Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Столбы которые видно чисто троллейбусные.

 

Кстати рынок этот пример такого конструкторско-архитектурного решения как "тонкие оболочки" насколько помню из курса ЖБК "положительной гауссовой кривизны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахарев уже сказал, что пока со сносом повременят - есть разрешение на эксплуатацию от 31 декабря 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро ! Спасибо !!!

ОБОЛОЧКИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ГАУССОВОЙ КРИВИЗНЫ НА ПРЯМОУГОЛЬНОМ ПЛАНЕ

Все строители в айтишников переквалифицировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще и Гену имел ввиду - он тоже айтишник. Только вредный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахарев уже сказал, что пока со сносом повременят - есть разрешение на эксплуатацию от 31 декабря 2014

это разрешения и все документы о законности выделения участка пока проверяются. Если все окажется "законно" Бахарев обещал лично принести извинения перед владельцем куба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все окажется "законно" Бахарев обещал лично принести извинения перед владельцем куба

Бгг. Вот чему точно следует таки научиться нашим чиновникам — так это не открывать рот, если доскононально не владеешь ситуацией :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чувство что таджики приехали и в Крым, видала сегодня в маршрутке, мож бурят, по русски не гугу и всех девок провожал собачьими глазами, как с голодного края, точно не местный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро у нас в Городе будет полно мёда, может даже больше. Столько пчёл нет, сколько у нас будет того мёда. Винни-Пух с Карлсоном обзавидуются. ВСЮ площадь, перед многострадальным кинотеатром "Симферополь," заняли МАФы в виде палаток, под продажу мёда. Надо же было додуматься до такого, чтобы всю центральную площадь, так сказать открыточное Лицо Города, загородить палатками. Эй, эГэГэев, Бахарев, который Геша - участник прежних схем, может хватит уродовать наш Город?! Мало ли принесено в жертву скверов, деревьев в угоду сиюминутной прибыли в собственный карман? Что не хватает КУБов, Цилиндров и Пирамид в городе? Выдавили "летние кафе" (надолго ли?) из центра - поползли палатки над рекой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у нас сегодня за "грязевой" дождь? Я в шоке, мало того что куртка от коротких перебежек под дождем вся грязнючая, машина после непродолжительного стояния под дождем в чучу превращается. На заправке вымыли стекла, и прям видно капли на стекле с примесью грязюки падают... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только помыл машину

так вот кто во всём виноват на самом деле! Я как знал - машину не мыл, всё равно не спасло... laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я смотрю что за беда вся машина кака, только я Бахчисарае была, там тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разрешения и все документы о законности выделения участка пока проверяются. Если все окажется "законно" Бахарев обещал лично принести извинения перед владельцем куба.

 

 

Бгг. Вот чему точно следует таки научиться нашим чиновникам — так это не открывать рот, если доскононально не владеешь ситуацией :facepalm:

 

согласен насчет чиновников, но я уверен, что не может быть в доках на куб все законно, вот хоть стреляйте меня, не верю :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот кто во всём виноват на самом деле! Я как знал - машину не мыл, всё равно не спасло... laugh.gif

 

судя по всему я Нострадамус (младший)-не мыл машину весь предыдущий месяц! :lol: Как знал,как знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен насчет чиновников, но я уверен, что не может быть в доках на куб все законно, вот хоть стреляйте меня, не верю :gun:

 

Смотря что считать законностью. То, что документы у него есть - я уверен на 99%. Вполне возможно, что и генплан для этого дела изменили, провели народное обсуждение, и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему я Нострадамус (младший)-не мыл машину весь предыдущий месяц! :lol: Как знал,как знал...

 

я и сам не мыл с 20-х чисел декабря... и природа мне подтвердила - нехер было сегодня затеваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально помыл, хотел пофотографировать, хочу продать.. Помывка на смарку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...