Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

во многих ведомствах служащие получают премией по 100%(а то и больше) оклада, по 6 месяцев(а то и больше) в году

Ну не забудьте отметить, что во многих таких ведомствах оклады в районе 10 тыс. рублей и без таких «премий» там служащих просто бы не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не забудьте отметить, что во многих таких ведомствах оклады в районе 10 тыс. рублей и без таких «премий» там служащих просто бы не было :)

 

Если бы глава гор. администрации получал по десять тысяч без премий, то у нас бы не было главы гор. администрации, Вы почему то это тоже забыли отметить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы глава гор. администрации получал по десять тысяч без премий

Я наивно полагаю, что он получает не 10 тысяч... Я не прав?

Т.е. для рядового госслужащего, чтобы хоть как-то оставаться на плаву - *надо* получать премии, иначе не выжить тупо, а вот в случае неуспешно и непрофессионально действующего главы гор. администрации, получающего и так наверняка выше крыши - отсутствие премии не столь критично, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие критерии применяются при премировании хирурга? Насколько мне известно сейчас все бюджетники премируются регулярно ,

нихрена подобного, если кратко

в Семашко премии сыпались именно врачам

Ага. Врачу. Главному. И свите.

А простые отделенческие "держались" сами знаете за что.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл спросить - а размеры зарплат чиновников города где-то официально озвучены?

уровня начальников управлений и выше

или все стесняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или все стесняются

 

 

А че это за состояние организма такое ?Типа сраму шо ли ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде того

:) зачастую ж подчиненные видят, насколько и чем загружен их шеф, и сопоставление его "работы" и зарплаты может удивить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде того

:) зачастую ж подчиненные видят, насколько и чем загружен их шеф, и сопоставление его "работы" и зарплаты может удивить

 

Так на уровне города тоже самое? Разве только что не подчиненные еще,а просто горожане.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бахарева тоже есть подчиненные :)

 

честно говоря, я вообще не знаю, чем он занимается, если даже проблемы мусора, транспорта и архитектуры за него решает Совмин

 

не знаю, может это крымская вариация того анекдота про "не знаю, кто в машине, но за рулем у него сам ...!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл спросить - а размеры зарплат чиновников города где-то официально озвучены?

уровня начальников управлений и выше

или все стесняются

 

Вообще то всё декларируется,,, раньше на сайте правительства публиковалось (щас искать лень)... Ну если вам так интересны чужие размеры, то предельный оклады глав гор. администраций был 17 ну щас может тыщ 20 (но никак не фатазируемые вами мульены), у рядового депутата примерно столько же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл спросить - а размеры зарплат чиновников города где-то официально озвучены?

уровня начальников управлений и выше

или все стесняются

Не благодарное это дело-чужие гроши считать...в не зависимости от цели счета...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл спросить - а размеры зарплат чиновников города где-то официально озвучены?

уровня начальников управлений и выше

или все стесняются

 

В среднем по России есть только данные.

 

Средняя зарплата федеральных чиновников оказалась в три раза выше среднероссийской Она составила 115,7 тысяч рублей в месяц

 

Но, честно говоря, зарплаты, и вот эти все премии, вообще какая-то глупость. Ежедневные откаты чиновникам, на порядок выше их годовых окладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то всё декларируется,,, раньше на сайте правительства публиковалось (щас искать лень)... Ну если вам так интересны чужие размеры, то предельный оклады глав гор. администраций был 17 ну щас может тыщ 20 (но никак не фатазируемые вами мульены), у рядового депутата примерно столько же...

вай-вай, а я в каком-то месте фантазировал о мульенах?

или это слышен ваш пук в большую лужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел сведения о доходах Бахарева за 2015 год

декларированный годовой доход - 798 855 рублей

не знаю, из чего он сложен (мб, он что-то там продавал типа квартиры), но в разбивке помесячно он составляет 66к рублёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или это слышен ваш пук в большую лужу?

 

Вот вроде интеллигентный человек...:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел сведения о доходах Бахарева за 2015 год

в разбивке помесячно он составляет 66к рублёв

 

Мы вроде об окладах говорили... а так то у некоторых святых хирургов по факту тож гдето столько получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде об окладах говорили... а так то у некоторых святых хирургов по факту тож гдето столько получается...

 

Зря хирургов цепанул...в любую секунду от них никто не застрахован ...ой зря ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский садик.

Размер заработной платы по сути дела прямо прописан в законе.+/- %

1. Оплата труда муниципального служащего производится в виде денежного содержания, которое состоит из должностного оклада муниципального служащего в соответствии с замещаемой им должностью муниципальной службы (далее - должностной оклад), а также из ежемесячных и иных дополнительных выплат, определяемых настоящим Законом (далее - дополнительные выплаты).

2. К дополнительным выплатам относятся:

1) ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе;

2) ежемесячная надбавка за классный чин;

3) ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы;

4) ежемесячная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну;

5) премии за выполнение особо важных и сложных заданий, порядок выплаты которых определяется представителем нанимателя с учетом обеспечения задач и функций муниципального органа, исполнения должностной инструкции;

6) единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска;

7) материальная помощь.

Итого, Глава города не будет получать никакие 20 тыров а именно в разы больше.

 

jonleon,оно честь муниципалитета и все такое, но пишите актуально, а не про денежное содержание главы в районе 20 тыров

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский садик.

Размер заработной платы по сути дела прямо прописан в законе.+/- %

1. Оплата труда муниципального служащего производится в виде денежного содержания, которое состоит из должностного оклада муниципального служащего в соответствии с замещаемой им должностью муниципальной службы (далее - должностной оклад), а также из ежемесячных и иных дополнительных выплат, определяемых настоящим Законом (далее - дополнительные выплаты).

2. К дополнительным выплатам относятся:

1) ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе;

2) ежемесячная надбавка за классный чин;

3) ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы;

4) ежемесячная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну;

5) премии за выполнение особо важных и сложных заданий, порядок выплаты которых определяется представителем нанимателя с учетом обеспечения задач и функций муниципального органа, исполнения должностной инструкции;

6) единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска;

7) материальная помощь.

Итого, Глава города не будет получать никакие 20 тыров а именно в разы больше.

 

jonleon,оно честь муниципалитета и все такое, но пишите актуально, а не про денежное содержание главы в районе 20 тыров

 

Ну блин... в "святая святых посвятил "...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде об окладах говорили... а так то у некоторых святых хирургов по факту тож гдето столько получается...

я нигде и не писал, что это оклад

но так как его нигде не светят, то можно ориентироваться на эти цифры, за вычетом предполагаемых премий

давайте вы не будете нести тут разную херню под видом "вы не понимаете"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин... в святая святых посвятил ...

Это не святая святых, а выдержка и ЗРК "О мун. службе в РК". Это все в открытом доступе, точно также как и информация о доходах.

Но кому это интересно, главное транслировать интернеты про зарплату в 10к/10кк и про ежедневные заносы конвертов с откатами facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, Так я про оклад же, ну... Вы же тоже вроде интеллигентный человек:( Все эти надбавки могут быть а могут и не быть, и могут быть в разном размере... Я вот даже не знаю какой чин у главы гор. администрации... Как я вам тут посчитаю:sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же вы тогда так уверенно рассуждаете об окладах в 17-20, если сами ничего не знаете? :rofl:

 

Один дал выписку из закона, я - из декларации (вряд ли за год его ЗП снизилась), но вы вместо этого продолжаете орудовать какими-то бабкиными аргументами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же вы тогда так уверенно рассуждаете об окладах в 17-20, если сами ничего не знаете? :rofl:

 

Один дал выписку из закона, я - из декларации (вряд ли за год его ЗП снизилась), но вы вместо этого продолжаете орудовать какими-то бабкиными аргументами

 

Так оклад не имеет отношения к классному чину... Эээ, ладно ,, мне уже не интересно

Всем приятного дня:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ореанду жалко((

 

Нифига с ней не случилось.

 

Ореанда без кавычек подпрыгивала в 1927г последний раз при землетрясении-потому и уточнил

А чего уточнять? Я с кавычками писал.

 

ну мы понели о ком

Понели. Неопределенная форма без приставки - "неть". "Неть" - это приток Салмыш, который приток Сакмары, которая приток Урала.

Как, блин, вы из реки глагол сделали?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...