Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Народ, чей отель-то хоть знаете?

 

 

 

 

А знание того, что он аксеновский как-то облегчает душевные муки?) Какая разница,чей. Соглашусь с вышесказанным,что не самое уродское здание. Вот на Гурзуфской около парка уже территорию огородили тоже под отель, там по проекту жуткая коробка, тут хоть дизайн какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с вышесказанным,что не самое уродское здание

Согласен, смотрится довольно неплохо, особенно для Симферополя. Вопрос в том, что будет дальше, а то ведь у крутого отеля ни подъезда нормального, ни собственной паркови. Не пристало ведь уважаемым гостям объезжать по чигирям вокруг к/т Симферополь и оставлять машину возле пьяных любителей домино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, смотрится довольно неплохо, особенно для Симферополя. Вопрос в том, что будет дальше, а то ведь у крутого отеля ни подъезда нормального, ни собственной паркови. Не пристало ведь уважаемым гостям объезжать по чигирям вокруг к/т Симферополь и оставлять машину возле пьяных любителей домино.

 

Да ничего страшного, превратят парк в парковку. До того момента, как парк хоть как-то стали приводит порядок в связи с восстановлением памятника Екатерине, прекрасненько там народ парковался и ездил по всему парку. А щас сделают культурную парковочку. Всё лучше, чем убитый парк.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, смотрится довольно неплохо, особенно для Симферополя. Вопрос в том, что будет дальше, а то ведь у крутого отеля ни подъезда нормального, ни собственной паркови. Не пристало ведь уважаемым гостям объезжать по чигирям вокруг к/т Симферополь и оставлять машину возле пьяных любителей домино.

Там всего четыре номера под бронь, судя по сайту.Гости откушали в павлин-мавлине и ножками топают в номера. Закрытый клуб для своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего четыре номера под бронь, судя по сайту.Гости откушали в павлин-мавлине и ножками топают в номера. Закрытый клуб для своих.

 

А что с кафе "Горсад"? В связи с открытием гостиницы кафе закрывается?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытый клуб для своих.

бордель


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с кафе "Горсад"? В связи с открытием гостиницы кафе закрывается?

По-моему, наоборот, персонал набирали , знаю, еще зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бордель

Приличный бордель уж точно полезнее бесконечных торговых центров. Дело нужное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный бордель уж точно полезнее бесконечных торговых центров. Дело нужное.)

 

Угу. В Гагаринском парке в "Чистых прудах" уже построили.

Даешь городу больше борделей, хороших и разных! )))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. В Гагаринском парке в "Чистых прудах" уже построили.

Даешь городу больше борделей, хороших и разных! )))

Не была, а что это?)))) Хорошие бордели вполне оправданные заведения, я считаю.) А то молодежь в кнопки тыкает в телефонах, скоро все навыки окончательно растеряют в виртуальных мирах. Вот в Древнем Риме понимали в этом толк, ханжей из себя не строили, законодательно все обговаривали. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была, а что это?)))) Хорошие бордели вполне оправданные заведения, я считаю.) А то молодежь в кнопки тыкает в телефонах, скоро все навыки окончательно растеряют в виртуальных мирах. Вот в Древнем Риме понимали в этом толк, ханжей из себя не строили, законодательно все обговаривали. ))

 

Там рядом с рестораном "Чистые пруды" построили типа отель. Фактически прямо на территории ресторана, точнее, на территории, отжатой рестораном у парка.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом с рестораном "Чистые пруды" построили типа отель. Фактически прямо на территории ресторана, точнее, на территории, отжатой рестораном у парка.

 

А бордель-то причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бордель-то причём?

 

Реклама ГЫГЫГЫ!!!

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости откушали в павлин-мавлине и ножками топают в номера.

если гости хорошо откушали в павлин-мавлине то в отель их отнесут на паланкине... :whistle:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бордель-то причём?

Симферополю остро нахватает приличных мест. Отдохнуть негде :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11:00 в горсовете состоялись общественные слушания по рекультивации свалки в Каменке. При голосовании из 30 чел. 2 против, 1 воздержался, решение о необходимости рекультивации по Федеральной целевой программе принято.

В рамках проекта предусмотрено: усадка мусора в течении года (дальнейшее складирование запрещено), организация склонов, дренажа, укрывка навала слоями защитных матов и геотекстиля, по которым будет грунт с растительной травкой и кустарниками, организация газопроводов и факела для отвода и сжигания выделяемого газа. Общий срок работ - 3 года (до стадии травки). Еще через 10-15 лет обещают, что все усядется, газ и подземные стоки фильтрата прекратят выделяться, можно будет и деревья высадить (хотя какие-то крикуны - из "Монолита", что ли? - на застройку жилья нацелились). Генподрядчик - "Консоль". Программа социальная, экономической выгоды (кроме зарплаты строителям и экологической пользы для жителей города) не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куполах новой церкви позолота чернеет. И тут безбожно стырили?

post-294-087993000 1489057699_thumb.jpg

 

И кто ж это сделал ? И туда добрались ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куполах новой церкви позолота чернеет.

грешники делали


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грешники делали

 

Странно-и ни один оттуда не нае...ся пока делали.Може не они?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие бордели вполне оправданные заведения,

И много вы таких видели? :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куполах новой церкви позолота чернеет. И тут безбожно стырили?

г.jpg

Та, это всё зима виновата!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда золото делось - ржавые люки на Карла Маркса в золото красят:

17239941_1508939629176701_7372646009390773337_o.jpg

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1508939699176694&id=100001820358721


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купола давно такие - это правда, еще правда в том что у них проблема с куполами - сырость, изза этого золото плохо фиксировалось к поверхности.

А так ли все это на самом или нет - одному Б-гу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...