Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Для этого существуют специально обученные/иногда,а зачастую просто существуют/люди с соответствующими материальными полномочиями.Или к выделеным 180млн реально не хватило моей пенсии -так что ли?Или в чем смысл этого "материального" предложения

 

Эммм,,, я вообще не знаю откуда в современном дискурсе пошла прямая ассоциация материальности непосредственно с деньгами,, я имел в виду материальность от слова "материя" - «абсолютная» субстанция бытия, проще говоря чтото существенное... А в этой теме мы можем наблюдать только идеальное, опять же не в смысле "безупречное", а от слова "идея"... та кароче забейте...

 

Да да, Вы все тут платите налоги( весьма и весьма скромные, думается мне) и за это каждый гос.служащий вас при каждом удобном солучае должен поцеловать в попу,,, так думают и ненавистные всем вам олигархи (ну только и основания для этого у них в сотни тысяч раз больше, ну по размеру налогов...) ,,,, и только гос.лужащего никто в попу целовать не хочет,,, ему за это тоже бывает обидно.:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм,,, я вообще не знаю откуда в современном дискурсе пошла прямая ассоциация материальности непосредственно с деньгами,, я имел в виду материальность от слова "материя" - «абсолютная» субстанция бытия, проще говоря чтото существенное... А в этой теме мы можем наблюдать только идеальное, опять же не в смысле "безупречное", а от слова "идея"... та кароче забейте...

 

Да да, Вы все тут платите налоги( весьма и весьма скромные, думается мне) и за это каждый гос.служащий вас при каждом удобном солучае должен поцеловать в попу,,, так думают и ненавистные всем вам олигархи (ну только и основания для этого у них в сотни тысяч раз больше, ну по размеру налогов...) ,,,, и только гос.лужащего никто в попу целовать не хочет,,, ему за это тоже бывает обидно.:(

 

Если бы гос.служащие работали, а не занимались исключительно личным обогащением, за мои деньги, я был бы только рад высказать им своё почтение. Но пока они действуют только наоборот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы гос.служащие работали, а не занимались исключительно личным обогащением, за мои деньги, я был бы только рад высказать им своё почтение. Но пока они действуют только наоборот(

 

Яж говорю- конкретно за Ваши деньги, вряд ли ктото, прям так уж сильно обогатился:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, по-поводу того что мы платим не очень большие суммы в виде налогов Вы не правы. НДС. Посчитайте СКОЛЬКО за 25 лет Вы заплатили НДС. Сумма получится весьма и весьма))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю- конкретно за Ваши деньги, вряд ли ктото, прям так уж сильно обогатился:no:

так зачем же тогда налоги собирают, если с населения не обогатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут много раз аргументировал,,, но жажда поныть на публику у некоторых людей неистребима... ну пускай...

 

Просто решил вновь обозначить тот факт что мне эта тема кажется бесполезной и дико скушной...

 

А Вы попробуйте, чтобы Вам стало не "скушно" проехать по ул.Балаклавской от ул.Русской вверх до 36-й школы в день раза по два вверх и вниз. Уверяю вас - станет вам весело!

ЗЫ Живу я там!... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте, чтобы Вам стало не "скушно" проехать по ул.Балаклавской от ул.Русской вверх до 36-й школы в день раза по два вверх и вниз. Уверяю вас - станет вам весело!

ЗЫ Живу я там!... :facepalm:

 

Я уже предлагал,но другой адрес-игнорирует почему то...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал,но другой адрес-игнорирует почему то...

 

Та я уже много раз в этой теме слышал это мягко говоря странное предложение,,,, Я не буду ездить по тем улицам по которым мне ездить не нужно, да еще и по несколько раз в день,,, я же тут никого не заставляю ездить по тем улицам по которым нужно ездить мне,,, по тем улицам по которым мне нужно, я передвигаюсь точно так же как и все,, не летаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем же тогда налоги собирают, если с населения не обогатиться?

 

Чтобы защищать население, обучать, лечить... но я помню,- Вам и вон товарисчу Danу эти элементарные вещи объяснить нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, странный вы.

Люди указывают на недовольство конкретными элементами *своей* жизни, а вы говорите - "у меня все клево, че вы ноете, нытики, нытики". А когда вам предлагают хотя бы разово прочувствовать их ощущения, начинаете говорить - "нафига мне это, мне это не надо". Мягко говоря нелогичные действия. Я бы сказал на уровне тупого троллинга.

Дык как же вы можете оценивать ИХ жизнь, и говорить, что они зря ноют, при этом ни разу не побывав в той шкуре, а? Ну что ж у вас в голове творится? Мне просто интересно... Хотя стоп, нет, не интересно, идите с миром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, странный вы.

Люди указывают на недовольство конкретными элементами *своей* жизни, а вы говорите - "у меня все клево, че вы ноете, нытики, нытики". А когда вам предлагают хотя бы разово прочувствовать их ощущения, начинаете говорить - "нафига мне это, мне это не надо". Мягко говоря нелогичные действия. Я бы сказал на уровне тупого троллинга.

Дык как же вы можете оценивать ИХ жизнь, и говорить, что они зря ноют, при этом ни разу не побывав в той шкуре, а? Ну что ж у вас в голове творится? Мне просто интересно... Хотя стоп, нет, не интересно, идите с миром...

человек уже давно не скрывает, что занимается тупотроллингом в этой теме и набрасывает как умеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы защищать население, обучать, лечить... но я помню,- Вам и вон товарисчу Danу эти элементарные вещи объяснить нереально

то в сферу защиты населения нормальные дороги не входят

а ведь они нужны даже танкам, не говоря про скорые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем же тогда налоги собирают, если с населения не обогатиться?

На этом строится государство. Плохое или хорошее. Если этого не делать, то welcome to the world Mad Max.

Интересно, сколько будет выживших из числа вопрошателей:

"А зачем я плачу налоги вообще?" (с) в таком мире.

Это не значит что не надо бороться с коррупцией и недобросовестными предпринимателями, но полемика в этом русле "первый класс вторая четверть"facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом строится государство. Плохое или хорошее. Если этого не делать, то welcome to the world Mad Max.

Интересно, сколько будет выживших из числа вопрошателей:

"А зачем я плачу налоги вообще?" (с) в таком мире.

Это не значит что не надо бороться с коррупцией и недобросовестными предпринимателями, но полемика в этом русле "первый класс вторая четверть"facepalm.gif

это просто вопрос на тему о ненужности каждого конкретного гражданина государству, развиваемую персонажем выше

сейчас он еще расскажет, что у государства есть "свои деньги" на все нужды, которых на самом деле нет (если не напечатать фантиков, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что лучше кидать асфальт в грязь или ничего не делать?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "... я имел в виду материальность от слова "материя" - «абсолютная» субстанция бытия, проще говоря чтото существенное..."

 

2. и только гос.лужащего никто в попу целовать не хочет,,, ему за это тоже бывает обидно.:(

 

1. Ну если судить по критерию этой "материальности",то тоже ОТНЮДЬ сделано в свое время не мало.В мое время,когда моего уважаемого оппонента и в природе скорее всего еще не существовало,мы тогдашняя школота выполняя заветы "ильичей"и наказы партии и правительства,практически почти каждую субботу или воскресенье массово выходили на воскресники -субботники,где были и рядовые и руководящие-лопаты не сортировали соответственно занимаемому кабинету.И на водохранилище порядок наводили,и на улицах,и на стройках,в том числе Дома пионеров в 1968г и пр.и пр и пр.

Так что мне, как коренному симферопольцу/не знаю Ваших корней/есть что вспомнить и рассказать в плане лично моей лепты в благоустройство города.

 

Озвучьте для сравнения собственные заслуги кроме воодружения чресла в кресло ???

 

2. Ну а по второму пункту ,все зависит /это аксиома/от той ступени карьерной лестницы,которая в настоящий момент занимается.Все может поменяться не предсказуемо и молниеносно не смотря на временные трудности

Ничего личного

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, Эммм, какие заслуги? работать на благо города (и даже каждого конкретного его жителя)- это моя ежедневная обязанность:)

А Вы умничка.

А вообще я согласен со Schweinом- если вообще ниче не делать то и денег расходуется меньше и недовольных меньше,,, Вообще ниче не делать, и мир станет таким как мы хотели:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждую субботу или воскресенье массово выходили на воскресники -субботники,где были и рядовые и руководящие-лопаты не сортировали соответственно занимаемому кабинету.И на водохранилище порядок наводили,и на улицах,и на стройках,в том числе Дома пионеров в 1968г и пр.и пр и пр.

Сейчас тоже на субботники гоняют. Хотите я вам фоток Ленинов с бревном с новостных лент накидаю?rolleyes2.gif

В наше время, чиновники гораздо чаще участвуют в субботниках в отличие от не чиновниковrolleyes.gif Смысл этого вашего посыла?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64,

Вообще ниче не делать, и мир станет таким как мы хотели:bravo:

 

Не соглашусь-он станет большой помойкой,а этого вряд ли кто то хочет

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже на субботники гоняют. Хотите я вам фоток Ленинов с бревном с новостных лент накидаю?rolleyes2.gif

В наше время, чиновники гораздо чаще участвуют в субботниках в отличие от не чиновниковrolleyes.gif Смысл этого вашего посыла?

 

Для того чтобы понять смысл,надо постараться понять и ощутить/если получится/разницу между работой на субботнике за идею /не за бабло и не для галочки в списке/,и "участием в субботнике на который пригнали".Это таки две БОЛЬШИЕ разницы и по процессу и по результату

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ ... работать на благо города (и даже каждого конкретного его жителя)- это моя ежедневная обязанность:)

 

 

Хотелось чтобы Вы выполняли свою работу так,чтобы эта юморная картинка перестала быть актуальной у нас в городе

post-14292-068419300 1489764485_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараться понять и ощутить/если получится/разницу между работой на субботнике за идею /не за бабло и не для галочки в списке/,и "участием в субботнике на который пригнали".Это таки две БОЛЬШИЕ разницы и по процессу и по результату

 

Результат будет одинаковым.

Что там уберут , что за идею вышел убрал.

Процес уборки территорий тоже ничем не отличается, собрали мусор, увезли, все.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат будет одинаковым.

Что там уберут , что за идею вышел убрал.

Процес уборки территорий тоже ничем не отличается, собрали мусор, увезли, все.

Не всем увы дано...Наверное ЭТО надо было пережить-что такое работать за идею.

А когда "пригнали",то к имеющемуся мусору в конце добавляется свежая тара из под пива и пр...брошенная в кусты...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем увы дано...Наверное ЭТО надо было пережить-что такое работать за идею.

А когда "пригнали",то к имеющемуся мусору в конце добавляется свежая тара из под пива и пр...брошенная в кусты...

 

"Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!"

Вам наверное и правда уже очень много лет:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...