Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Да оценивать можете хоть до, хоть после, хоть через три года . мне все равно. Если вам эта новость не интересна - проходите мимо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это может затянуться на не определенное время.

чем дольше, тем лучше Мавлютову - больше ЗП выплатят за время вынужденного отсутствия на работе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оценивать можете хоть до, хоть после, хоть через три года . мне все равно. Если вам эта новость не интересна - проходите мимо )))

 

Я тоже могу нагрубить -тут ничего сложного.

Просто немного расшифровал переспективу вашей новости.Если это не интересно-так же и тудаже.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чего прицепились к "моей" новости? Не моя она. "Оцениваете" что хотите и когда хотите. Я ж не мешаю)))

"Ваше мнение очень важно для нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, можно немножко подправить ваш бизнес проект?:-)

 

Первый подрядчик просто ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕТСЯ, ПЕРЕРЕГИСТРИРУЕТСЯ на свата кума брата свёкра жены и .... получает новый подряд на реконструкцию своих "недоделок"!!!

 

Так было в Севастополе, когда выделили денюжку на праздничную новогоднюю иллюминацию. Название фирмы поменялось, а адрес остался прежним. Ну номер кабинета изменился:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про такое или не такое можно будет оценить после оглашения окончательного вердикта суда последней инстанции.А это может затянуться на не определенное время.

 

ИМХО процесс будет быстрым

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще раз голосование на Активном Симферополе выкатили -

ОБСУЖДЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ПО УЛ. БЕСПАЛОВА, 110В

По улице Беспалова, в районе студенческого городка, планируется строительство социально ориентированного многофункционального комплекса для молодежи с размещением доступной среды для маломобильных групп населения, благоустроенных зон отдыха и зон Wi-Fi, а также объектов социально-бытового обслуживания.

Варианты как-то поприличнее уже выглядят - сквер, детсад, детская поликлиника, или "социально-ориентированного многофункционального комплекса для молодежи "Академия""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще раз голосование на Активном Симферополе выкатили -

 

Варианты как-то поприличнее уже выглядят - сквер, детсад, детская поликлиника, или "социально-ориентированного многофункционального комплекса для молодежи "Академия""

 

Как давно известно-бумага все стерпит и электронный носитель тоже...Как не называй,а что в итоге-поглядим.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глас Поклонской частично услышан /вопрос по убитым липам на Жуковского открыт/возбуждено уголовное дело по центру Симферополя

 

http://crimea.mk.ru/articles/2017/03/02/prokuratura-kryma-vozbudila-ugolovnoe-delo-izza-nenadlezhashhey-rekonstrukcii-simferopolya.html

 

https://rg.ru/2017/03/02/reg-ufo/v-simferopole-zaveli-ugolovnoe-delo-o-rekonstrukcii-centra.html

 

"...прокуратура установила, что администрация Симферополя, несмотря на выявленный брак, подписала акты выполненных работ. Налицо злоупотребление служебным положением, и именно по этой статье УК РФ - 285-й - возбуждено уголовное дело."

 

Кто ж это так прокололся с подписанием ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на это расследование изведут бумаги больше, чем было бы с тех лип

ну и результат мы все знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты как-то поприличнее уже выглядят - сквер, детсад, детская поликлиника, или "социально-ориентированного многофункционального комплекса для молодежи "Академия""

3 варианта поприличнее, из них два - "технические кандидаты". Ясно же, что садик в этом месте не сделают, а уж поликлинику - тем более (да еще и со сквером). Реально возможный вариант - зеленая зона. Остальные два - чтобы оттянуть голоса и создать видимость альтернативы, точно как на выборах. А победит снова "Монолит".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО процесс будет быстрым

 

А у меня чуйка,что не очень быстрый -столько колючек по пути ...

 

 

http://ncrim.ru/news/view/01-03-2017-advokat-ernsta-mavlyutova-rasskazal-kak-administraciya-simferopolya-zatyagivala-sudebnyy-process-1-marta-2017

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволенный главный архитектор Симферополя Эрнест Мавлютов вернулся на рабочее место:

http://news.allcrimea.net/news/2017/3/2/uvolennyi-glavnyi-arhitektor-simferopolya-vernulsya-na-rabochee-mesto-76459/

 

Интересно: это хорошо или плохо? Я теперь - "ЗА" Мавлютова, а как другие? Может проголосуем?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволенный главный архитектор Симферополя Эрнест Мавлютов вернулся на рабочее место:

http://news.allcrimea.net/news/2017/3/2/uvolennyi-glavnyi-arhitektor-simferopolya-vernulsya-na-rabochee-mesto-76459/

 

Интересно: это хорошо или плохо? Я теперь - "ЗА" Мавлютова, а как другие? Может проголосуем?

Как по мне,то пусть лучше в Казани свои таланты воплощает.Это про его проэкт кукольного театра в Симферополе

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа борец с системой?

стройки всего и везде именно при нем же были

Типа, да.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,то пусть лучше в Казани свои таланты воплощает.Это про его проэкт кукольного театра в Симферополе

 

Из Казани его выперли давно, там такое ... не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что он будет работать дальше

сам же жаловался, что нет никакого фронта для самостоятельной работы, Совмин зажимает итд

ну или переключится на подписывание бумажек пачками и мы увидим такой Симф, о котором даже подумать страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видите очевидного, он теперь тот, кто бросил вызов всей этой напасти и победил. Теперь его просто побоятся зажимать и ущемлять, и вполне вероятно он заимеет много больше влияния. Так что может с ним не все так просто еще... А то, что при нем вся эта застройка продолжалась - опять же очевидно все, из его же слов - просто никто не спрашивал и по сути он формально был архитектором, теперь же это может поменяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,то пусть лучше в Казани свои таланты воплощает.Это про его проэкт кукольного театра в Симферополе

А Как по мне, то лучше жить в "диснейленде", чем в "стеклянном аквариуме" безликих новостроек!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Как по мне, то лучше жить в "диснейленде", чем в "стеклянном аквариуме" безликих новостроек!

 

Тому проекту до"диснейленда" топать и топать...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Как по мне, то лучше жить в "диснейленде", чем в "стеклянном аквариуме" безликих новостроек!

от проекта диснейленда отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от проекта диснейленда отказались

Остались КУБы, "цилиндры" и "параллелепипеды", в виде говноэтажек, в центре скверов и парков...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались КУБы, "цилиндры" и "параллелепипеды", в виде говноэтажек, в центре скверов и парков...

А шо ли остались еще парки и скверы не обобщепиченные ?

 

Какую то "химию" опять с маршроутками запустили-ничего не понятно

 

В какую сторону будет изменен тариф после обоснования ?

 

http://www.crimea.kp.ru/online/news/2673183/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...