Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

где?

думаете относительно настоящего разруха в городе через 5 лет будет?

до прошлой отсечки про пять лет осталось всего ничего, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы развивайте свою мысль, послушаю. Про " пенсионеров с северов"-это у вас сссровский миф?, сейчас эти пенсионеры ничего приличного не получают. Военная ипотека в Крыму в одном банке на очень жестких условиях. Тут будут жить семьи невыездных депутатов, погонников разных, бандиты расширят площади и олигархи на первой линии.

человек с ноябрьска, всю жизнь проработал на северах сварным. ушел на пенсию. работодатель компенсировал трешку в краснодаре, плюс своя квартира в ноябрьске. на северах цены на недвигу не из дешевых. пенсия может на ваш взгляд не большая, но зарабатывают на северах прилично, чтоб на пенсии потратить.

 

 

зы нет не риэлтор. а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ялту последние посты на ФБ, то же самое можно сказать про Симферополь https://m.facebook.com/kateryna.petuhova?v=timeline&lst=100000103695913%3A100000849488938%3A1483196317

Что-то ранее невиданное со мной... С каждой минутой всё больше хочется в Москву, глубочайшие уныние и тоска охватили меня в Ялте. Даже ни единой фотографии сделать не хочется. Какой там Новый год... Об этом и речи не идёт. Ужас какой-то. То ли в Севастополь возвращаться, то ли в Москву. Такие дела(

 

Это можно сказать в целом про Крым.

А вообще, чтобы понять масштаб пи*деца, творящегося у нас, надо побывать в городах на материке и посмотреть, как должно быть, когда пилят менее 50% бюджета, и администрация города работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек с ноябрьска, всю жизнь проработал на северах сварным. ушел на пенсию. работодатель компенсировал трешку в краснодаре, плюс своя квартира в ноябрьске. на северах цены на недвигу не из дешевых. пенсия может на ваш взгляд не большая, но зарабатывают на северах прилично, чтоб на пенсии потратить.

 

Ну и молодец, что в Краснодаре. В Крыму ему хватило бы на конуру в перестроенной малосемейной общаге. :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек с ноябрьска, всю жизнь проработал на северах сварным. ушел на пенсию. работодатель компенсировал трешку в краснодаре, плюс своя квартира в ноябрьске. на северах цены на недвигу не из дешевых. пенсия может на ваш взгляд не большая, но зарабатывают на северах прилично, чтоб на пенсии потратить.

 

 

зы нет не риэлтор. а вы?

В какой должности? Я просто хорошо знаю нынешнее начисление пенсий у " северян". Да заплачете, даже , если из ЮМАО. Если только старые запасы остались у родителей и сын " где-то там на вышке", начальником отдела в " газе", тогда -да, а так-слезы.

И это- не показатель для Крыма, читайте темы, эти люди считают нормальным ПГТ поселки у Николаевки. Вся ваша московская , там ненужная , шушера перебирается сюда. У них и 200 тыс. в мес, типа " не зарплата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на досуге погуглите про нашего нового министра экономразвития. Погуглите, а потом сделайте свои оптимистические прогнозы.

Это не тот Андрей Мельников про которого большинство крымчан подумали. Нашего Мелю в МЭР - это было бы наверное слишком палевно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот Андрей Мельников про которого большинство крымчан подумали. Нашего Мелю в МЭР - это было бы наверное слишком палевно :)

тот Мельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот Андрей Мельников про которого большинство крымчан подумали. Нашего Мелю в МЭР - это было бы наверное слишком палевно :)

 

http://crimea.ria.ru/society/20161227/1108562207.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот Мельник

 

Ну да, просто где то в соседних темах стали именно видео Мели выкладывать. И он не Анатолий, а Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, она в Фонтанах

 

Большинству от той школы ни жарко, ни холодно

ну вот зашибись сейчас :facepalm: Шикарная школа на 1300 мест в не самом маленьком микрорайоне - та нууууу, какая ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее слишком специфическая направленность.

Та ну - это детсады барачного типа, которые во множестве клепают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ялту последние посты на ФБ, то же самое можно сказать про Симферополь https://m.facebook.com/kateryna.petuhova?v=timeline&lst=100000103695913%3A100000849488938%3A1483196317

Что-то ранее невиданное со мной... С каждой минутой всё больше хочется в Москву, глубочайшие уныние и тоска охватили меня в Ялте. Даже ни единой фотографии сделать не хочется. Какой там Новый год... Об этом и речи не идёт. Ужас какой-то. То ли в Севастополь возвращаться, то ли в Москву. Такие дела(

если тут можно делать отступления от темы. выскажу свое мнение про юбк и далее по берегу на запад. за исключением относительно диких мест, типа яковенково около м. опук, арбатской стрелки и т.д. побережье во всех населенных пунктах выглядит, как большой базар около уреза воды, совмещенный с неведомыми постройками и лабиринтами заборов. нередко можно увидеть плавающее г.... в заведениях общепита в чек включают стоимость музыки.)вечерний атрибут базара, бродячие музыканты с орущей музыкой и выпрашивающие деньги. цены на все естественно с потолка(в двух магазинчиках-ларьках в 100м друг от друга купил одно и тоже мороженное с разницей в 70 рублей!). с 14 года посещаю крым в сезон, ничего не меняется. плато ай петри слов нет. вкратце так. природа прекрасна. симферополь, чисто внешне изменения хорошо видны.

двое приятелей на нг улетели в ялту, когда вернутся узнаю, как ялта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас в Крыму всех поздравляю всего .ЧФ у вас находится . ни когда вас Крымчан в обиду не дадут. если надо приедут ребята. Псков вас поздравляет . вам наилучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее слишком специфическая направленность.

Та ну - это детсады барачного типа, которые во множестве клепают

детсады барачного типа сокращают очередь на 80 человек каждый. А внутри они очень даже ничего.

И какая направленность может быть у школы? Зато хоть Чистенькая, которая скоро в 3 смены учиться будет, разгрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы местные уже достали вы жили сколько лет? вам было по хер до этой школы .пошли вы на хер . сейчас открыли вами опять плохо. что вы за люди то такие. ну открыли же смотрите или вы своим глазам не верите?сцуки 4 ваши президента не могли а вот 2 года и школа есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абр... абр... арбвалг...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бармолей ну что скажешь школа то есть . кого го хера вы 20 лет или сколько лет не могли ? вам болванам Украинским сейчас показали 1 сентября эта школа работать будет вы хз сколько лет не могли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громатей, четать нада ни толька так чтобы пра буквы, чтоб слава из йих складывать... инагда нада пытаться панять СМЫСЛ написанного

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступ начался... Интересно, это что-то алкогольное или врождённое?
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сравним за 2- 3 года на Украине сколько садиков детских открылось и сколько только в Крыму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громатей, четать нада ни толька так чтобы пра буквы, чтоб слава из йих складывать... инагда нада пытаться панять СМЫСЛ написанного

Мы - псковские, нам грамота ненада, буквы там всякие, правила какие-то. Главное, смысл передать.

 

давайте сравним за 2- 3 года на Украине сколько садиков детских открылось и сколько только в Крыму

Начинайте - время пошло!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не переживайте вы так... вы стройте, стройте... побольше стройте... побольше вбухивайте денег сюда... еще больше...

больше строек - больше с3,1415здить можно... при этом красиво по3,1415здЕть по телекам... это ж не нищая Украина... тут можно 3,1415здить безразмерно...

причем в Крыму (не видел пока других регионов и их строек) можно безнаказанно делать всё постоянно по-русски (через жопу) - это я вам совершенно незаангажированно скажу, ни на что не намекая... просто наблюдая вокруг...

 

это вам не по-украински 3,1415здить - дёшево и по-жлобски... это с размахом безразмерной ойкумены ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...