Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Все вернется-обязательно вернется ???

 

http://news.allcrimea.net/news/2017/3/10/dosku-pozora-v-simferopole-ubrali-izza-remonta-76837/

 

Красиво пожил ???

 

http://sevastopolnews.info/2017/03/lenta/kriminal/069264726/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул.Киевской опять ожили строители рекламных монументов(перед москольцом от парка).и главное поставили монумент на новый фундамент.а рядом-старый фундамент от бывшего монумента.а это большой прямоугольник из бетона на зеленом газоне.очередной памятник головотяпства? и вообще-законна ли эта установка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая отмазка - "а Вы не жаловались" и "идет сбор информации"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая отмазка - "а Вы не жаловались" и "идет сбор информации"

Да еще если в диспетчерскую Улиту посадят на прием сообщений...ваааащщщщееее будет ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кирова у моста эвакуаторы работают. Видел два. Гаи опечатывает двери. Видел, мужик пулей выскочил из дверей чего там сейчас (РНКБ?) , сорвал опечатку и в машину, заводить и уезжать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кирова у моста эвакуаторы работают. Видел два. Гаи опечатывает двери. Видел, мужик пулей выскочил из дверей чего там сейчас (РНКБ?) , сорвал опечатку и в машину, заводить и уезжать.

 

Конечно,а тож потом задушит отстегивать

post-14292-031850900 1489396729_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то на них находит - то стоят эвакуаторы на стоянке, то толпой накидываются. Наверное на них всех один экипаж ГАИ.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключите звук перед просмотром видео.

Ремонт реконструкции центра Симферополя - https://www.facebook.com/vyacheslav.zlatkovskiy/posts/1118589154930574


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт реконструкции центра Симферополя

Шо хотел сказать автор х.з.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул.Киевской опять ожили строители рекламных монументов(перед москольцом от парка).и главное поставили монумент на новый фундамент.а рядом-старый фундамент от бывшего монумента.а это большой прямоугольник из бетона на зеленом газоне.очередной памятник головотяпства? и вообще-законна ли эта установка?

На Толстого возле троллейбусного парка тоже воткнули новый щит, но вроде как на старом фундаменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,а тож потом задушит отстегивать

земноводно обусловленная асфиксия?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земноводно обусловленная асфиксия?

 

Ну да.Лучше вовремя ноги увести,чем такое бабло за свое мажорство выкладывать.А жаба она такая-задушит не спросит и эта и дома еще вторая.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что уже не раз обсуждали.

сначала создаем огромную структуру по уборке всего города, ломая то, что было и работало.

теперь начинаем разделять полномочия

итог - город засран надолго, а может и навсегда

«Во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова мы проводим ряд кадровых перестановок в структуре подразделений, отвечающих за сферу санитарной очистки города. На сегодняшний день приняты меры по разделению обязанностей обслуживающих предприятий по вывозу мусора, ведется реструктуризация предприятия МУП «Экоград» - предприятие теперь будет заниматься частным сектором, юридическими лицами и сторонними договорами, а обслуживание территорий многоквартирных домов примут на себя управляющие компании. У нас уже есть успешный опыт МУП «Железнодорожный Жилсервис» по оказанию услуг вывоза бытового мусора с контейнерных площадок МКД на полигон ТКО. Принято решение продолжать работу в данном направлении», - отметил Геннадий Бахарев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что уже не раз обсуждали.

сначала создаем огромную структуру по уборке всего города, ломая то, что было и работало.

теперь начинаем разделять полномочия

итог - город засран надолго, а может и навсегда

А не полноценнее ли, чем кресла делить,пока такая горячая пора в городе с мусором-лопаты мусорным чиновникам в руки и личным примером улучшить мусорные показатели.А то все виноватого ОДНОГО назначаем,а срань остается

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой истории интересно также то, что начальником ЖКХ был дядя из Севастополя, который при нем засрали по самое немогу

предвижу, что так как ситуация с мусором откровенно плохая, желающих возиться с ним не будет

и будет Симферополь без главного архитектора и начальника УЖКХ жить. И всем удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой истории интересно также то, что начальником ЖКХ был дядя из Севастополя, который при нем засрали по самое немогу

предвижу, что так как ситуация с мусором откровенно плохая, желающих возиться с ним не будет

и будет Симферополь без главного архитектора и начальника УЖКХ жить. И всем удобно

Ой да ладно.Помянем мое слово,что эти места хоть и не "святые" но долго не пропустуют

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока такая горячая пора в городе с мусором-лопаты мусорным чиновникам в руки и личным примером улучшить мусорные показатели.

Та скорее субботники из госслужащих под роспись и на добровольных началах организуют)). Уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло две недели. Светофор на перекрестке Кечкеметской и пр. Победы так и не починили. Кто знает, куда в ДПС можно написать? Дорогу переходить очень опасно, так как водители совсем не пропускают, все торопятся повернуть с Кечкеметской к рынку(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, это всё зима виновата!

 

Тоже таже зима,но в Форосе + соленый туман и насыщенный солью воздух-видимо как то положительно влияет на купола ? А у нас смог уже постарался ???

post-14292-007205800 1489485077_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло две недели. Светофор на перекрестке Кечкеметской и пр. Победы так и не починили. Кто знает, куда в ДПС можно написать? Дорогу переходить очень опасно, так как водители совсем не пропускают, все торопятся повернуть с Кечкеметской к рынку(((.

 

 

https://tramitador.ru/help/gibdd/simferopol.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... Так там нет электронной формы обращения, только пешочком идти. А я как бы днем работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сказанному выше: Начальник департамента городского хозяйства Симферополя не прошел испытательный срок и будет уволен http://www.c-inform.info/news/id/50198

Летят головы, да не те, к сожалению. Бахарев похоже бессмертный! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, он был нанят в конце октября

вот такой испытательный срок в пять месяцев, ничоси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, он был нанят в конце октября

вот такой испытательный срок в пять месяцев, ничоси

Ст. 70 ТК РФ

Срок испытания не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений организаций - шести месяцев, если иное не установлено федеральным законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...