Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

 

Хех, только щас заметил: в результатах голосования нельзя посмотреть... статистику голосования!

Да, это конечно биг-баг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не проще. Там в каждом дворе прописаны бабушка Рабиновича со всем потомством, собака Блюхера и лошадь Пржевальского. В итоге придется всю построенную высотку отдать бедным переселенцам. Поверьте, это так. Общие дворы по 25 квартир наводят на мысли :)

 

Было бы, кстати, интересно прикинуть, сколько там всего народа живет.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз приличные овощи в ашане видел никогда.

 

либо картошка, морковка, лук - это фрукты.... либо надо чаще и тщательней смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это конечно биг-баг...

Твоя ирония в данном случае неуместна. <_<

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Я последний раз приличные овощи в ашане видел никогда.

 

 

либо картошка, морковка, лук - это фрукты.... либо надо чаще и тщательней смотреть

 

Возможно, чаще... но картошка и лук всегда попадались дефективные, а морковка на рынке и лучше и дешевле.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им уже написал о шести багах и предложил три исправления. Сайт еще не доделан, кое-что еще прикручивают.

 

Хех, только щас заметил: в результатах голосования нельзя посмотреть... статистику голосования! Только свои выбранные варианты ответов; результаты, видимо, будут после завершения голосования. Что-то у меня возникают преогромные сомнения в их достоверности.

 

пытаюсь также понять, почему до официального запуска сайта было зарегано 900+ юзеров, а сейчас, уже после его запуска и засветки адреса в новостях - еще 700 к ним вдобавок

Допустим, что человек 100 зарегились, увидев бигборды, а вот насчет оставшихся 800 большие подозрения - уж не боты ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этой неделе получала посылки и прокляла все и всех.

Вы хоть сами получали. А я бандероль увидел в почтовом ящике. Обрадовался, что такой сервис. А сегодня соседи сказали, что эта бандероль просто лежала около подъезда (у нас подъезд закрывается на ключ). И сами соседи положили ее мне в ящик.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы узнать СКОЛЬКО стоил НАШЕМУ бюджету этот "сайтик"))

данных нет

но можно обнаружить, что якобы только сама задумка сайта начала обсуждаться с конца ноября 2016 года

почти не сомневаюсь, что с идеей самого сайта и написанной болванкой пришли в мэрию задолго до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы узнать СКОЛЬКО стоил НАШЕМУ бюджету этот "сайтик"))

 

Судя по логотипу за лям, сайтик явно не меньше вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сообщал, что сайт и все плюшки к нему не обошлись и копейки, и были сделаны целиком за счет спонсоров...

 

>> Твоя ирония в данном случае неуместна.

 

Сева, не поверишь, вообще без иронии - полностью согласен с тобой в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сообщал, что сайт и все плюшки к нему не обошлись не копейки и были сделаны целиком за счет спонсоров...

 

>> Твоя ирония в данном случае неуместна.

 

Сева, не поверишь, вообще без иронии - полностью согласен с тобой в данном случае.

даже не знаю, что с ним случится, когда инвесторы про него забудут...

хотя знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Твоя ирония в данном случае неуместна.

 

Сева, не поверишь, вообще без иронии - полностью согласен с тобой в данном случае.

Тады сорян, не так воспринял фразу =) :beer2:

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть сами получали. А я бандероль увидел в почтовом ящике. Обрадовался, что такой сервис. А сегодня соседи сказали, что эта бандероль просто лежала около подъезда (у нас подъезд закрывается на ключ). И сами соседи положили ее мне в ящик.

 

The Postman Always Rings Twice !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что с ним случится, когда инвесторы про него забудут...

хотя знаю :)

 

Если ошибся,то аргументированно поправьте,но искренне считаю и уверен,что пользы городу было бы куда больше,если вместо раскрутки этого сомнительного сайта потратили спонсорное бабло на вот сюда

http://www.segodnya.ua/regions/krym/krizis-mediciny-v-krymu-skorye-ne-mogut-spasti-zhizni-lyudey-790185.html

 

а так получается,что кто то из группы"МЫ" откровенно прое... темку и спасайте людей дистиллированной водой- иного не дано покуда,так что ли ...А потом медики опять крайние ВСЕ!!! хотя в натуре в данной конкретной ситуации элементарно виноват кто то один...Даже если и обозначится" для битья который ",то накажут однозначно... в замы например переведут ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз об этом сообщила Прокуратура Крыма, значит закупят в ближайшее время

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошибся,то аргументированно поправьте,но искренне считаю и уверен,что пользы городу было бы куда больше,если вместо раскрутки этого сомнительного сайта потратили спонсорное бабло на вот сюда

http://www.segodnya.ua/regions/krym/krizis-mediciny-v-krymu-skorye-ne-mogut-spasti-zhizni-lyudey-790185.html

 

а так получается,что кто то из группы"МЫ" откровенно прое... темку и спасайте людей дистиллированной водой- иного не дано покуда,так что ли ...А потом медики опять крайние ВСЕ!!! хотя в натуре в данной конкретной ситуации элементарно виноват кто то один...Даже если и обозначится" для битья который ",то накажут однозначно... в замы например переведут ...

я не уверен, но, скорее всего, они финансируются не городом

 

а вообще тема та же, что и про елку - никто бы слова кривого не сказал, если бы купили бушный снегоуборщик на эти средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще тема та же, что и про елку - никто бы слова кривого не сказал, если бы купили бушный снегоуборщик на эти средства

Что-то мне подсказывает, что и тут нашлись бы те, кто сказал что-то в духе - "нафиг тот снегоуборщик, у нас снег не каждый год, да еще и бушный, скоро поломается - лучше бы дороги отремонтировали/фонари поставили/клумбы посеяли/сайт связи с властью замутили, как в Москве/приют для собачек построили (список бесконечен)" и тыды, и тыпы.

:pardon:

Хоть что-то делается, и это неплохо. Не, ну а вдруг власти все-таки будут учитывать итоги голосований? Было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что и тут нашлись бы те, кто сказал что-то в духе - "нафиг тот снегоуборщик, у нас снег не каждый год, да еще и бушный, скоро поломается - лучше бы дороги отремонтировали/фонари поставили/клумбы посеяли/сайт связи с властью замутили, как в Москве/приют для собачек построили (список бесконечен)" и тыды, и тыпы.

:pardon:

Хоть что-то делается, и это неплохо. Не, ну а вдруг власти все-таки будут учитывать итоги голосований? Было бы неплохо.

будут, а как же

зеленая зона с Козлова свидетельствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.crimea.kp.ru/online/news/2632644/

 

не хочу пока углубляться, но... случайно Альт-Эра не была подрядчиком развалившихся дорог в Симфере?

 

зы. Крылова - они ремонтировали...

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100012908431328 - акк хозяина...

 

ну чо сказать - молодец (я про его акк как минимум)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... я к тому что реальный ли "души широкой позыв"... или это "плата" - как напрягали Владоград на парк Шевченко, Гринвуд - на Гагаринский... и т.д.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта мысль навеяна последней фразой в заметке "...в прошлом году эта компания реконструировала сквер Высоц­кого в Симферополе, также за свой счет."

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что и тут нашлись бы те, кто сказал что-то в духе - "нафиг тот снегоуборщик, у нас снег не каждый год, да еще и бушный, скоро поломается - лучше бы дороги отремонтировали/фонари поставили/клумбы посеяли/сайт связи с властью замутили, как в Москве/приют для собачек построили (список бесконечен)" и тыды, и тыпы.

:pardon:

Хоть что-то делается, и это неплохо. Не, ну а вдруг власти все-таки будут учитывать итоги голосований? Было бы неплохо.

[/quote

 

Чтобы на многое кардинально пересмотреть взгляды, надо лично прочувствовать ЧТО ЭТО ТАКОЕ,когда на скорой НЕТ нужного тебе или твоим близким лекарства, и счет идет на секунды .Я это испытал на собственной шкуре,но к счастью тогда нужное лекарство нашлось.Так что если б не нашлось,то уже некому было писать эти строки.И это не брюзжание,а голая констатация пережитого.И как резюме-жизненно важные препараты на скорой должны быть в первую очередь,а потом уже клумбы и пр мишура...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта мысль навеяна последней фразой в заметке "...в прошлом году эта компания реконструировала сквер Высоц­кого в Симферополе, также за свой счет."

ну сделали скверик неплохо, надо сказать. Недавно там ходил - нормально

 

возможно, когда делается "за свои" (хотя бы частично), то качество работ гораздо выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...