Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Мы вчера были в центре. На пл.Ленина красиво, а вот новый ремонт оказался даже хуже, чем в этом посте с фотографиями на фэйсбуке, который вчера везде цитировали. ХУЖЕ, блин! Много мест, где плитка уже просела ямами! Ужасные стыки, гигантские щели, лежит неровно, отвратительнейшая халтура, я такой не видела никогда! Шок :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочные все какие-то ... Плитку ровную им подавай. Нет бы порадовались за людей - они так старательно придумывали схемы, высчитывали проценты откатов, делились со всеми, чтоб никто не открывал никаких дел. Ночами не спали - осваивали бюджеты! Только представьте, сколько нужно успеть распилить за короткое время - дороги в снег уложи, реконструкцию доделай, ёлку привези, логотип не забудь, а сколько ещё мелочей, типа новогоднего концерта, салютов и т.п.... Нельзя ж народные деньги мимо кармана спускать! Вошли бы в положение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочные все какие-то ... Плитку ровную им подавай. Нет бы порадовались за людей - они так старательно придумывали схемы, высчитывали проценты откатов, делились со всеми, чтоб никто не открывал никаких дел. Ночами не спали - осваивали бюджеты! И у них всё так замечательно вышло! А вы...

Работа проделана колоссальная, здесь спорить не о чем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочные все какие-то ... Плитку ровную им подавай. Нет бы порадовались за людей - они так старательно придумывали схемы, высчитывали проценты откатов, делились со всеми, чтоб никто не открывал никаких дел. Ночами не спали - осваивали бюджеты! Только представьте, сколько нужно успеть распилить за короткое время - дороги в снег уложи, реконструкцию доделай, ёлку привези, логотип не забудь, а сколько ещё мелочей, типа новогоднего концерта, салютов и т.п.... Нельзя ж народные деньги мимо кармана спускать! Вошли бы в положение...

 

Кто подписал акт выполнения работ- с того и ПОЛНЫЙ спрос.А то достало уже это "МЫ" со всех экранов...А там где"мы"-конкретное "я" сыскать сложно.Но для этого есть специально обученные люди,только вот где они-не понятно ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подписал акт выполнения работ- с того и ПОЛНЫЙ спрос.А то достало уже это "МЫ" со всех экранов...А там где"мы"-конкретное "я" сыскать сложно.Но для этого есть специально обученные люди,только вот где они-не понятно ...

Надеюсь эти люди только недавно приехали из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы порадовались за людей - они так старательно придумывали схемы, высчитывали проценты откатов, делились со всеми, чтоб никто не открывал никаких дел.

15826894_967869326646362_8832479445242291162_n_2.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что раньше было не так уж и плохо))

 

ща стало просто офигенно!!

Ничего Вы не понимаете в красоте. Для нас, смертных, старались.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше разрушалось из центра к краям, а теперь будет от краев к центру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера ошибся, когда сказал про отсутствие косяков на памятнике самообороне. Там тоже плитка проваливается (см. серый полукруг в центре фото)

А ведь этот памятник стоил 20 млн уже из бюджета самого Симферополя, а не Крыма (как на кресте)

 

LF7c37pj7Pk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ваще круто было, а теперь трындец какой-то.

Надо всё разрушить и переделать. ))

 

Все же ходили там, когда было всё разворочено и стройка шла. Когда старую плитку сняли, там же просто совершенно бесформенная полужидкая грязюка была. По-моему новую плитку положили прямо в эту грязюку. Как оно могло ровно получиться? Мне казалось, что еще хуже быть должно. Но вопрос к тем, кто знает технологию укладки плитки, - как должно подготавливаться основание?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ваще круто было, а теперь трындец какой-то.

Надо всё разрушить и переделать. ))

 

Все же ходили там, когда было всё разворочено и стройка шла. Когда старую плитку сняли, там же просто совершенно бесформенная полужидкая грязюка была. По-моему новую плитку положили прямо в эту грязюку. Как оно могло ровно получиться? Мне казалось, что еще хуже быть должно. Но вопрос к тем, кто знает технологию укладки плитки, - как должно подготавливаться основание?

там заливали бетонную подушку. Только вроде по участку, где была проезжая часть. А у самых домов - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15940999_2036982276528505_7037708095963731194_n.jpg

С ФБ

"Администрация Симферопольского района,это участок дороги в Фонтанах,именно тот, где вы наносили разметку 2го октября 2016 года и через 15 дней разметка перестала существовать,как понимаете не от интенсивного движения......Затем вы нанесли 14 ноября вторично разметку и "залатали" эти ямы,но не асфальтом,а щебнем.........

...........На фото плоды вашего высокотехнологичного труда."


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла Маркса, по моему, заливали бетоном и перекрёсток с Пушкина. Кто-то писал здесь выше, что это будет большой проблемой. Так как мы уже убедились что коммуникации проложенные под плиткой (бетоном) не бог весть какие. Как потом их чинить? Пилить бетон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там заливали бетонную подушку.

 

А бетонную подушку как заливают? Прямо в грязь или надо там что-нибудь вроде слоя щебня насыпать? И было ли это сделано?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца на реконструкцию: В Симферополе появятся пешеходные улицы, новая плитка и скоростной wi-fi))))

http://pda.crimea.kp.ru/daily/26582/3598316/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилить бетон?

 

"Пилить" бабло выделенное на очередной распил бетона

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно песок сыпят, в него плитку трамбуют. При хохлах так было.

 

В Испании наблюдал.

 

-Бетонное основание

-гидроизоляция

-плитка. Плитка твердая как камень.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца на реконструкцию: В Симферополе появятся пешеходные улицы, новая плитка и скоростной wi-fi))))

http://pda.crimea.kp.ru/daily/26582/3598316/

 

На картинках красиво. Может быть слишком ярко.

Чем-то это всё напоминает картинки из серии "китайский интернет-магазин, ожидание и реальность". ))

 

http://s019.radikal.ru/i614/1701/f7/14f3ce069e63.jpg

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла Маркса, по моему, заливали бетоном и перекрёсток с Пушкина. Кто-то писал здесь выше, что это будет большой проблемой. Так как мы уже убедились что коммуникации проложенные под плиткой (бетоном) не бог весть какие. Как потом их чинить? Пилить бетон?

я писал

ну раздолбают, да потом сверху цемента бахнут заново. Все равно уже некондиция сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал

ну раздолбают, да потом сверху цемента бахнут заново. Все равно уже некондиция сделана

 

Вот еще вариант технологии-раскопал в сети

post-14292-071508400 1483803618_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант технологии-раскопал в сети

возможно, это самый реальный способ уложить в Симфе нормальный асфальт - заложить плиткой, к примеру, Кирова, а потом уже и асфальта сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, это самый реальный способ уложить в Симфе нормальный асфальт - заложить плиткой, к примеру, Кирова, а потом уже и асфальта сверху

 

Наверное в тому идет-плитка то "не знатная" оказалась ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...