Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

только что проехал по Кирова и не свернул на Самокиша как обычно из левого ряда, а поехал прямо к рынку... по средней полосе... вспоминал не только сексуальные предпочтения дорожников (3,1415дарасов, и исполнителей и заказчиков), но и желал им новых, незабываемых ощущений/впечатлений от альтернативных методов нанесения силой удовольствий на сексуальной почве, вплоть до справочников судмедэкспертов...

 

потом по Севастопольской свернул на Трубаченко (на рыночек заскочил) и поднялся вверх... шатал я во все места ездить по этой улице до момента нового освоения денег в виде укладки чего-нибудь в ямы и траншеи в верхней части этой улицы (кирова то по быстрячку говном каким закидают, а вот трубаченко - пропала... надолго)

Ого. Сколько эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... умница...значит ФИО Председателя комитета его не удивило...как, впрочем и ФИО бывших замов "прораба"...

 

 

Ты удивился, что ФИО председателя меня не удивило. Я ответил, что удивило. Ещё в сентябре.

Фсё. Никакого междустрочья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Сколько эмоций)

 

рекомендую проехать на своей машине... потом выслушаем ваши :)

 

кстати, сегодняшняя пробка по Кирова до МВД и от кольца Советской до г-цы Украины была именно из-за перекрестка Кирова/Самокиша, вернее траншеи, проходящей по 2,5 полосам из 3 доступных для автомобилей...

 

поэмоционируем/повеселимся в понедельник ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проехал по Кирова и не свернул на Самокиша как обычно из левого ряда, а поехал прямо к рынку... по средней полосе... вспоминал не только сексуальные предпочтения дорожников (3,1415дарасов, и исполнителей и заказчиков), но и желал им новых, незабываемых ощущений/впечатлений от альтернативных методов нанесения силой удовольствий на сексуальной почве, вплоть до справочников судмедэкспертов...

 

потом по Севастопольской свернул на Трубаченко (на рыночек заскочил) и поднялся вверх... шатал я во все места ездить по этой улице до момента нового освоения денег в виде укладки чего-нибудь в ямы и траншеи в верхней части этой улицы (кирова то по быстрячку говном каким закидают, а вот трубаченко - пропала... надолго)

Ну что же Вы хотите, там же "всего навсего" делали ямочный ремонт. Неважно, что плохо, неважно что латки не простояли и года. Всё спишут на нехватку финансирования, чтобы полноценное полотно положить. .. А там, глядишь, и поймут и простят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё спишут на нехватку финансирования

Да ладно, денег выделялось достаточно. Так достаточно, что аж не все освоили.

Это украинские ДРГ, не иначе, как покрыли ямами все дороги города. Форс мажор, никто не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Симферополя из под новой плитки идет дым и валят искры, там видео есть, походу КЗ https://vk.com/feed?w=wall-35214487_515362
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, денег выделялось достаточно. Так достаточно что аж не все освоили.

Это украинские ДРГ не иначе как покрыли ямами все дороги города. Форс мажор, никто не виноват.

 

 

«Начальник департамента городского хозяйства администрации города Симферополя Андрей Дёмин сообщил, что в настоящее время ведётся работа по засыпке ям отсевом, а после Рождественских праздников будет возобновлена работа завода по производству асфальта, что позволит привести уровень дорожного полотна в нормативное состояние», – успокаивают на сайте администрации.

https://newdaynews.ru/crimea/590325.html

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Симферополя из под новой плитки идет дым и валят искры, там видео есть, походу КЗ https://vk.com/feed?w=wall-35214487_515362

Это просто ахтунг.

И все как всегда. Через одно место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня другое повеселило... после Рождества всю неделю дают морозы... а эти, б...ди (большие дяди, в смысле) возобновляют работу асфальтного завода... малаццы, чо...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фейерверк похоже.

А ёлка то чего мигала от фейерверка? Первые секунд 5 на видео казалось да, типа фейерверк. Далее стало видно что из под плитки дым идет, а в конце видео и иллюминация елки свидетельствует о проблемах с проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо-чо, испугалась, вот и мигала...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проехал по Кирова и не свернул на Самокиша как обычно из левого ряда, а поехал прямо к рынку... по средней полосе... вспоминал не только сексуальные предпочтения дорожников (3,1415дарасов, и исполнителей и заказчиков), но и желал им новых, незабываемых ощущений/впечатлений от альтернативных методов нанесения силой удовольствий на сексуальной почве, вплоть до справочников судмедэкспертов...

 

потом по Севастопольской свернул на Трубаченко (на рыночек заскочил) и поднялся вверх... шатал я во все места ездить по этой улице до момента нового освоения денег в виде укладки чего-нибудь в ямы и траншеи в верхней части этой улицы (кирова то по быстрячку говном каким закидают, а вот трубаченко - пропала... надолго)

 

 

Меня тоже это заколебало.

Асфальт кладётся тяп-ляп и из какашек. Почти все закатанные новые дороги уже волнами пошли. Даже не так, свежезакатанная дорога уже по умолчанию делается волновой. По этой же дороге потом проезжает камаз с асфальтом и засерает свежевыложенный асфальт какашками, которые не отодрать.( Вот любуемся https://dgtzuqphqg23d.cloudfront.net/NGTiMgB4WatH72-b-Ly9zoqeEMHRqxDhd2alzxddpzQ-2048x943.jpg это свежезакатанная дорога от терновского перевала до терновки). Всё что сейчас делается - это одноразовое говно с одной лишь целью - освоить бюджет. И оно также быстро вернется в то что было.

Напомню, что крым по дотациям обогнал чечню в полтора раза. И цель стоит очевидно, что бы не выйти опять в профицит - максимально освоить до конца года деньги. Освоили всё или нет, узнаем. Поэтому таджики начинают делать 100500 объектов, а потом эти объекты еще 2 года стоят не доделанны. Но главное же начать :)

И да, ждем скорого появления на улицах Симферополя и города федерального значения Севастополя новых алигархических авто, фоточек детишек из домов в швейцарии, англии, сша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в двух (!) троллейбусах, в которых правильно объявляли остановки :dribble: В одном - только бегущей строкой, в другом ещё и голосом. Учитывая, что накануне НГ я в тралике же смотрел рекламный ролик о парламентских выборах 2016 года - что-то точно сдвинулось в новогоднюю ночь в небесной сфере :rofl:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в двух (!) троллейбусах, в которых правильно объявляли остановки :dribble: В одном - только бегущей строкой, в другом ещё и голосом. Учитывая, что накануне НГ я в тралике же смотрел рекламный ролик о парламентских выборах 2016 года - что-то точно сдвинулось в новогоднюю ночь в небесной сфере :rofl:

Точно! Есть такое !

А вот в автобусах нет.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в двух (!) троллейбусах, в которых правильно объявляли остановки

 

 

это провокация :dribble:

 

ехал сегодня на 9 до центра с 7 гор и на 4 обратно ничего такого не было)))

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в двух (!) троллейбусах, в которых правильно объявляли остановки :dribble: В одном - только бегущей строкой, в другом ещё и голосом. Учитывая, что накануне НГ я в тралике же смотрел рекламный ролик о парламентских выборах 2016 года - что-то точно сдвинулось в новогоднюю ночь в небесной сфере :rofl:

 

Счастливый-в траликах ездит.Для моих ангелов прокатиться на тралике за праздник.Вот времена меняются...Раньше нам бы на машине прокатиться,а теперь деткам это и не объяснить-задолбала их уже машина.Эхххх....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Для моих ангелов прокатиться на тралике за праздник

 

+1

Иногда аж до слез, хочу на автобусе и все тут

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё не проехаться, если спешить некуда да ещё в планах выпить? :whistle:

Посмотрел по пути на парковку у Меганома :dribble: , потом на адЪ в центральной части :blink: и понял, что сделал правильный выбор :bravo:

Потом еще прогулялся вдоль речки под дождём - вообще кааайф :rolleyes: Правда, скользко местами весьма.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда последствия 'реконструкции' кого-нибудь убьют, г-н бахарев будет нести хоть какую-нибудь ответственность?

 

https://youtu.be/7D2beCJSwWc

 

P.S. я всё понимаю - жадность, распил и т.п. но это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сутра КАМАЗ ездил по частному сектору и собирал мешки с мусором.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazanoff, мордокнига УГ без рега не дает просмотр

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...