемы.

 

АДРЕС ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНОЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ: http://uslugi.rk.gov.ru/?_ga=1.95005594.784003233.140..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на неделе увидел забор, то первой пришла мысль, что этот объект далеко не самый срочный. Правители-то городские прежние, знают как деньги осваивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

АДРЕС ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНОЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ: http://uslugi.rk.gov.ru/?_ga=1.95005594.784003233.140..

 

Интересно, как быстро данные оттуда на базар попадут ?

 

Я на сайте госуслуг зарегистрирован, а тут снова получается надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же картинку сделать :) А вы там о каких-то тротуарах, дорогах.

 

Кость, эт ты исчо планов празднования годовщчины [...] не видел... вот где замыслов громадьё... вот где картинка...

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, эт ты исчо планов празднования годовщчины [...] не видел... вот где замыслов громадьё... вот где картинка...

 

Фу, как некультурно...

 

А по факту, что опять не так? кто из вас написал жалобу, обращение, прошение, просьбу? о ремонте, реставрации?

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, Илона, дело здесь даже не в моем личном отношении к сему действии (а оно недалеко от не понравившегося вам слова), а в той шароварщине... ой, простите, балалайщине и первомайщине в которую превращают сие действие... в принципе - оно вроде и согласно линии партии и правительства и согласно внастроя пипла, который это будет "хавать"... но... но... и но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня это праздник, и то, что власти пытаются его сделать разнообразным и насыщеным меня это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваащпе не вопрос... каждый мудрый правитель должен обеспечить массы хлебом и зрелищами... про разнообразие насыщенности - своё личное мнение я высказал (ибо видел одним глазочком часть планов по празднованию сего действия)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, Илона, дело здесь даже не в моем личном отношении к сему действии (а оно недалеко от не понравившегося вам слова), а в той шароварщине... ой, простите, балалайщине и первомайщине в которую превращают сие действие... в принципе - оно вроде и согласно линии партии и правительства и согласно внастроя пипла, который это будет "хавать"... но... но... и но...

 

Борис,ну хорош ныть...За крымской весной будет осень...потом зима...и только потом- ЛЕТО.А площадь уже будет! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ныть??? я говорю что видел планы по празднованию и ... ваащпе не удивился - грёбанная балалайщина с "осваиванием" денег... а он мне про ныть... ноют те кто хотел бы к бюджетной сисьге по освоению денег припасть, но не принадлежат к числу тех кому положено сосать... правильно-денежную сисю :rofl: :rofl: :rofl:

 

а лето - да... лето, я надеюсь, будет не хуже прошлого... и хотя турыстов будет таки немного поболее (недоступность иврапейскава зарубежья из-за курсовых качелей и настоятельных рекомендаций партии и правительства), надеюсь все они осядут греть пузо и кормить местных дармоедов в ялтах-евпаториях и не будут сильно гадить крыму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ныть??? я говорю что видел планы по празднованию и ... ваащпе не удивился - грёбанная балалайщина с "осваиванием" денег... а он мне про ныть... ноют те кто хотел бы к бюджетной сисьге по освоению денег припасть, но не принадлежат к числу тех кому положено сосать... правильно-денежную сисю :rofl: :rofl: :rofl:

 

а лето - да... лето, я надеюсь, будет не хуже прошлого... и хотя турыстов будет таки немного поболее (недоступность иврапейскава зарубежья из-за курсовых качелей и настоятельных рекомендаций партии и правительства), надеюсь все они осядут греть пузо и кормить местных дармоедов в ялтах-евпаториях и не будут сильно гадить крыму...

 

лето будет прекрасным-я в этом уверен... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваащпе не удивился - грёбанная балалайщина с "осваиванием" денег

Так я выше давала ссылочку на портал где поделиться идеями можно, как говорится критикуя предлагай. А то это не так, это не эдак. Сделайте так и эдак.

 

Каким вы видите празднование Крымской весны? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... при всем моём уважении к людям для которых все это - праздник (так уж легли карты - я не из их числа, для меня это празднование [...], как я писал выше) я не очень и хочу видеть, да и не буду в принципе смотреть (опять повторюсь - балалайшина/шароварщина не в моём вкусе)... так уж сложилось, что я чуток буду сопричастен к одному из мероприятий из когорты мероприятий по празднованию... но не более... тем более - что планы уже утверждены и в угоду кому попало меняться не будут

 

я знаю (из опыта прошлой жизни) немножко про всякие празднования которые устраивает власть... я видел часть планов... это не критика - это констатация факта о моём отношении к тому что запланировано...

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...