Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Какое такое цунами в Симферополе?

 

Так выходит,что никакого пока и слава Богу.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с цунами выяснили.пора к нашим дорогам обратится.как дороги в Симферополе-есть улучшения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с цунами выяснили.пора к нашим дорогам обратится.как дороги в Симферополе-есть улучшения?

 

Давеча проезжали по Москалева опять-это жах...Никаких улучшений.Да и откуда им взяться,если никто ничего не делает,а только стон стоит,что денег не дают...

А с Жигалиной что -кто в курсе ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то все известные случаи в тихом

Известные кому? А то как раз ценами 2004 года, убившее больше 100 тысяч человек, было в Индийском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где имеется в виду?

Согласен-вопрос с плотиной актуальный и паводки тоже,но пока все под контролем

http://sevastopolnews.info/2017/03/lenta/069265254/

А то,что выше написал-примите как шутку.Понимаю что никто не в состоянии ЭТО предсказать,и даже возможно вновь созданная уполномоченная служба.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшение уровня благосостояния отдельных симферопольцев и несимферопольцев — есть, а улучшения дорог нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшение уровня благосостояния отдельных симферопольцев и несимферопольцев — есть, а улучшения дорог нету.

 

Такое и раньше не в диковинку было

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплеет будут делать. Без паники.

Каждую зиму кипиш.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севастопольской работают - люки, ливневки цементируют. Видимо последний слой асфальта будет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.allcrimea.net/news/2017/3/16/k-1-maya-poobeshali-otremontirovat-vse-krymskie-dorogi-77204/ вот теперь мы знаем-через неделю дороги в симферополе будут отремонтированы. только кто в это поверит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.allcrimea.net/news/2017/3/16/k-1-maya-poobeshali-otremontirovat-vse-krymskie-dorogi-77204/ вот теперь мы знаем-через неделю дороги в симферополе будут отремонтированы. только кто в это поверит?

 

Та все путём!Пришлют опять того "приемщика"/опыт есть/ который принимал работу на Маркса и Пушкина и НИЧЕГО "не правильного" не заметил,опять/если скандал/ трошки понизят по должности и все прекрасно.А что проехать "по принятому" невозможно -таки дело пятое.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут всё одно и тоже,,, одно и тоже...:facepalm:

 

Ну так аргументируйте,что это не так,что все в городе чудесно.Я тоже присоединюсь когда это станет возможным-а пока шо маемо-то маемо...

post-14292-076009700 1489744440_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так аргументируйте,что это не так,что все в городе чудесно.Я тоже присоединюсь когда это станет возможным-а пока шо маемо-то маемо...

 

Я уже тут много раз аргументировал,,, но жажда поныть на публику у некоторых людей неистребима... ну пускай...

 

Просто решил вновь обозначить тот факт что мне эта тема кажется бесполезной и дико скушной...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут много раз аргументировал,,, но жажда поныть на публику у некоторых людей неистребима... ну пускай...

 

Просто решил вновь обозначить тот факт что мне эта тема кажется бесполезной и дико скушной...

 

ДЛЯ ЧЕГО ??? в таком случае в неё заходить и "следить"- НЕ ПОНЯТНО.

Я в не интересующие меня темы или те которые считаю таковыми-просто не захожу- не вижу смысла в том НИКАКОГО ...Ничего личного

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык человек же в мэрии работает

 

кстати, даю 100%, что прямо сейчас где-то в городе кидают асфальт в дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ЧЕГО ??? в таком случае в неё заходить и "следить"- НЕ ПОНЯТНО.

Я в не интересующие меня темы или те которые считаю таковыми-просто не захожу- не вижу смысла в том НИКАКОГО ...Ничего личного

 

Та я сюда давно уже не заходил,,, а тут дай думаю гляну,,, - может культурные события какие, спортивные, гости там известные, или местные таланты радуют ,,, та мало ли.... но куда там,,,, дорога,, дорога, дорога,, дорога (ты знаешь так много...),,ктото крикнет "Бахарев *****",, и снова -дорога дорога дорога... Какие еще могут быть новости в Симферопле:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык человек же в мэрии работает

 

кстати, даю 100%, что прямо сейчас где-то в городе кидают асфальт в дождь

 

Потому я и попросил аргументировать,а не ныть,что тут в такой не интересной для него теме, все только и делают,что "ноют"над "несуществующими" якобы проблемами.Мой аргумент простой и доступный-пусть возьмет СВОЮ,а не казенную тачку и проедет по той же упомянутой Москалева и потом поделится впечатлениями

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока от этого дороги лучше не стали(

 

Ну может быть лично Вы сделали чтото материальное для того чтобы они стали лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть лично Вы сделали чтото материальное для того чтобы они стали лучше?

 

Для этого существуют специально обученные/иногда,а зачастую просто существуют/люди с соответствующими материальными полномочиями.Или к выделеным 180млн реально не хватило моей пенсии -так что ли?Или в чем смысл этого "материального" предложения

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть лично Вы сделали чтото материальное для того чтобы они стали лучше?

 

Сделал. Налоги, которые я плачу, с ЗП, с топлива и т.п. должны идти на содержание этих дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть лично Вы сделали чтото материальное для того чтобы они стали лучше?

и зачем из пустого в порожнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого существуют специально обученные/иногда,а зачастую просто существуют/люди с соответствующими материальными полномочиями.Или к выделеным 180млн реально не хватило моей пенсии -так что ли?Или в чем смысл этого "материального" предложения

это же наброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал. Налоги, которые я плачу, с ЗП, с топлива и т.п. должны идти на содержание этих дорог.

 

+100!!!А я ЭТО все уже раньше проплатил как положено,и ездил на своей и ходил своими ногами,и потому мне эти трудности известны по своей шкуре,а не по казенной.Как то так. И сиё не нытье,а голая констатация .Ничего личного...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...