Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Заголовки укросми "Школу задуманную Порошенко оккупанты с большим скрипом наконец заканчивают"

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про туалеты. В 19 школе туалет на улице с дырками в полу был почти до заката укровласти в Крыму. "Оккупанты" взяли школу и разрушили.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, не местный. микрорайон фонтаны.

Та ничего. Это на окраине города в чисто татарском районе микропроживания. Ну хоть им будет хорошо. Если конечно из нее не сделают частную школу для богатеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эта школа и строилась под этот микрорайон

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ничего. Это на окраине города в чисто татарском районе микропроживания. Ну хоть им будет хорошо. Если конечно из нее не сделают частную школу для богатеньких.

тоже считаю объект достоин внимания. к городу относится, к городу.

это как у нас если бы открывали школу в бутово, и скептики говорили при этом, да че там, это ж за мкад, в бутово. но бутово ведь район мск.

критика-критикой, но движуха у вас идет.

имхо, лет через пять симферополь будет не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намедни прочитал на просторах, что крымская зима в этом году очень снежная, такое наблюдалось в 1987. самое время властям озаботится весенним паводком. русла почистить, где надо, обратить внимание на прудовое хозяйство, что б вода на благо землице пошла. в вашей пустыне это наиважнейший вопрос.

в 17-м урожай похоже будет отменный. при проведении определенных водосохранных мероприятий естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое время властям озаботится весенним паводком. русла почистить, где надо, обратить внимание на прудовое хозяйство

Не хочу вас расстраивать, но пока наши власти заняты иными более интересными делами. Им выгодней считаться дотационным регионом, чем решать свои (наши) проблемы. Да и ремонты и реконструкции куда больше дивидендов принесут чем какие то русла рек)).

имхо, лет через пять симферополь будет не узнать.

Та его и сейчас уже не узнать))). Вон, Небарби, уже писала о впечатлениях бывшей симферопольчанки живущей сейчас в Москве. Та просто в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yasn, какие мы оптимисты))

 

"Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в пятницу, 30 декабря, назначил на должность министра экономического развития РК Андрея Мельникова."

 

Вы на досуге погуглите про нашего нового министра экономразвития. Погуглите, а потом сделайте свои оптимистические прогнозы.

 

Дай-то бог НАШИМ обьездную к 2020-му году закончить, да реконструкцию в центре города))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намедни прочитал на просторах, что крымская зима в этом году очень снежная, такое наблюдалось в 1987. самое время властям озаботится весенним паводком. русла почистить, где надо, обратить внимание на прудовое хозяйство, что б вода на благо землице пошла. в вашей пустыне это наиважнейший вопрос.

в 17-м урожай похоже будет отменный. при проведении определенных водосохранных мероприятий естественно.

сбросьте ссылку, если найдете

 

по общим впечатлениям - самая обычная зима. Последние были почти без снега, но до этого - вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я уже читал про пять лет

где?

думаете относительно настоящего разруха в городе через 5 лет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю объект достоин внимания. к городу относится, к городу.

но движуха у вас идет.

имхо, лет через пять симферополь будет не узнать.

В точку. Через пять лет тут даже москвичи квадратный метр под унитаз не купят.)) А объект, как новогодняя открытка, достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yasn, какие мы оптимисты))

 

"Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в пятницу, 30 декабря, назначил на должность министра экономического развития РК Андрея Мельникова."

 

Вы на досуге погуглите про нашего нового министра экономразвития. Погуглите, а потом сделайте свои оптимистические прогнозы.

 

Дай-то бог НАШИМ обьездную к 2020-му году закончить, да реконструкцию в центре города))

наводится порядок в финсистеме страны. в ходе различных мероприятий, при незначительном росте ввп, значительно выросли налоговые поступления.

часть функций асв, где работал мельников, переходит цб, сокращается аппарат. мельников с крымом ранее работал. да, еще он финансист.

что не так? почему он не подходит на должность главы минэкономразвития крыма? кто по вашему подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наводится порядок в финсистеме страны. в ходе различных мероприятий, при незначительном росте ввп, значительно выросли налоговые поступления.

часть функций асв, где работал мельников, переходит цб, сокращается аппарат. мельников с крымом ранее работал. да, еще он финансист.

что не так? почему он не подходит на должность главы минэкономразвития крыма? кто по вашему подходит?

Ну я подхожу. Но не хочу (даже за зарплату). Вы особо не рвите себе одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку. Через пять лет тут даже москвичи квадратный метр под унитаз не купят.)) А объект, как новогодняя открытка, достойный.

если вы про цены, то это фантазии. цены на жилье всегда привязаны к работе. откуда возьмутся столько высокооплачиваемых рабочих мест в крыму?

за счет климата да, жилье будет будет выше, чем в среднем по стране. в основном пенсионеры с северов и мегаполисов будут приобретать жилье, а так же военные пенсионеры, имхо.

по климату, намного развитый краснодарский край не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку. Через пять лет тут даже москвичи квадратный метр под унитаз не купят.))

Неужели Нью Симферополь? https://youtu.be/Jzyok6uYnxQ?t=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы это написали?

Ну я так.. не обращайте внимание.. если обидел, извиняюсь.. С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и знал.)))))

Местные татары сказали, что туда ходить не будут. :-) Вполне нормальная реакция на новую школу на окраине.

 

если вы про цены, то это фантазии. цены на жилье всегда привязаны к работе. откуда возьмутся столько высокооплачиваемых рабочих мест в крыму?

за счет климата да, жилье будет будет выше, чем в среднем по стране. в основном пенсионеры с северов и мегаполисов будут приобретать жилье, а так же военные пенсионеры, имхо.

по климату, намного развитый краснодарский край не забывайте.

 

Приехать в Крым и умереть. От приезжантов в советское время у нас самое большое кладбище Крыма давно закончилось.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы про цены, то это фантазии. цены на жилье всегда привязаны к работе

 

Ок, объясните почему цены на жилье приблизились к московским, а зарплаты в 5 - 100 раз ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, объясните почему цены на жилье приблизились к московским, а зарплаты в 5 - 100 раз ниже?

рынок недвиги в крыму сильно плавает.

очень большую роль играет вывоз капитала с украины.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, объясните почему цены на жилье приблизились к московским, а зарплаты в 5 - 100 раз ниже?

цены на жилье приблизились к московским зарплатам ... :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы про цены, то это фантазии. цены на жилье всегда привязаны к работе. откуда возьмутся столько высокооплачиваемых рабочих мест в крыму?

за счет климата да, жилье будет будет выше, чем в среднем по стране. в основном пенсионеры с северов и мегаполисов будут приобретать жилье, а так же военные пенсионеры, имхо.

по климату, намного развитый краснодарский край не забывайте.

Вы развивайте свою мысль, послушаю. Про " пенсионеров с северов"-это у вас сссровский миф?, сейчас эти пенсионеры ничего приличного не получают. Военная ипотека в Крыму в одном банке на очень жестких условиях. Тут будут жить семьи невыездных депутатов, погонников разных, бандиты расширят площади и олигархи на первой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок недвиги в крыму сильно плавает.

очень большую роль играет вывоз капитала с украины.

имхо.

Вы-риэлтор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ялту последние посты на ФБ, то же самое можно сказать про Симферополь https://m.facebook.com/kateryna.petuhova?v=timeline&lst=100000103695913%3A100000849488938%3A1483196317

Что-то ранее невиданное со мной... С каждой минутой всё больше хочется в Москву, глубочайшие уныние и тоска охватили меня в Ялте. Даже ни единой фотографии сделать не хочется. Какой там Новый год... Об этом и речи не идёт. Ужас какой-то. То ли в Севастополь возвращаться, то ли в Москву. Такие дела(


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...