Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Вечером с работы ехал и наблюдал, как на кольце у бывшей швейки шёл снег и укладка асфальта... «Лавров был прав» ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это - речь с общественных слушаний что были сегодня...

Шоу Монолита

https://www.facebook.com/100009353288567/videos/1784014118587014/

 

шёл снег и укладка асфальта.

утром уже никаких свидетелей и доказательств

PS засняли https://www.facebook.com/100002029033731/videos/1212449102166046/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство образования, науки и молодёжи Крыма готово компенсировать частным садам республики расходы на зарплату персоналу – уже возмещены расходы двум учреждениям.

Ахренеть можно. А Министерство не готово компенсировать оплату в 3 т.р. за садик в месяц? А сделать так, чтобы родители не сдавали деньги на "благоустройство детской площадки" или на "заказного Деда Мороза на новогодний утренник" и прочее? Какие-то странные, мягко говоря, товарищи сидят в Министерстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? министерству выгодней и приятней повысить норму прибыли частной константиновской и чьей-то еще конторе... так проще и легче...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, но это совсем уж беспредел. И так открыто, прям "на глазах"...Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даже если и будет - что с того? На АС голосование тайное, результатам доверять грех.

 

А еще мне там одмин ачивку обещал "за помощь порталу" и молчит.

можно будет оценить число ботов примерное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, но это совсем уж беспредел. И так открыто, прям "на глазах"...Жесть.

 

эммм... с точки зрения усилий государства по стабилизации напряженности с местами в детсадах - вроде все нормально: поддержка частного бизнеса, стимулирующая открытие новых садов...

 

а вот по факту и исходя из многия наши знания - да, тупо за счет государства (начнем банальную песнь - наших налогов, даже таких небольших как мои предпринимательские отчисления, но всё же) положили на "константиновский" бутербродик еще парочку икринок... уважили тс-кать бизнес "семьи" уважаемого человека...

 

нормуль, чо...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером с работы ехал и наблюдал, как на кольце у бывшей швейки шёл снег и укладка асфальта... «Лавров был прав» ©

 

На кольце у рынка тоже местами сделали ямочный ремонт. Видимо, Аксенов пуканы-то прищемил - ибо ямы были как кратеры на Луне.

Ездить стало лучше, на новых латках очень много смолы - надеюсь, до весны не выпадут.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевская которая сразу за кольцом в сторону привоза, 10 вечера, идет снег и мокрая дорога, кладут асфальт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москалева опять(снова) в ямках (ямах). Сошел снег и вместе с ним латки на дорогах.

Поворот на горбатый мост пока цел.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а только у меня сложилось впечатление, что все "латки" раскатаны равномерным слоем по всем дорогам? Как иначе объяснить этот слой грязи на асфальте в городе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай кладут. Если хоть половина из этих латок останутся целы, то хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN,

это остатки смеси, которую сыпали

ее ведь никто и не убрал

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москалева опять(снова) в ямках (ямах).

Так там вообще какого-то сняли верхний слой асфальта. Метров 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевская которая сразу за кольцом в сторону привоза, 10 вечера, идет снег и мокрая дорога, кладут асфальт...

Мне интересно, а вы готовы ещё 2-3-4 месяца (пока не установится сухая погода) ездить по дорогам с ямами?!

Я, например, не хочу такого!

Поэтому пусть хоть сейчас сделают ВРЕМЕННЫЕ латки. А весной - в начале лета будут делать уже нормальный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие сомнения в том, что он будет "нормальным"

и каждую зиму будет одно и то же - ямы - временный заплатки "до весны" - ямы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем охренели водители!

Пассажиров маршрутки № 105 в Симферополе возил пьяный водитель

Инспекторы ГИБДД в Симферополе задержали водителя маршрутного автобуса в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Крыма.

Как уточнили в ведомстве, водитель, выполнявший внутригородской маршрут № 105 от ул. Маршала Жукова до микрорайона Свобода, был остановлен для проверки документов. В ходе проверки выяснилось, что мужчина управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения, о чем свидетельствовал резкий запах алкоголя из полости рта, покраснение белков глаз.

Сотрудники Госавтоинспекции предложили мужчине пройти процедуру медицинского освидетельствования на состояние опьянения, но он категорически отказался. В результате на водителя составили административный материал, — сообщили в ГАИ.

В итоге водителя маршрутки лишили водительских прав на полтора года и обязали выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

«По данному факту в отношении должностных и юридических лиц транспортного предприятия будет проведена проверка. Вопросы также будут заданы медработнику, который перед каждым выездом обследует состояние здоровья водителей», — добавили в ведомстве.

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера удивил участок от свободы до кечкеметской.. Вроде в этом году клали.

Как всегда ливневки нуль.

Кубанская "порадовала".

На Глинки уже выбоины.

 

ИМХО я готов ездить по ямам, если хотябы дороги делали с ливневками. Пусть делают меньше.

 

Луговую делали ещё при Кучме лежит себе.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу никаких детсадов...

http://активныйсимферополь.рф/poll/47

хитро написано.

 

если да то будет застройка домами, если нет - Вы сами не дали построить детсад и детские площадки)))

Грамотно.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без открытых отображаемо динамически результатов доверия к этому голосованию нет никакого. Подкрутят как надо, а потом по требованиям общественности выкатят многоэтажки(разумеется без спортплощадок и детского сада, за них вообще никто не проголосует).

 

С пешеходной зоной на Козлова уже обожглись с голосованием, больше таких ошибок не допустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже сама формулировка "создание комплекса условий для развития итд" не подразумевает детсад

это может быть кружок рисования раз в неделю

я к тому пишу, что детские сады прямо не упоминаются вообще, а без этого может быть всякое даже при победе 2 пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое социально-ориентированный многофункциональный молодежный комплекс? Это же должно быть что-то более затейливое, чем просто несколько жилых многоэтажек.

И почему нельзя проголосовать за создание условий для досуга и развития детей и спортплощадок, но без многофункционального комплекса? Хитрецы какие.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...