Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Лето. Улица Русская - адский п%%дец с точки зрения пройти по тротуару.

Зима. Улица Русская. всерьез думали что адский п%%дец происходил летом?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякий пройдет по тротуару до середины ул.Русской


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цирке сейчас такие женщины сексуальные выступают. Ммммм... Аж глаз радуется. Может быть мне так показалось, но детей на представлении гораздо меньше чем взрослых)) пап. Особенно эта водная феерия! "Казанова", "Карамелька" и "911" отдыхают:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в симферополе местный цирк, или приезжий?

Местный цирк в мэрии и администрации, но ни одной сексуальной там не видел :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yasn, у нас есть своя труппа. А сейчас приезжие выступают. Московский цирк. Водная феерия. Шоу гигантских фонтанов.

https://www.youtube.com/watch?v=u78uZRMZs7I

 

 

Hazanoff :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный цирк в мэрии и администрации, но ни одной сексуальной там не видел :dribble:

я спрашивал который за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякий пройдет по тротуару до середины ул.Русской

 

Редкий пешеход дойдет до середины ул. Русской. (Мёртвые коммунальные души)

 

На выходные обещают похолодание день -10, ночь -13 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yasn и Hazanoff - жжёте!))))))

 

yasn, в мэрии и администрации как раз-таки за деньги. Только за ООООЧЕНЬ большие деньги))) Бюджетные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цирке сейчас такие женщины сексуальные выступают. Ммммм... Аж глаз радуется. Может быть мне так показалось, но детей на представлении гораздо меньше чем взрослых)) пап. Особенно эта водная феерия! "Казанова", "Карамелька" и "911" отдыхают:-)

 

— Папа, пойдём в цирк!

— Нет, я устал и занят!

— Пап, а ребята говорят, что там голая тётя на тигре катается.

— Катается, говоришь, ну ладно пойдём, давно я тигра не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yasn, у нас есть своя труппа. А сейчас приезжие выступают. Московский цирк. Водная феерия. Шоу гигантских фонтанов.

 

Мы были на водной феерии летом 15-го. Или даже 14-го, чё-то забыла уже. Красиво очень, но в зале было, как в бане - жарко, влажно, душно. Как будто вентиляции там вообще нет. Короче, эта часть была крайне некомфортной. Может быть зимой лучше.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера впервые с 30 декабря увидел дворников

 

Неужели перед симферопольским гор. управлением полиции ? Или перед гор. управлением ГИБДД ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на водной феерии летом 15-го. Или даже 14-го, чё-то забыла уже. Красиво очень, но в зале было, как в бане - жарко, влажно, душно. Как будто вентиляции там вообще нет. Короче, эта часть была крайне некомфортной. Может быть зимой лучше.

 

После последнего посещения нашего цирка дал себе слово больше там не появляться.Во-первых-действительно жарко и душно.второе-приезжают какие-то второсортные артисты.И такое ощущение,что их всего человек пять.В разных костюмах,для разных номеров.Фонтаны не спасают убогости.Лазеры тоже.И эти бедные дрессированные животные :blink: :blink: Ненавижу эти дебильные номера с морскими котиками,запуганными тиграми и облезлыми медведями.Хоть собачку,но обязательно сунут в представление.Клоуны ваще отдельный разговор.Грусть и печаль их нынешние номера.

Ща вот буду понты колотить.После посещения Цирка дю Солей,я больше ничего не хочу видеть.вот это профессионалы!!!Даже наши есть..с офигенными номерамиРазве что китайцев еще можно посмлтреть.У них человеческие возможности царь и бог.И принципиально у них нет дрессированных животных как дисциплины.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти бедные дрессированные животные :blink: :blink: Ненавижу эти дебильные номера с морскими котиками,запуганными тиграми и облезлыми медведями.Хоть собачку,но обязательно сунут в представление.

 

Горячо поддерживаю! С детства самой нелюбимой частью циркового представления были дрессированные животные.

Всегда нравились жонглеры, акробаты, эквилибристы, фокусники. Но сейчас в цирке этого почти нет. Были пару лет назад в московском цирке на цветном бульваре. Это скорее мюзикл, чем цирковое представление. В основном какие-то пляски в ярких костюмах под музыку.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели перед симферопольским гор. управлением полиции ? Или перед гор. управлением ГИБДД ?

почти. Перед Пентагоном

 

еще сегодня лужу возле елки у театра разгребали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего посещения нашего цирка дал себе слово больше там не появляться.Во-первых-действительно жарко и душно.второе-приезжают какие-то второсортные артисты.И такое ощущение,что их всего человек пять.В разных костюмах,для разных номеров.Фонтаны не спасают убогости.Лазеры тоже.И эти бедные дрессированные животные :blink: :blink: Ненавижу эти дебильные номера с морскими котиками,запуганными тиграми и облезлыми медведями.Хоть собачку,но обязательно сунут в представление.Клоуны ваще отдельный разговор.Грусть и печаль их нынешние номера.

Ща вот буду понты колотить.После посещения Цирка дю Солей,я больше ничего не хочу видеть.вот это профессионалы!!!Даже наши есть..с офигенными номерамиРазве что китайцев еще можно посмлтреть.У них человеческие возможности царь и бог.И принципиально у них нет дрессированных животных как дисциплины.

такого же мнения. в цирке и зоопарке последний раз был в классе 5. не могу смотреть на это живодерство.

еще бы запретили собак в квартирах держать, или налогом обложили тыщ в 100 в месяц, все поменьше было бы.

в клоунах вижу продолжателей традиций времен гуинплена, и смешного ничего не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти. Перед Пентагоном

 

еще сегодня лужу возле елки у театра разгребали

ливневку почистить похоже недогадались. праздники, хворают, мысли не идут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого же мнения. в цирке и зоопарке последний раз был в классе 5. не могу смотреть на это живодерство.

еще бы запретили собак в квартирах держать, или налогом обложили тыщ в 100 в месяц, все поменьше было бы.

в клоунах вижу продолжателей традиций времен гуинплена, и смешного ничего не нахожу.

Вооот, не одна я такая. А то, смотрю на жизнерадостный идиотизм, думаю, чего я не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ливневку почистить похоже недогадались. праздники, хворают, мысли не идут.)

Не, там скорее ледовые торосы не дают воде стекать. А их никто не спешить убирать, ждут что само растаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им говорю - сходите в цирк на симпатишных полуголых женщин посмотрите МОКРЫХ, а они мне - медведи облезлые с собачками. Ну народ:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им говорю - сходите в цирк на симпатишных полуголых женщин посмотрите МОКРЫХ, а они мне - медведи облезлые с собачками. Ну народ:-)

 

Нах мне те тетеньки?Шо мне на них смотреть?От холостой и разгульной жизни осталась масса тетенек..и мокрых и таких,шо цирк монастырем покажется.Только набери правильное сочетание цифр.Хотя в плане эстетики я Вас понимаю :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого же мнения. в цирке и зоопарке последний раз был в классе 5. не могу смотреть на это живодерство.еще бы запретили собак в квартирах держать, или налогом обложили тыщ в 100 в месяц, все поменьше было бы.в клоунах вижу продолжателей традиций времен гуинплена, и смешного ничего не нахожу.

 

Ну сейчас уже в 10 классе? В 11?

Так сходите, пока каникулы. Цирк за эти года поменялся.

 

Живодерства не так много сейчас, по крайней мере крови, как раньше не видно.

Ну перебинтованные лапки не в счет, куда же без этого :pardon:

 

Я им говорю - сходите в цирк на симпатишных полуголых женщин посмотрите МОКРЫХ, а они мне - медведи облезлые с собачками. Ну народ:-)

 

Та да, из истории - не смотрел, но осуждаю

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им говорю - сходите в цирк на симпатишных полуголых женщин посмотрите МОКРЫХ, а они мне - медведи облезлые с собачками. Ну народ:-)

МОКРЫХ(с).)))) это несомненно 5 баллов.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас уже в 10 классе? В 11?

эх, если бы.(

в году 85 это было, да и 11-х классов тогда не существовало. было просто, или 8, или 10, на выбор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...