Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это какая-то ругань между конторами

000 "Союз дизайнеров" какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это какая-то ругань между конторами

000 "Союз дизайнеров" какое-то...

 

нет, не между конторами...

 

открещивается от "местного филиала" тот самый СДР на который и ссылалаись наши местные победители:

вот пост СДР в котором они сливают местных - https://www.facebook.com/sdrussia/photos/a.589276761084914.1073741826.589267794419144/1391176604228255/

вот их сайт - http://sdrussia.ru/

а вот список региональных "филиалов"- http://sdrussia.ru/spisok-regionalnykh-otdeleniy-soyuz-dizaynerov-rossii-sdr/

если спустишься по страничке и найдешь Симферополь, то получаем:

http://www.sdrussia.ru/wa-data/public/photos/73/01/173/173.970.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а народ всё тварит :)

 

 

15622067_267740690309023_557929872751565650_n.jpg?oh=732f1c3d9c75dc51f9fdb9841b51c780&oe=58DAD5C3

 

ну и без 18+ никуда не обошлось:

 

 

15697513_1860985980838502_4799473081561243943_n.jpg?oh=84d3a956ef98fe41fd36a627d5db79d6&oe=58EBBDE3

 

15697881_1246959092065000_8537389896591458926_n.jpg?oh=8a7c15a0b1126a9538157ec351de48e5&oe=58EA44E0

 

 

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дизайн буквы Я нравится. Прикольно придумано. А остальное - не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем прошлый логотип был плох? Я уже привык.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Ярмарке предупреждали заранее? Предупреждали. Все знали что будет пробняк? Все. Объехать и не лезть в самую пробку можно было? Можно.

Чего ноете теперь?

 

Ну фиг знает, я о ярмарке узнал в ярмарке. Не об этом, незнание не освобождает...

 

 

Объехать говорите, ну расскажите как с грэса на белакуна нужно было объезжать. Через Бахчик?

 

Это, извините, какой то феерический пиздец. Перекрыть объездные сраным полугодовым ремонтом, и как ни в чем не бывало перекрыть город, с хуй пойми кому нужной постановочной ярмаркой.

 

Я вообще не могу понять, что это за такой ебанутый обычай - продажа продуктов на проезжей части по выходным?

Давайте и шмотки так продавать. Можно и по будням. Предупредим всех и алга, главное всем рассказать о качестве трусов на Кирова по вторникам или носков на Киевской по средам.

 

Чорт пойми, что в черепной порожнине у администрации нашей. Ну точно не мозг, 146%.

 

Извините.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и шмотки так продавать... эмммм... но на Москолльце там таки были лотки и со шмотками ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С качественными и доступными, надеюсь
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, ярмарки только в субботу бывают и далеко не каждую неделю. Ремонт объездной - отдельная тема. Совокупность этих факторов обеспечили очередной транспортный трындец локального масштаба.

 

ЗЫ. Ярмарка была не зря. Ну лично для моей семьи, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, я о ярмарке узнал в ярмарке. Не об этом, незнание не освобождает...

 

 

Объехать говорите, ну расскажите как с грэса на белакуна нужно было объезжать. Через Бахчик?

 

Это, извините, какой то феерический пиздец. Перекрыть объездные сраным полугодовым ремонтом, и как ни в чем не бывало перекрыть город, с хуй пойми кому нужной постановочной ярмаркой.

 

Я вообще не могу понять, что это за такой ебанутый обычай - продажа продуктов на проезжей части по выходным?

Давайте и шмотки так продавать. Можно и по будням. Предупредим всех и алга, главное всем рассказать о качестве трусов на Кирова по вторникам или носков на Киевской по средам.

 

Чорт пойми, что в черепной порожнине у администрации нашей. Ну точно не мозг, 146%.

 

Извините.

Как стало известно, эти ярмарки как цыганский табор, кочуют по Крыму - провели в одном месте, свернулись, ударили оземь - появились в другом городе, и так по кольцу, круглый год. Торгуют неувядающей "белорусской" колбасой, Вечным мёдом и безразмерными трусами. При них охрана, изображающая из себя казаков.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым данным, в новом году все ярмарки со всех районов могут свести в одно место у Эпицентра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, ярмарки только в субботу бывают и далеко не каждую неделю. Ремонт объездной - отдельная тема. Совокупность этих факторов обеспечили очередной транспортный трындец локального масштаба. ЗЫ. Ярмарка была не зря. Ну лично для моей семьи, по крайней мере.

 

Да знаю, что только по сб, то я уже так, хотя...

Не могу понять, для чего администрация города сделала, как вы говорите, совокупность этих факторов? Зачем преднамеренно делать коллапс? Это на мазохизм смахивает, не находите?

 

Хотя, могу предположить, что в администрации могут и не знать о перекрытых объездных :facepalm:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым данным, в новом году все ярмарки со всех районов могут свести в одно место у Эпицентра

 

Вот, воооот молодцы, могут же :facepalm:

Там и так ВСЕГДА жопа с движением, а хули бы и не добавить?

Сложно же додуматься, что практически каждая первая машина с материка едет мимо Эпицентра. :facepalm:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ночью будет ниже нуля, то ул. Русскую у остановки Дмитрия Ульянова лучше избегать - сейчас там озеро, которое превратится в несколько сантиметров льда. Сток воды в канал забит снегом.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стало известно, эти ярмарки как цыганский табор, кочуют по Крыму - провели в одном месте, свернулись, ударили оземь - появились в другом городе, и так по кольцу, круглый год.

это не те ярмарки. Те торгуют привозным с материка. А на этой - на 95% наши крымские производители, у которых подчас нет своей постоянной площадки в Симферополе для реализации. Ну вот где в городе можно купить зиминские колбасы? или копченый сыр от Сырной лавки в Советском районе? Еще пример - приехало вчера КФХ из Первомайского района и привезло 50 паков шикарных яблок. По 25 рублей. Или вы предпочтете, чтобы они эту машину толкнули кому-то в одно лицо, не выезжая с базы, и те же яблоки появятся в спальных районах потом по 45-60 (как кому совесть позволит?)

Кстати, район ярмарки маршрутка проехала достаточно шустро. Зато потом зависла на 15 минут на съезде с объездной, где никакой ярмарки уже не было :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ярмарки выходного дня в каждом районе города. компактные, примерно на 20 палаток. дислоцированы грамотно, на движение никак не влияют. крестьяне едут со всей страны. чуть дороже, чем в магазинах, но и продукция соответствующая, от матушки земли, из первых рук. даже правильный ялтинский(краснокаменский) лук встречался. и земледельцам хорошо, копеечку зарабатывают, и горожанам натур продукт достается. имхо, полезное и нужное дело такие ярмарки.

промки(трусы...), на них нет в продаже.

 

зы закупаюсь постоянно у одной семейной пары с воронежской обл.. игорь палыч самогончика отменного качества иногда привозит. да с сальцом деревенским, да с огурчиком малосольным, с хозяином по соточке, ух. эт так по секрету.))) нужное, нужное это дело ярмарки, народ сближает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и нужное дело, не буду спорить.

Но с нашими организаторами нужное дело превращается в непоймичто, работают для галочки

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, не зря я вчера со Свободы до Ракетной полтора часа ехал. Кому-то это таки пошло на пользу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis, не представляю, как Вы со Свободы до Ракетной ехали через участок Привоз-Москольцо. Именно там была ярмарка.

Объездная тупит - это не ярмарка виновата, а ремонтные работы.

Или Вы по Кечкеметской поехали через мос.кольцо? Там да, тоже было тяжко в районе мос.кольца. Зато через кубик вполне легко и непринуждённо можно было проехать.

 

А на Ракетную часто и так тяжело добраться и без всяких ярмарок - Меганом способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и нужное дело, не буду спорить.

Но с нашими организаторами нужное дело превращается в непоймичто, работают для галочки

насколько понял, в симферополе ярмарки большие, с перекрытием дорог, и каждый день. плюс торгуют промкой.

у нас многочисленные, т.е в каждом районе, компактные, работают суббота воскресенье, только продукты питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с перекрытием дорог

 

да

 

и каждый день

 

нет, только сб

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только сб

 

и раз в месяц. А то и реже.

 

плюс торгуют промкой.

в основном всё таки продовольственные продукты народного хозяйства: мясо, птица, рыба, овощи, соленья и т.д. Но была пара "точек" с продажей всякой ерунды. Видимо "столик" просто перекочевал на субботу с Привоза на ярмарку. Подмазался типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...