Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

В Крыму за один день произошел ряд возгораний автомобилей. Днем в Симферополе на стоянке сгорело 14 автомобилей. Это как раз напротив нас горело, переулок Монтажников, за забором видно не было, но дыма было много и три пожарных машины приезжали.

 

сегодня ехала по красноармейской, рядом на поворот крылова подъехал шевроле универсах(я хз модель) и у него из под капота так сочно валил белый дым, я гляда на это действо быстренько вспомнила под каким сидением у меня огнетушитель

 

 

 

******

БелаКуна РАЙОН

S1knQCn3v5Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на москольце 7 эвакуаторов работают с машинами покупателей цветов

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на москольце 7 эвакуаторов работают с машинами покупателей цветов

продавцов, мб?

у них там перманентная война с привлечением полиции, контролеров и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, скорее с покупателями, которые оставляют свои авто под знаком за остановкой на ул.Гагарина в сторону ЖД вокзала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком?

 

Знаменитый Симферопольский ...угол.Там дела решались круглосуточно-шутка.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, скорее с покупателями, которые оставляют свои авто под знаком за остановкой на ул.Гагарина в сторону ЖД вокзала :)

ну они наверное не столько цветочные, сколько рыночные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слово с делом на срослось... Отмолчался

 

 

http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/v-gorodskom-parke-symferopolya-otkryvayut-otel.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слово с делом на срослось... Отмолчался

Хоть "зеленка" и превратилась в клоаку последнее время,но в начале своей деятельности она "звучала" правильно...Очередное поколение и знать уже не будет что такое было"зеленкой" да и не только "зеленкой" увы ...многое уже невосполнимо-такова жизнь ...

 

 

http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/v-gorodskom-parke-symferopolya-otkryvayut-otel.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель в Парке культуры и отдыха — старейшем и самом первом общественном парке города Симферополя - это какой-то просто межгалактический пиндец!!!

Первое упоминание о парке датируется 1809 годом. Парк является одной из достопримечательностей города. Ну как там может быть отель?

Интересно, а памятник Екатерине теперь будет находиться на территории отеля? Вход и фотографирование платными наверное сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель в Парке культуры и отдыха — старейшем и самом первом общественном парке города Симферополя - это какой-то просто межгалактический пиндец!!!

Первое упоминание о парке датируется 1809 годом. Парк является одной из достопримечательностей города. Ну как там может быть отель?

Интересно, а памятник Екатерине теперь будет находиться на территории отеля? Вход и фотографирование платными наверное сделают?

 

Это к кому риторические вопросы ??? ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то сомневался, что там таки будет отель? Или был шанс, что уже на 99 % готовое здание переделают под детскую библиотеку или поликлинику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с тем, во что превращен парк и набережная рядом - то отель его хоть как-то украшает, честно говоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слово с делом на срослось... Отмолчался

 

 

http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/v-gorodskom-parke-symferopolya-otkryvayut-otel.html

У ПЕдРо спрашивали почему слова с делами не срастаются ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПЕдРо спрашивали почему слова с делами не срастаются ?

Я там не член.Я просто член городской.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с тем, во что превращен парк и набережная рядом - то отель его хоть как-то украшает, честно говоря

 

ни в коем случае НЕЛЬЗЯ так думать! Эти же падлы буржуйские специально ТАК делают. Сначала приведут всё к запустению и разорению, потом купят за гроши.

Есть ещё один надёжный вариант, над которым сейчас усердно трудится современная система образования - выменять что-то ценное за стеклянные бусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там покупать-то?

не думаю, что создаваемый там десяток лет срач (с момента открытия переливных прудов при Бобе) - дело рук владельцев отеля. Тогда еще и Зеленка работала, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пару дней назад там ехал - тоже вывеска в глаза бросилась "Бутик-отель...".

 

Фиг с ней, с коммерческой ценностью. Чисто по-человечески - весьма глупый выбор места для гостиницы. Отель ИМХО не должен находиться в темном парке рядом с бродячей босотой.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте соберемся все вместе, пойдем и разгромим к чертям этот отель!
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте соберемся все вместе, пойдем и разгромим к чертям этот отель!

 

 

Или нагадим под окнами всем форумом :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель и отель, хрен с ним, сколько можно уже тут бурлить..?

Непонятно что ли до сих пор, что властям местным дали иммунитет на все, вероятно это на какой-то ограниченный срок, но все же. Сделать с этим никто ничего не может, дык может хватит тут изливать свои праведные гневы и возмущения? Как дети чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чей отель-то хоть знаете?

 

Отель и отель, хрен с ним, сколько можно уже тут бурлить..?

Непонятно что ли до сих пор, что властям местным дали иммунитет на все, вероятно это на какой-то ограниченный срок, но все же. Сделать с этим никто ничего не может, дык может хватит тут изливать свои праведные гневы и возмущения? Как дети чесслово...

 

А мне вот велосипеды не нравятся. Херня какая-то между ног, крутишь-крутишь, да ещё и яйца туда сюда в трусах перекатываются. Дзылынь-дзылынь. Яйца-то поди у мужика стальные. У настоящего мужика, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, это давно предусмотрено специальной формой велосипедного сиденья


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен! Яйца для мужика намного важнее какого-то отеля! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...