Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/id324166021 - Возников Костя Руководитель "Стоп Хам"КРЫМ

 

https://vk.com/id318319206 - Стопхам Крым

 

https://vk.com/stopxamufo - "СтопХам" южный федеральный округ

 

Можно зайти и задать вопрос почему они там свои акции не проводят.

Я уже задал. Жду ответа:-)

 

Тоже задавал как-то вопросы. Все ответы были в стиле 'сам дурак'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у этого Кости вконтаче фотки с акции перед бывшим Ощадбанком на набережной, буквально метрах в 50 от того самого раскатанного машинами сквера

а шо ж так не дошли? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоппа!

 

Дочери пришла путевка в новый модульный сад на базе 17й школы...

 

все документы готовы кроме свидетельства о подтверждении гражданства, у нее же укр свид. в загсе сказали потеряли, дали российское, так на него еще печать надо поставить... вот 2 недели ставим...

так еще и справку о прописке форма 8

без нее не допускают в сад

мы с мужем прописаны в разных местах но оба городские, в МФЦ это делают 1 месяц, а в паспортный запись только на 28 число

путевка пришла в начале февраля, у нас все готово и медосмотры и все кроме этой гребанной справки форма 8.

 

нас из-за нее не пускают в сад.

гады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, Выдыхай Иди в сад и говори, что сегодня завтра справки будут, пытайся прорваться в паспортный без записи.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас из-за нее не пускают в сад.

Аналогично. У сестры такая же проблема. Не может сделать подтверждение гражданства. Электронная запись забита на месяц вперед, а по живой очереди там всего один приемный день в неделю. И про справку о прописке то же что то говорила))). Но сильно не радуйтесь, штат сотрудников там еще не укомплектован (и что то мне подсказывает, что за ту зарплату будут еще долго искать), так директриса говорила. Просила родителей найти медсестру, нянечку, повара и еще кого то))). И еще кое какие строительные работы не закончены, вроде бы из-за морозов. Кстати, мой племянник в тот же садик будет ходить. Надеюсь что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе начали копать котлован модульного садика на Балаклавской. А у 17-й площадка была недавно перед садиком без покрытия - то ли перекопана, то ли булыжниками засыпана.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ответит - не забудьте сюда результ пропечатать.

 

Там уже был похожий вопрос. Типа, а почему вы проводите свои акции только возле ощадбанка?

Ответ:- "Потому что мы хотим до бить это место. Что бы там поставили ограждение как в парке рядом !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Таракан (16 Февраль 2017 - 01:38) писал:

https://vk.com/id324166021 - Возников Костя Руководитель "Стоп Хам"КРЫМ

 

https://vk.com/id318319206 - Стопхам Крым

 

https://vk.com/stopxamufo - "СтопХам" южный федеральный округ

 

Можно зайти и задать вопрос почему они там свои акции не проводят.

Я уже задал. Жду ответа

 

Тоже задавал как-то вопросы. Все ответы были в стиле 'сам дурак'

 

Вот, кстати, прекрасный пример того, как законно и чинно угробить хорошее общественное начинание.

Были активисты, указывавшие владельцам жоповозок на ошибки в ДНК. А стали грантоебами, поставщиками быдлоконтента и халявным источником прибыли для гугла. И вроде деятельность не изменилась, но вот мотивация и цели... в общем, как любая проплаченная майданюция - люди, которых достала ситуация, уступили место крепким мудачкам, отрабатывающим печеньки.

 

Противостоять им? Неэффективно и чревато перцовкой в глаз или гвоздем по капоту.

Переговоры? Бесполезно, их задача - устроить шоу, а шоу без воплей не бывает.

 

С этими мудачками иначе надо.

 

Без всякого шоу, тихо и мирно использовать все не запрещенные методы воздействия. Фоточку в ГАИ и на сайты, где автовладельцев песочат. Номерок записать. Если водитель адекватен и есть время поговорить - объяснить ему, в чем он неправ, дать листовку и показать ближайшее место для парковки. Если машина уже стоит раком - налепить виниловую наклейку "Я припарковался как мудак" и еще одну небольшую с дополнительным текстом "Это не "стопхам", вы просто достали. Ваш номер записан и следующая наклейка будет большая и бумажная".

 

И так далее. И дело не пострадает, и мудачки останутся без работы.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. У сестры такая же проблема. Не может сделать подтверждение гражданства. Электронная запись забита на месяц вперед, а по живой очереди там всего один приемный день в неделю. И про справку о прописке то же что то говорила))). Но сильно не радуйтесь, штат сотрудников там еще не укомплектован (и что то мне подсказывает, что за ту зарплату будут еще долго искать), так директриса говорила. Просила родителей найти медсестру, нянечку, повара и еще кого то))). И еще кое какие строительные работы не закончены, вроде бы из-за морозов. Кстати, мой племянник в тот же садик будет ходить. Надеюсь что будет...

 

мы вероятно на одном и том же родительском собрании были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже был похожий вопрос. Типа, а почему вы проводите свои акции только возле ощадбанка?

Ответ:- "Потому что мы хотим до бить это место. Что бы там поставили ограждение как в парке рядом !"

подозреваю, что сотни проезжающих каждый день мимо этого места автовладельцев (и потенциально имеющих возможность припарковаться там) не в курсе, что его "добивают".

а ограду наверное можно было бы поставить обращением в горсовет или еще куда. Но так неинтересно, шоу негде будет делать

придется идти на Жильцовой, а это...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальная цена

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальная цена

 

Конечно если ты из перевозчиков.А я из пассажиров с неувеличивающейся пенсией.Так что любая норма-относительная патология,и наоборот.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальная цена

литр бензина в день? Как минимум имеет смысл купить мотороллер.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, пенсия не позволяет заплатить 20 руб?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литр бензина в день? Как минимум имеет смысл купить мотороллер.

 

Литр бензина 40....Мотороллер еще купить надо.Автобусы и новые тралики в лизинге?Из каких доходов оплачивать лизинг, обслуживание, эксплуатацию и покупку новых?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, пенсия не позволяет заплатить 20 руб?

 

Без убедительного публичного обоснования внезапного повышения-нет.Тем более что с пенсии платится и все остальное,которое тоже вдруг внезапно дорожает,а пенсия таже ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из пассажиров с неувеличивающейся пенсией

А пенсионерам у нас бесплатный проезд только в троллейбусах или и в маршрутках тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пенсии не повышали?

Спросил у тещи - повысили на 700. У ее подруг от 500 до 1000 ( Она уже больше 10 лет живет в Симферополе... и еще не разу не ездила на общественном транспорте)

Изменено пользователем BHyK

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за 20 будут ездить те же автобусы, которые были убитыми году еще в 2012

в этой точке идеально сошлись интересы чиновников и маршрутчиков, потому что мэрии надо рассчитываться за взятые в лизинг автобусы. А когда поймут, что и 20 мало - будет 30

и из новых автобусов будут только эти немногочисленные, которые запустили в 2016. А те старые маршрутки, еще заставшие Бабенко, тоже будут по 30

:bravo: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за 20 будут ездить те же автобусы, которые были убитыми году еще в 2012

Ну это само собой :)

Материковые коллеги, кстати, эти «Эталоны» с «Богданами» почти не ругали — дескать, даже в городах-миллионниках типа Свердловска на линиях куда более убитое говно ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и сейчас мне кажутся лучше, чем эти новые автобусы с зачем-то задней поднятой площадкой

если бы не эти тормоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh

Ну «Богданы» (особенно те, что у МУПа) — еще можно поспорить, удобнее они «НефАЗ»'ов или нет. Но «Эталон» — это совсем уж пи%дец, с какой стороны ни оценивай («Газели»/«Руты» и «UZ Otoyol» я в список для сравнения не включаю — эти катафалки вообще по ту сторону добра и зла :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти новые автобусы с зачем-то задней поднятой площадкой

 

У них там двигатель

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...