Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

post-7837-082336200 1485433057_thumb.jpg

 

Класс! Класс! Класс!

Не хватает в описании ещё того, что жильё в этом комплексе будет раздвавться бесплатно, а всем студентам из студгородка каждый вечер бесплатное пиво и ДЫСКОТЭКА!!! :rofl:

 

Всем проголосовавшим "ЗА", Мадонна миньет сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканищще, друже... я думаю кто-нить да будет "мадонщиной заниматься" в любом случае - или жильцы высотки когда не мытьем так катаньем туда таки впердолит монолит свои 4 бетонных гробика или монолит, если из активистов окажется какой-нить реально прокачанный и казуистикой и бэкграундом персонаж...

 

но как мне кажется - голосуй-не голосуй... ну, ты в курсе про дальше

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как мне кажется - голосуй-не голосуй... ну, ты в курсе про дальше

 

в любом случае учтут мнение общественности)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не отображаются результаты и кол-во голосов?

 

Накручивать неудобно будет - результаты опроса вряд ли порадуют заинтересованных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan (26 Январь 2017 - 16:06) писал:

А почему не отображаются результаты и кол-во голосов?

 

 

Накручивать неудобно будет - результаты опроса вряд ли порадуют заинтересованных людей.

 

Результаты отображаются только для завершенных голосований. Разумеется, без возможности отследить динамику ответов доверия к результатам ноль...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты отображаются только для завершенных голосований. Разумеется, без возможности отследить динамику ответов доверия к результатам ноль...

 

Интересно было бы запустить зеркальный сайт, с нормальными голосовалками и сравнивать результаты)))

Потом можно было бы макать администрацию города в реальные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы запустить зеркальный сайт, с нормальными голосовалками и сравнивать результаты)))

Потом можно было бы макать администрацию города в реальные данные

Администрация точно так же бы ответила "это фотошоп".

 

Я уже писал про необходимость некоего парсера ,который каждые пару минут мониторил бы инфу по голосовалкам и складывал в приемлемый для визуализации вид. ну или автоматическую снималку скриншотов хотя бы...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация точно так же бы ответила "это фотошоп".

 

Если сделать открытое голосование, особенно с идентификацией пользователей - такая отмазка не прокатит.

А для взгляда со стороны было бы очень наглядно

Касаемо ваших предложений, ничего не скажу, так как не разбираюсь в этом. Но, сильно подозреваю, что администрации это не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы запустить зеркальный сайт, с нормальными голосовалками и сравнивать результаты)))

Потом можно было бы макать администрацию города в реальные данные

 

Мечта красивая,но виртуальная ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня вчера напал демон-косяк. Косячила я по пути в Каменку, то не в тот ряд влезла, блин боялась поворот провтыкать, после новой линии, так пропуская пешехода мне чуть в зад товарищ на мопеде не въехал, посигналил мне, вот я думаю теперь, а как бы не так, в городе такой трафик. так что теперь. Вообще культура странная пропускаешь пешехода а тебе еще сзади сигналят. Или стоишь спускаясь с Красноармейской на кладбище поворачивать, а все кто с Козлова едут без поворотника уходят на кладбище, и ты как дурень или пропускаешь стоишь мало ли он наверх едет, ан нет он едет направо, а про мигалочку забыл, не ну а чо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чуть в зад товарищ на мопеде не въехал

 

Може в багажник ?Гы.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може в багажник ?Гы.

 

ну до, но жопой чуяла что чуток не достаралсяblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Виталий Кличко под ником Крымоклевая дрянь случайно?! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Виталий Кличко под ником Крымоклевая дрянь случайно?! rofl2.gif

 

фу уважаемый, то что я пишу зависит от настроения, но так меня еще никто не оскорблял.

 

особенно когда я пишу откровенную ересь.

тьфу, нет понимания среди вас, взял настроение испортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта сегодня. Красиво, но хочу весну

viber image.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе все лучше и лучше с организацией - рано утром дороги были политы реагентом.

 

А на Русской до снега успели почистить водоотводный канал, а так бы плавали. Сначала подумал, что траншею прорыли - столько земли насыпали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта сегодня. Красиво, но хочу весну

 

А пальма не погибнет от таких испытаний? Може сфотать и потрясти ? Киргуду

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пальма не погибнет от таких испытаний? Може сфотать и потрясти ? Киргуду

Не, не должна. Я такое уже видела, если мне память не изменяет, в 1989. Тоже пальмы под снегом стояли, причем, в начале ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1987 - год когда снималась в Ялте "Асса"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы-ы... завтра дают в Алуште днем -7 - 2... а мне завтра присматривать за открытием аптеки там - заказал промоутеров на 3 часа дефилирования и раздачи оферов на улице... придется девочек и мальчиков подогревать чайком и коньячком :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы-ы... завтра дают в Алуште днем -7 - 2... а мне завтра присматривать за открытием аптеки там - заказал промоутеров на 3 часа дефилирования и раздачи оферов на улице... придется девочек и мальчиков подогревать чайком и коньячком :rofl:

Лучше не забудьте за своими оФФерами прибрать макулатуру, усиленно ими распространяемую.

Больше половины этой бесценной литературы "сознательными" гражданами кидается на пол.

ИМХО, виновником этого мусора считаю заказчика подобных акций, как источника, "подогревателя", "начинателя" и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не забудьте за своими оФФерами прибрать макулатуру, усиленно ими распространяемую.

Больше половины этой бесценной литературы "сознательными" гражданами кидается на пол.

ИМХО, виновником этого мусора считаю заказчика подобных акций, как источника, "подогревателя", "начинателя" и т.д...

вот и виновник нашелся ;)

нужно как и за вскрытие асфальта при прокладке коммуникаций требует договор на обратное асфальтирование - требовать договор на уборку мусора от организаторов раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...