Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

...Донецкие наш город любили больше...

 

https://www.facebook.com/vladimir.boltunov/posts/1183373631712460

 

(каменты, особенно про "велосипед "лукаша", доставляют особое удовольствие)

 

15894331_1183373415045815_6002624188135504209_n.jpg?oh=e05efa5312677824daa37f1732ad6dab&oe=58DE3E6115780676_1183373598379130_8952731547924912244_n.jpg?oh=8b487223f143e284525f8c7e99729a5c&oe=592173CC15823127_1183373498379140_5202504299862247142_n.jpg?oh=c8205d0b425fdf0f8e49147a1630f1da&oe=58E319FB

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я сейчас там подсознательно обхожу стороной все люки и решетки. Хрен его знает, вдруг еще под ногами все повалится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не лень, просто посмотрите список бюджетного комитета - http://crimea.gov.ru/commissions/2

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, даже не знаю уже как на ЭТО реагировать. Вот начнём мы все сейчас активно возмущаться, а этим же гадам это только на руку. Начнут, падлы, ВСЁ переделывать!

 

 

bormaley, ФАЙНГОЛЬД Александр Иосифович - член Комитета :ura: :clapping: :facepalm:

 

https://www.youtube.com/watch?v=VLOtwZsKd0Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... еще один... ладно заламывают ручки и надеются на справедливого начальника заезжие гастролёры... но ты то...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 5 января. Крыминформ. Дорожные строители возобновят ремонт крымских дорог в ближайшее время, как только позволит погода. Об этом сегодня Крыминформу сообщил исполняющий обязанности начальника государственного казенного учреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым» Игорь Кравченко.

 

«Из-за перепада температур на дорогах появились ямы. Сейчас определяем их локацию и в ближайшее время, как погода позволит, приступим к ремонту участков и обеспечению проезда. Также будем заканчивать ремонт там, где не успели закончить (в прошлом году)», – сказал Кравченко.

 

из-за температуры испортились дороги, поэтому мы будем их чинить прямо перед следующим перепадом

 

http://savepic.ru/12541604.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ФАЙНГОЛЬД Александр Иосифович - член Комитета :ura: :clapping: :facepalm:

 

гы... умница...

значит ФИО Председателя комитета его не удивило...

как, впрочем и ФИО бывших замов "прораба"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Донецкие наш город любили больше...

 

https://www.facebook.com/vladimir.boltunov/posts/1183373631712460

 

(каменты, особенно про "велосипед "лукаша", доставляют особое удовольствие)

 

15894331_1183373415045815_6002624188135504209_n.jpg?oh=e05efa5312677824daa37f1732ad6dab&oe=58DE3E6115780676_1183373598379130_8952731547924912244_n.jpg?oh=8b487223f143e284525f8c7e99729a5c&oe=592173CC15823127_1183373498379140_5202504299862247142_n.jpg?oh=c8205d0b425fdf0f8e49147a1630f1da&oe=58E319FB

Это фактически или прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, сразу видно что ты не внимательно читаешь мои сообщения))

 

 

Таракан:

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 22:13

"Почему рабочую группу по реконструкции центра возглавляет глава бюджетного комитета Госсовета Игорь Лукашев? Почему рабочую группу не возглавляет главный архитектор города Эрнст Мавлютов?" -

 

пропали липы.... Да и центр пропал... Погуглите про Лукаша....

 

http://simferopol.in/topic/4324-bez-derevev-ostaetsja-ulica-gorkogo/page__st__520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фактически или прикол?

ну так есть

правда, все официально недоделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фактически или прикол?

Фактически таких приколов на Пушкина сейчас каждые 10 шагов можно фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически таких приколов на Пушкина сейчас каждые 10 шагов можно фотографировать.

 

Интересен размер дневной зарплаты (или тариф за укладку метра квадратного) тротуарной плитки при реконструкции.

 

С работягами-плиточниками уже рассчитались за такую "работу" или кормят обещаниями? Цифры здесь очень важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то вывозит асфальт с наших дорог, я реально замечаю, что пропадают целые куски с каждым днем все больше и больше.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен размер НОЧНОЙ зарплаты.

Особенно за ТАКУЮ работу:

https://www.youtube.com/watch?v=6_5uzWtMB-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то вывозит асфальт с наших дорог, я реально замечаю, что пропадают целые куски с каждым днем все больше и больше.

 

Вывозят в Германию плодородный слой почвы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически таких приколов на Пушкина сейчас каждые 10 шагов можно фотографировать.

Так надо что то делать,звонить во все колокола,в прокуратуру например,это ж пипец какой-то,попахивает саботажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо что то делать,звонить во все колокола,в прокуратуру например,это ж пипец какой-то,попахивает саботажем

Это такая специфика, ЧКХ. Героев революции и подконтрольные им фирмы никто не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Кузьмин

Товарищ верь, придет оно, чудо потепления, дороги вспрянут ото льда и на доске почета города напишут чьи-то имена.

 

из-за температуры испортились дороги, поэтому мы будем их чинить прямо перед следующим перепадом

 

http://savepic.ru/12541604.gif

вчера на ФБ фото опубликовали - в Чистеньком асфальт в снег укладывают.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героев революции и подконтрольные им фирмы никто не трогает.

Чегевара крымского розлива)))).

звонить во все колокола,в прокуратуру например,это ж пипец какой-то,попахивает саботажем

Потому и спрашивал про прокуратуру - они без заявлений могут проводить проверки или обязательно наличие жалобы\просьбы\носомткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому и спрашивал про прокуратуру - они без заявлений могут проводить проверки или обязательно наличие жалобы\просьбы\носомткнуть?

 

Вновь назначенному Прокурору будет проверка на вшивость.... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно будет "в результате проведенной проверки указанные факты не подтвердились"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегевара крымского розлива)))).

 

Потому и спрашивал про прокуратуру - они без заявлений могут проводить проверки или обязательно наличие жалобы\просьбы\носомткнуть?

могут даже по сообщениям в соцсетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут даже по сообщениям в соцсетях

Все равно получается нужен какой то письменный "импульс". А так, по центру они не ходят)), ничего не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, сразу видно что ты не внимательно читаешь мои сообщения))

 

 

Таракан:

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 22:13

"Почему рабочую группу по реконструкции центра возглавляет глава бюджетного комитета Госсовета Игорь Лукашев? Почему рабочую группу не возглавляет главный архитектор города Эрнст Мавлютов?" -

 

пропали липы.... Да и центр пропал... Погуглите про Лукаша....

 

http://simferopol.in/topic/4324-bez-derevev-ostaetsja-ulica-gorkogo/page__st__520

 

хмммм... а с чего ты решил что я постоянно читаю (1) ВСЕ сообщения в этой теме/ (2) других темах или кого-то (3) конкретно ВСЕ сообщения?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проехал по Кирова и не свернул на Самокиша как обычно из левого ряда, а поехал прямо к рынку... по средней полосе... вспоминал не только сексуальные предпочтения дорожников (3,1415дарасов, и исполнителей и заказчиков), но и желал им новых, незабываемых ощущений/впечатлений от альтернативных методов нанесения силой удовольствий на сексуальной почве, вплоть до справочников судмедэкспертов...

 

потом по Севастопольской свернул на Трубаченко (на рыночек заскочил) и поднялся вверх... шатал я во все места ездить по этой улице до момента нового освоения денег в виде укладки чего-нибудь в ямы и траншеи в верхней части этой улицы (кирова то по быстрячку говном каким закидают, а вот трубаченко - пропала... надолго)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...