Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

То есть возможно взять тротуар в аренду? Не совсем понимаю - куда пешеходам деваться? Идти по проезжей части?

у кинотеатра Шевченко вообще капитальную кофейню построили, хотя тоже начали с аренды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот - кто 'палить'-то должен?

 

А их не мало таких"должниколв".НО никто не торопится кого то спалить.ПОЧЕМУ?То уже отдельная тема

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый выдающийся случай я увидел на ул. Крымских партизан, 23.

Какой-то х. захватил "тротуар" и, как видно на фото, сделал смертельный аттракцион для местных жителей.

При падении на гололеде есть вероятность упасть на эти металлические колья. Так же вечером/ночью легко налететь на этот забор, если не местный. Из альтернативы - обходить по проезжей части, в данном случае по льду.

post-79-069266200 1484249535_thumb.jpg

post-79-021172100 1484249540_thumb.jpg

post-79-089179000 1484249552_thumb.jpg

это похоже жилец квартиру в панельке расширил, и будущий огород огородил. траты бесполезны, власти снесут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это похоже жилец квартиру в панельке расширил, и будущий огород огородил. траты бесполезны, власти снесут же.

Они об этом никогда не узнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет примерно через 48,

заборчик снесут после несчастного случая, а до этого случая не заметят


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал от Дмитрия Ульянова до Луговской. Не видел ни одной единицы техники и ни одного человека.

Уроки декабря Администрацией не усвоены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал от Дмитрия Ульянова до Луговской. Не видел ни одной единицы техники и ни одного человека.

Уроки декабря Администрацией не усвоены?

наверное, новые реагенты не приехали, хехе

 

а песок с солью уже ж отказались сыпать, так что...

"работа с гололедом каждый день будет улучшаться" (с) вице-глава администрации Круцюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведут в марте, в конце.

Иногда снег падал и в апреле :rolleyes:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заборчик снесут после несчастного случая, а до этого случая не заметят

Заборчик убирается одним звонком в жек.

Одно время у нас определенные деятели столбили себе места парковки, столбики с тросами, поднимающиеся замки и тд. Звонишь в диспетчерскую и говоришь, что какае то хулиганы мусор в виде металолома бросили, приходят дворники и удаляют все эти чудеса.

Фактически, этот забор для жека являетя мусором.

С пристройкой сложнее, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроки декабря Администрацией не усвоены?

Да вы что такое говорите! Просто спешить же уже некуда, год-то только начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборчик убирается одним звонком в жек.

Одно время у нас определенные деятели столбили себе места парковки, столбики с тросами, поднимающиеся замки и тд. Звонишь в диспетчерскую и говоришь, что какае то хулиганы мусор в виде металолома бросили, приходят дворники и удаляют все эти чудеса.

Фактически, этот забор для жека являетя мусором.

С пристройкой сложнее, да.

здесь вам не тут

 

жэк даже снег у себя под носом убрать не может, не то что какой-то там забор в каких-то богом забытых дворах. Особенно если там не живет какая-нить шишка

 

уберут его в трех случаях: 1. Или как сказал Александр, после несчастного случая. 2. Или хозяина офиса, который его решил поставить, начнут усиленно проверять по каким-то поводам и он сам его уберет, чтобы "не усугублять". 3. Заборчик поставлен, чтобы не парковались под окнами - хозяин офиса может снять его под собственную парковку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый выдающийся случай я увидел на ул. Крымских партизан, 23.

 

Там и пристройка такая не кислая.

Надо было ума набраться и заборчик этот вкорячить, только внимание привлекает.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких-то богом забытых дворах.

"офис" и заборчик у всех на виду. Из маршрутки видно. https://yandex.ru/maps/-/CZXbaP6o

Только на Яндекс.панорамах заборчика еще нет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"офис" и заборчик у всех на виду. Из маршрутки видно. https://yandex.ru/maps/-/CZXbaP6o

Только на Яндекс.панорамах заборчика еще нет.

нет предела благоустройству города от горожан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и пристройка такая не кислая.

С другой стороны дома в районе второго-третьего подъезда по-моему пристройка до третьего этажа.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - опять весь город стоит, нигде не убрано, не посыпано. Думаю, в этот раз администрация заявит, что во всем виновата пятница 13е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять утра, десять, Карл.

Ехал обратно, через другие улицы. Не видел НИКОГО и ни одной машины.

 

# продолжаю_верить_команде_победителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Украине разрешалось построить гараж или пристройку под видом гаража УБД при соблюдении всех норм. И требовалось решение горисполкома и разрешения соседей. Я так узаконил и у меня он внесён в план квартиры. По российскому законодательству таких льгот нет.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять утра, десять, Карл.

Ехал обратно, через другие улицы. Не видел НИКОГО и ни одной машины.

 

# продолжаю_верить_команде_победителей

ну так их и не будет, они в пробки не пробьются :)

все никак не усвоят, что ночью после мокрого снега все замерзает. Может пора их на курсы природоведения отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Изотов

 

Обсуждение проекта 25 января в горадминистрации на Горького,15 в 11 часов. Рады будем там слышать все здравые точки зрения.

 

15578860_1901147686786717_6716196374727168956_n.jpg?oh=62eab9901b795f052727d1fc66f3042b&oe=591617AA

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так их и не будет, они в пробки не пробьются :)

все никак не усвоят, что ночью после мокрого снега все замерзает. Может пора их на курсы природоведения отдавать?

Вчера снег шёл двумя этапами. До 7 вечера и после 11 (я лёг спать, а там не знаю во сколько снова пошёл). Значит как минимум было 4 часа что-то предпринять. Снег был мокрый, это верно. А значит перспектива превратиться в каток стала ещё больше.

И коммунальщики. Вот есть лето, период отпусков, когда работы в городе не много. Можно людям давать отгулы, которые они заработают сверхурочно в декабре - январе - феврале.

В некоторых отраслях так и поступают, и это вполне законно. Полиция, например, и флот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...