Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Рядом с представительством президента в Совнаркомовском (здание напротив сквера Дыбенко/Кованых фигур) через дорогу

а как раз за представительством будут его строить, там уже все отградили

а разве минобраз по сей день там? Слухи о его переезде бродили уже давно... :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрытие долгов по квартплате - МУП «Киевский Жилсервис»

является нарушением конфиденциальности персональных данных ?

Мне еще интересно - а что сей МУП вообще делает, что бы возникало желание в принципе платить по счетам? Они же нихрена не делают! Хотя нет - счета выставляют и должников публикуют. Но как была шаражкина контора при укре тк и осталась, на манеже все те же....

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнст Мавлютов Знает ... не знает... не он решае

 

дык его уже нет. Он враг.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является нарушением конфиденциальности персональных данных ?

 

если есть в договоре оговорка по этому поводу. тогда нет.

 

ЗЫ затрахаются судиться с должниками. а отключить без решения суда коммуникации низзя.

 

 

МУП разорится только на письма с претензиями и исками))) Ориентировочно 50 руб каждое. Да еще с описью вложения надобно.)))

 

Да и апелляцию никто не исключал)). Да и госпошлина. Правда есть упрощенное производство , но это не про нас)))

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве минобраз по сей день там? Слухи о его переезде бродили уже давно... :pardon:

Да, все еще там.

Просто смысл менять одно старое здание на другое непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смысл менять одно старое здание на другое непонятен.

Припаркованные авто перекроют движение на ближайших улицах. Всего-то.

 

По нормальному надо делать административный поселок за пределами Симферополя. Где-то за Грузовым, возле проходящей московской трассы и трассы Таврида. Хватило бы нескольких многоэтажных зданий чтобы все министерства там поместились. Остальное застроить служебными жилыми и обслуживающими зданиями.

 

 

Вот еще грандиозная афера, кто-то участком хочет завладеть:

http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/infrastruktura-i-transport/simferopolskiy-avtovokzal-mozhet-pereekhat-v-aeroport/

"Старый комплекс будет обслуживать рейсы бизнес-авиации, также там будет зал для официальных лиц и делегаций. Также планируется на базе действующего аэропорта реализовать проект по переносу сюда Центрального автовокзала Симферополя. Сейчас такая возможность рассматривается", - сообщил директор по строительству ООО «Международный аэропорт Симферополь» Дмитрий Черненков.

 

Есть надежда, что таким образом удастся разгрузить крымскую столицу от пробок. Автобусы, следующие на ЮБК, западное и восточное побережье, не будут заезжать в город, пишет "Комсомольская правда - Крым".

Оказывается рейсы раз в 15 минут создают пробки. А новый ЖК или торговый центр на этом месте с несколькими тысячами припаркованных авто не создаст :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще грандиозная пробень будет. Круче только построить ЖК на Кубике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это просто бла-бла-бла про перенос автовокзала понятно, если вспомнить, что где-то в 20-х годах будет новый автовокзал на новом ж/д вокзале у Грузового.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если его перенесут в Аэропорт - ничего катастрофического не произойдет... очень даже логичное решение... а вот ЧТО будет на его месте - это как раз интересненько :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом перенести еще куда-то. Нам прям некуда денег девать, и особенно подумали об удобстве - до аэропорта не так легко доехать. Еще один фактор цена билета - километраж на ЮБК прирастет на 10 км точно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, как ты думаешь, например, автобус Севастополь-Симферополь-Керчь, который по объездной объехав город, разгрузил/принял пассажиров в аэропорту и поехав дальше лучше или хуже для города/трафика чем сегодняшняя ситуация... и т.д.

 

я - ЗА... очень здравая и классная идея, тем более что ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ туева хуча помещений в старомс аэропорту...

 

а если там сделать - транспортный хаб - это супер...

 

мало того... на окружающих пустырях я бы еще и выстроил несколько высоток и весь Совмин и министерства туда бы выселил (как вы в соседней теме фонтазировали)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусу хорошо, а вот пассажиру потом добираться на такси. Переносить можно когда там уже построен вокзал, пущена электричка из аэропорта.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припаркованные авто перекроют движение на ближайших улицах. Всего-то.

 

По нормальному надо делать административный поселок за пределами Симферополя. Где-то за Грузовым, возле проходящей московской трассы и трассы Таврида. Хватило бы нескольких многоэтажных зданий чтобы все министерства там поместились. Остальное застроить служебными жилыми и обслуживающими зданиями.

 

 

Вот еще грандиозная афера, кто-то участком хочет завладеть:

http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/infrastruktura-i-transport/simferopolskiy-avtovokzal-mozhet-pereekhat-v-aeroport/

 

Оказывается рейсы раз в 15 минут создают пробки. А новый ЖК или торговый центр на этом месте с несколькими тысячами припаркованных авто не создаст :)

это утопия. не поедут бояре на какую то окраину.) димон, еще в бытность, предлагал бояр выселить в новую москву. новый парламентский центр и все такое, не согласились. откуда на окраине лухари заведения, дыра дырой.) в чистом поле боярам философские размышления и воззрения на жизнь люда простого, не идут в голову.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нормальному надо делать административный поселок за пределами Симферополя

Снимок.JPG

 

Ссылка на фб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И холопов ещё рядом поселить. Как же они без холопов-то?

И что получится? Всё тот же старый добрый Симферополь. На новом месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И холопов ещё рядом поселить. Как же они без холопов-то?

И что получится? Всё тот же старый добрый Симферополь. На новом месте))

ни прибавить, не убавить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И холопов ещё рядом поселить. Как же они без холопов-то?

И что получится? Всё тот же старый добрый Симферополь. На новом месте))

 

Об этом я где-то уже писала, т.к. подобные предложения уже звучали.

Да, будет еще один старый Симферополь и пробка между первым и вторым. ))

 

Хотя, скоростная электричка между вокзалом и аэропортом возможно могла бы несколько разгрузить Евпаторийское шоссе. Всего-то надо сделать небольшое ответвление от основной дороги к аэропорту. В Москве по дороге не Шереметьево так сделано. Тогда вообще можно было бы из аэропорта уезжать на электричке сразу в Евпаторию и в Севастополь.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый комплекс будет обслуживать рейсы бизнес-авиации, также там будет зал для официальных лиц и делегаций. Также планируется на базе действующего аэропорта реализовать проект по переносу сюда Центрального автовокзала Симферополя.

То есть, предполагается, что бизнесмены, официальные лица и делегации будут приезжать в аэропорт на автобусах? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, предполагается, что бизнесмены, официальные лица и делегации будут приезжать в аэропорт на автобусах? )))

На 9м троллейбусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это утопия. не поедут бояре на какую то окраину.) димон, еще в бытность, предлагал бояр выселить в новую москву. новый парламентский центр и все такое, не согласились. откуда на окраине лухари заведения, дыра дырой.) в чистом поле боярам философские размышления и воззрения на жизнь люда простого, не идут в голову.)))

а у нас от туда горы видны - лепота. Я бы строил по центру большую площадь, на юге от неё бульвар с видом на горы и развлекательно торговая зона, на восток и запад от площади - административные кварталы, и на север - жилые небоскребы, за ними шоссе на аэропорт. По высоте должны расти здания с юга на север, не загораживая красивый видна горы и предгорье


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9м троллейбусе

На троллейбусе они и сейчас ездить могут. Но только до города.

А когда к их услугам будет весь Центральный автовокзал, они смогут ездить по всему Крыму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Ярмарке предупреждали заранее? Предупреждали. Все знали что будет пробняк? Все. Объехать и не лезть в самую пробку можно было? Можно.

Чего ноете теперь?

 

ЗЫ. Я живу в 10 минутах пешком от мос.кольца. Сегодня ездил по городу на машине по делам, но выбирал маршруты с учётом ярмарок. Вполне нормально передвигался.

На ярмарку сходили пешком всей семьёй, затарились на новый год. Народа было очень много. Цены и качество продукции (уже не первый раз берём у одних и тех же производителей) выше всяких похвал.

 

ЗЫЫ. Вы ещё повозмущайтесь, что в Ашане в субботу в 14 часов народа много и на парковке место проблематично найти :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...