Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Готовы принять его на вышеуказанных условиях - строительство дома для себя и проживание на этом загаженном участке до самой смерти, скорой и тяжёлой?

Вы, наверное не внимательно смотрели видео и не знаете многих нюансов.

Расскажу.

В эпоху золотой эры самозахватов всё это плато было усеяно маленькими домиками. Там были славянские захваты и татарские захваты. НИКТО не ставил на ЭТОМ месте свои курятники. Ни татары, ни славяне, ни таджики. НИКТО!

Приехали как-то туда одни знакомые братки и вмиг наставили на этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ и свободной:-)земле штук 10-15 сарайчиков. И ещё в районе Пневматики за лесом есть свалка. Знаете? Подьехали туда, привезли кирпичиков, шифера и быстренько ещё штук 10-15 домиков нагромоздили.

А потом подтянули туда своих знакомых из СЭС. Взяли пробы грунта. И....

Больше ОНИ туда НИКОГДА не приезжали. НИКОГДА. Бросили все свои сарайчики. На свалке за школой на Пневматике до сих пор ракушняк валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, Andreios - вам действительно нужны участки на этом плато? Что за страсть такая жить на свалке. Я могу вам предложить участки рядом. В ста метрах от этой свалки. На плато, с великолепным видом на Симферополь и водохранилище. Воды, канализации, газа и электричества там ещё, наверное 100 лет не будет, но там хотя бы не фонит.

Нужны? Реально нужны? Могу вас познакомить со старшим этих бывших "захватов", можно порешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам главы совета директоров компании «Гранель» Андрея Назарова, ведутся переговоры с симферопольскими властями о строительстве в центральной части крымской столицы гостиницы уровня 4 звезды с возможным привлечением зарубежных инвесторов.

http://perepel-krym.ru/news/v-simferopole-obsuzhdaetsya-proekt-stroitelstva-novogo-otelya/

 

первое впечатление от новости - очередные мошенники


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам главы совета директоров компании «Гранель» Андрея Назарова, ведутся переговоры с симферопольскими властями о строительстве в центральной части крымской столицы гостиницы уровня 4 звезды с возможным привлечением зарубежных инвесторов.

http://perepel-krym.ru/news/v-simferopole-obsuzhdaetsya-proekt-stroitelstva-novogo-otelya/

 

первое впечатление от новости - очередные мошенники

Може на месте обещанного велотрека забудуется ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю им для строительства гостиницы выделить участки на свалке. Благо свалок у нас вокруг города предостаточно!:-) А как показали некоторые комментарии, место на свалке для строительства дома - это же самое то! Мечта!

Можно в районе автомобильной тучи, можно слева от района Маршала Жукова - там вообще живописнейшая свалочка с полуразложившимися головами крупного рогатого скота, с гниющими кишками и внутренностями свинок и коровок. А летом красотаааааа...!!!!

Ещё за Курцами местечко есть. Поле, цикады, ромашки и... тонны куриного помёта, с перьями, гниющими тушками кур и петушков, дохлых цыплят. Несколько футбольных полей ДЕРЬМА и полуразложившихся тушек. Ну ведь идеальное место для гостиницы, неправда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мысль что в реальности будут строить не то что заявляли - в результате или жилищный комплекс или торговый центр или офисный или и то и другое вместе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хоть признал, что в холода делать не хотим

 

http://podpricelom.com.ua/read/v-tsentre-symferopolya-prosela-povtorno-ulozhennaya-plytka-foto.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась на глаза информация, что территория нашего центрального рынка в настоящее время имеет статус ярмарки :blink:

Кто знает, что там такого выгодного с этими ярмарками?

Мне как-то один знающий человек объяснял, но как-то совсем из головы вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы принять его на вышеуказанных условиях - строительство дома для себя и проживание на этом загаженном участке до самой смерти, скорой и тяжёлой?

Вы, наверное не внимательно смотрели видео и не знаете многих нюансов.

Расскажу.

В эпоху золотой эры самозахватов всё это плато было усеяно маленькими домиками. Там были славянские захваты и татарские захваты. НИКТО не ставил на ЭТОМ месте свои курятники. Ни татары, ни славяне, ни таджики. НИКТО!

Приехали как-то туда одни знакомые братки и вмиг наставили на этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ и свободной:-)земле штук 10-15 сарайчиков. И ещё в районе Пневматики за лесом есть свалка. Знаете? Подьехали туда, привезли кирпичиков, шифера и быстренько ещё штук 10-15 домиков нагромоздили.

А потом подтянули туда своих знакомых из СЭС. Взяли пробы грунта. И....

Больше ОНИ туда НИКОГДА не приезжали. НИКОГДА. Бросили все свои сарайчики. На свалке за школой на Пневматике до сих пор ракушняк валяется.

 

Да что же это такое? Не город, а какая-то сплошная свалка. :( А властям и дела нет.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась на глаза информация, что территория нашего центрального рынка в настоящее время имеет статус ярмарки :blink:

Кто знает, что там такого выгодного с этими ярмарками?

Мне как-то один знающий человек объяснял, но как-то совсем из головы вылетело.

У нас не город, а одна сплошная ярмарка в виде цирка!

Кстати, новогодняя ярмарка, возле Украинского театра, до сих пор продолжается, и похоже, никто не собирается эту площадь покидать. "Дождь идёт, а мы на лыжах!"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, а это теперь не новогодняя ярмарка, а двадцатьтретьефевралевская:-) плавно переходящая в восьмомартовскую))))

Кстати, большинство ярмарок (все) проводит МУП Метроград, тот самый, владелец рынков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор продолжается

Не, после НГ она свернулась и вот с неделю, наверное, как опять свои будки поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство ярмарок (все) проводит МУП Метроград

Включая пресловутые «кочевые ярмарки белорусских товаров»? Забавно, коли так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, после НГ она свернулась и вот с неделю, наверное, как опять свои будки поставила.

Такое впечатление, что у этих бревенчатых будок внизу куриные лапы, как у домика Бабы Яги, и они на этих лапах кочуют по городу в поисках наживы... Как табор: дали, продали, обманули, дальше пошли. "Цыгане шумною толпою толкали жопой паровоз"

Похоже, что в Горадминистрации, появилась трещина от этих "ярмарок", куда уже устойчивым потоком сливается ручей денег. Смотрите - не тресните, господа!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ВЕСЬ центральный рынок ярмаркой обозвали!

Вы понимаете масштаб трагедии!!

Там точно есть какая-то хитрость по уклонению от налогов или сборов каких-нибудь. А может вообще предоставляются дотации или гос.финансирование для проведения ярмарки, компенсации из бюджета. Вот сто процентов что-то там такое есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ВЕСЬ центральный рынок ярмаркой обозвали!

Вы понимаете масштаб трагедии!!

Там точно есть какая-то хитрость по уклонению от налогов или сборов каких-нибудь. А может вообще предоставляются дотации или гос.финансирование для проведения ярмарки, компенсации из бюджета. Вот сто процентов что-то там такое есть!

 

Кому это выгодно? — С латинского: Cuiprodest?Cui bono?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, моим знакомым выделили на этой свалке участочек. Они могут его Вам подарить. Будете строить ТАМ СЕБЕ дом? Именно себе, чтобы в нём жить, а не на продажу.

Нефиг делать построил бы, только сейчас мне уже поздновато в это втягиваться. К тому же сейчас мне в моём родном городе Симферополе быстро становится скучно. Везде, где нет моря, мне не годится. Odinу пусть отдают, я потом к нему в гости заеду, мож помогу фундамент заливать, или балясин для лестницы на второй этаж наделаю.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, пока Вы будете ТАМ фундамент заливать, рыба с вашей аватарки, привезённая на ЭТОТ участок, отрастит ноги, получит гражданство и приватизирует соседний центральный аптечный склад:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у этих бревенчатых будок внизу куриные лапы, как у домика Бабы Яги, и они на этих лапах кочуют по городу в поисках наживы...

Кочуют по городам! В Керчи как поселились у Ленина " временно", так и живут. Тендер на " избушки" такой же загадочный, как и всекрымское изготовление одинаковых придорожных ограждений. Городская площадь, красивая была...) Ларьки продаются, фото с риэлторского сайта.

http://s019.radikal.ru/i626/1702/e7/e40a5f63129c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг делать построил бы, только сейчас мне уже поздновато в это втягиваться. К тому же сейчас мне в моём родном городе Симферополе быстро становится скучно. Везде, где нет моря, мне не годится. Odinу пусть отдают, я потом к нему в гости заеду, мож помогу фундамент заливать, или балясин для лестницы на второй этаж наделаю.

Если у вас есть деньги на заливку фундамента, зачем там строиться, для меня не ясно. Еще и "южный стиль" с балясинами на второй этаж. В противогазе на балкон выходить? И не зажрались совсем- это норма закона в РФ- многодетным семьям положен участок. Моим друзьям в Ярославле так же выделили, но в реальном дачном массиве. Да,пустырь, все своими силами проводили , делали, но это нормальное место. Выделяют, заметьте МНОГОДЕТНЫМ,это ключевое.Подразумевается для детей же, чтобы они росли и развивались. Вы там детей своих растить представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многодетные это 3+ ?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное чистоплюйство! Недавно появившиеся мойки "Мой сам", начинают входить в противоречие с окружающей средой, чего и следовало ожидать. Если, как-то поначалу, вопрос с отводом грязной воды был как бы решён, то совершенно преступное решение с утилизацией грязи. Так, например, здесь, на Элеваторной, просто сваливают её возле тротуара, на травку, вдоль забора. Скопилась уже приличная куча дерьма. Интересно, а что думают хозяева этих Мойдодыров, так шумно рекламирующих здесь свои мойки?

Мой сам 01.jpeg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, почему именно "Мой сам"? Все мойки куда-то вывозят накопившуюся грязь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, почему именно "Мой сам"? Все мойки куда-то вывозят накопившуюся грязь

Все мойки может и вывозят, а эти гадят прямо под забором, вдоль тротуара, где ходят люди.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...