Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Новости Нью-Васюков.

http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/sport/v-simferopole-postroyat-dvorets-vodnykh-vidov-sporta/

В 2017 году в Симферополе начнется строительство Дворца водных видов спорта.

 

Проект включает в себя строительство двухэтажного здания с тремя бассейнами:

50-метровым, 25-метровым и детским.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте ТРИ(!!!) миллиона долларов на трёхсот метрах земли закопать))

 

Наши и миллиарды спокойно закапывают. Тавриду же будут строить за 130млрд, при фактической стоимости немногим больше 30ти...

А вы говорите - миллионы... детский сад

Думаю, у наших чиновников такое негласное соревнование - кто ушел в отставку и не стал миллиардером - лох! Никто ж не хочет отставать - все трудятся как могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости Нью-Васюков.

http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/sport/v-simferopole-postroyat-dvorets-vodnykh-vidov-sporta/

В 2017 году в Симферополе начнется строительство Дворца водных видов спорта.

 

Проект включает в себя строительство двухэтажного здания с тремя бассейнами:

50-метровым, 25-метровым и детским.

 

строиться будет вместо концертного зала на 3 тыщщи мест в сквере к/т Мира? Снести 18 этажей владоградовского Триумфа успеют?

 

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости Нью-Васюков.

http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/sport/v-simferopole-postroyat-dvorets-vodnykh-vidov-sporta/

В 2017 году в Симферополе начнется строительство Дворца водных видов спорта.

 

Проект включает в себя строительство двухэтажного здания с тремя бассейнами:

50-метровым, 25-метровым и детским.

А Динамо всё? похоронили? что там сейчас,тыщу лет не был в том районе,видел фотки того что от бассейна осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строиться будет вместо концертного зала на 3 тыщщи мест в сквере к/т Мира? Снести 18 этажей владоградовского Триумфа успеют?

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Делов-то - надо поставить ногу на бампер волшебного Ровера и загадать желание. Вот у одной девушки так и получилось. Стала министром, кстати, этого самого спорта.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Динамо всё? похоронили? что там сейчас,тыщу лет не был в том районе,видел фотки того что от бассейна осталось

в том здании какие-то силовики сидят давно. СК вроде

понятно, что не в бассейне, но все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне недавно рассказали зачем такой глубокий бассейн в Симферополе был построен - для тренировок спецслужб. А спорт, олимпиады - это красивая картинка.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что я только что нашёл деньги необходимые для строительства ТРЁХ паркингов))

"Частичная реконструкция улиц Пушкина и Карла Маркса в Симферополе стартовала в этом году. На работы выделено 182 млн руб.

Вы сейчас серьёзно? :rofl:

Если за постучать три месяца по плитке берут 182 млн, то капитальное сооружение такого уровня будет меряться как минимум в млрд.-ах :acute:

Это же не КУБ какой-нить выгнать ;)

За 30 млн возьмутся максимум огородить очередную площадь и поставить паркомат :shifty:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том здании какие-то силовики сидят давно. СК вроде

понятно, что не в бассейне, но все-таки

Не, СК сидит с другой стороны стадиона, на месте бывших важняков прокуратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, СК сидит с другой стороны стадиона, на месте бывших важняков прокуратуры.

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым

Адрес: 295000, Россия, Республика Крым, г.Симферополь, ул. Киевская, д. 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым

Адрес: 295000, Россия, Республика Крым, г.Симферополь, ул. Киевская, д. 76

Саня, это Тренева заезжать проще оттуда (а адрес да, такой), обратная сторона "Метеора". Уж я то точно знаю где он))))) просто поверь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, это Тренева заезжать проще оттуда (а адрес да, такой), обратная сторона "Метеора". Уж я то точно знаю ))))) просто поверь )))

я знаю, где они сидят на Метеоре

а вывеска метровая со щитом и мечами на Динамо для почтальона повешена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещё где-то фотки бассейна в ДКП, вернее того что от него осталось((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, где они сидят на Метеоре

а вывеска метровая со щитом и мечами на Динамо для почтальона повешена?

Ну не знаю, может купаются там )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещё где-то фотки бассейна в ДКП, вернее того что от него осталось((

 

Таракан, покажите!

Под грохот бабы копра, которая забивала сваи под этот дом культуры, проходили первые месяцы жизни моей дочки. Наверное именно поэтому она стала архитектором. :) А внутри так никогда и не были.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, Женя кореец здание на территории "Метеора" строил. Полюблял футбол оченно. Потом его силовики отжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря на Бахарева ругаемся. Он ёлку-то закупал на основе общественного мнения

 

https://youtu.be/kWWNAz863Ck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня многие из тех сотрудников кто прожил в Симферополе по сорок лет' сказали что ни разу еще такой красоты в городе на праздник не видели (про площадь ленина в темное время). Горадминистрации наверное сейчас очень приятны такие отзывы горожан, всетаки не зря старались :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, всё уже перерыл, никак не могу найти. (( Найду и обязательно скину.

Там печально всё было. Года два назад фоткал. Бассейн пустой, плитка отвалилась, местами потолок обвалился. Как после взрыва бомбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня многие из тех сотрудников кто прожил в Симферополе по сорок лет' сказали что ни разу еще такой красоты в городе на праздник не видели (про площадь ленина в темное время). Горадминистрации наверное сейчас очень приятны такие отзывы горожан, всетаки не зря старались :bravo:

как жаль, что горадминистрация не интересуется происходящим в районе перекрестков Маркса\Пушкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, всё уже перерыл, никак не могу найти. (( Найду и обязательно скину.

Там печально всё было. Года два назад фоткал. Бассейн пустой, плитка отвалилась, местами потолок обвалился. Как после взрыва бомбы.

 

Грустно.

Когда-то там была просто полянка, на которой мы детьми играли. Ее не застраивали почему-то очень долго. Зимой там располагался передвижной зверинец. Окрестная ребятня бегала туда каждый день, а в выходные - так весь город в гости к нам был. Один год привозили молодого слоника и вечером выпускали его побегать по полянке на воле. Он практически ручной был, далеко не убегал.

Но это к делу не относится.

На данный момент интереснее, можно ли восстановить бассейн?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль, что горадминистрация не интересуется происходящим в районе перекрестков Маркса\Пушкина

Ну горадминистрация наверное всем интересуется... Но если вы и простым гражданам рекомендуете' я и сам завтра рано утром схожу, узнаю что там такое происходит. Ну только если опять там какаето плитка не так стоит' то уж увольте... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...