Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

это канализация, мойка или что-то еще , кто знает?

Может с Нижнегоспитальной течь


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода, текущая бесконечной речкой по Чехова вниз, это канализация, мойка или что-то еще , кто знает? Машину хоть не мой совсем.

Это - сборный ручей, формируется канализационными стоками местных жителей. Берёт начало в районе тупика Чехова. Затем разбивается на два рукава, левый, более мощный, течёт по склонам улицы Крылова. В низовьях, теряется в районе Дома Художника, унавоживая окрестности. Максимальный сброс - после 23:00 и выходные дни. Не пересыхает даже в жаркие дни.

 

Это - левый приток, и далее, вниз по течению: https://yandex.ru/maps/-/C6AQAP0X

Правый - https://yandex.ru/maps/-/C6AQE-Jm

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о "поворот запрещен". Полез в ПДД РФ - не нашел такого знака ;)

http://autoprepod.ru/dorozhnye-znaki-pdd/predpisyvaiushchie-znaki-dorozhnogo-dvizheniia-kartinki.html

 

Что скажите относительно запрещающих знаков 3.18.1 и 3.18.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что скажите относительно запрещающих знаков 3.18.1 и 3.18.2?

А он там есть, такой знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз, не знаю на счет очевидности, но на панорамах я его не обнаружил. Сейчас не езжу там, поэтому не смогу посмотреть.

Кто ездит постоянно - обратите внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВОТ НЕ знаю в какой раздел этот курятник занести. позорище

сенатор Крыма

https://tvrain.ru/teleshow/govorite_s_yuliey_taratutoy/kovitidi-428960/?_branch_match_id=333178542705150443

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВОТ НЕ знаю в какой раздел этот курятник занести. позорище

сенатор Крыма

https://tvrain.ru/teleshow/govorite_s_yuliey_taratutoy/kovitidi-428960/?_branch_match_id=333178542705150443

 

Это еще терпимо,а все познается в сравнении-диалектика

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковитиди издавна имеет неоднозначный имидж, скажем так

Я ж и уточняю,что есть с кем сравнить и в+ и в -

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я скорее писал для КД, чем для вас :)

странно, почему она (те Ковитиди) до сих пор не вывела на федеральный уровень свои певческие таланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода, текущая бесконечной речкой по Чехова вниз, это канализация, мойка или что-то еще , кто знает?

Это старый город во всей его красе. Помнится было обсуждение на тему, как там жить хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову в субботу прошелся по Красноармейской, Крылова. Много новых двухэтажных домов, магазинов. Народ строится.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я скорее писал для КД, чем для вас smile.gif

странно, почему она (те Ковитиди) до сих пор не вывела на федеральный уровень свои певческие таланты

 

 

 

 

да просто стыдно, что такие люди представляют наш регион. тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старый город во всей его красе. Помнится было обсуждение на тему, как там жить хорошо.

Я живу не там,а рядом с GSM. помню эту тему, писала о том, что пугали, но я спокойно ассимилировалась " на районе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите относительно запрещающих знаков 3.18.1 и 3.18.2?

На Киевской -Троллейбусной его повесили. Ноль результата. Никто не смотрит на знаки вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму за один день произошел ряд возгораний автомобилей. Днем в Симферополе на стоянке сгорело 14 автомобилей. Это как раз напротив нас горело, переулок Монтажников, за забором видно не было, но дыма было много и три пожарных машины приезжали.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму за один день произошел ряд возгораний автомобилей. Днем в Симферополе на стоянке сгорело 14 автомобилей. Это как раз напротив нас горело, переулок Монтажников, за забором видно не было, но дыма было много и три пожарных машины приезжали.

В новостях было что там якобы трава загорелась и перекинулось на мащины

 

https://crimea-news.net/proisshestviya/item/5352-ustanovleny-prichiny-po-kotorym-sgorela-avtomobilnaya-stoyanka.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу не там,а рядом с GSM. помню эту тему, писала о том, что пугали, но я спокойно ассимилировалась " на районе".

 

Наша окраина вполне пристойна, вот глубже в "шанхай" - там жуть...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша окраина вполне пристойна, вот глубже в "шанхай" - там жуть...

Да наша уже и не окраина( если в смысле приличных мест) , как-то. Хостел открывают большой - на карте скоро будет центром Симферополя, тут я просто жду посмотреть, кто заедет, мест там за сотню. )))) А там дальше- ну жуть, понятно. Вот кавказцы с кафешками мне очень нравятся с двух сторон- приличные же люди и мясо правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Центр" исторический. Деловой центр в другом месте.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Киевской -Троллейбусной его повесили. Ноль результата. Никто не смотрит на знаки вообще.

Не согласен, знак работает вполне, отдельные личности поворачивают, но все же основной поток идет по знакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...