Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

 

Больше здание банка напоминает, чем детский театр.

Бывшего "Приват банка", что на Г.Аджимушкая:

 

4922977a663c3.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю ты. Места валом. Навскидку. Пл. Советская можно забабахать отличный паркинг.

 

Пл. Ленина. Ленина на время поставить во дворе Пентагона. Потом вернуть!

 

Пл. Куйбышева. Снести все новострои.

 

И.т.д

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения по поводу театра кукол. Концертный зал на 3 000 мест на месте бывшего кинотеатра Мир уже строят вовсю, причём аж в 16 этажей. Велотрек... ээээмм....)) Динамо, чё они там у цитиуса и за сколько выкупили? Шахматно-шашечный клуб новый открылся - теперь заветное здание на берегу Салгира можно отжать. Пешеходная зона на Козлятнике, фонтан вместо ливанского кедра\аптеки на ЦР. В общем стараются на благо города и горожан во всю! Аж гай шумит! Теперь похоже у самого Карабаса Барабаса театр отожмут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Севастопольской, где-то во дворах за Админсудом

 

не сравнить с набережной, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.c-inform.info/news/id/46786

 

площадь клуба на ул. Севастопольская, 43-Д составляет 180 квадратных метров, в нём должны будут разместиться не менее 30 столов для занятий шахматами и шашками, компьютерный класс и большой монитор для просмотра и разбора партий и различных комбинаций.

 

Судя по фоткам - это цоколь какого-то из новых домов во владоградовском ЖК Изумрудный...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахарев: То, что видим мы, симферопольцы, это не типичная для нас погода. По данным нашего Росметео, мы имеем 16 см осадков за ночь, это достаточно сложно для Симферополя.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161216/1108420523.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахарев: То, что видим мы, симферопольцы, это не типичная для нас погода. По данным нашего Росметео, мы имеем 16 см осадков за ночь, это достаточно сложно для Симферополя.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161216/1108420523.html

 

Зима в декабре - неожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима в декабре - неожиданно...

Да ещё со снегом - вообще апоклипсис для наших "тропиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахарев: То, что видим мы, симферопольцы, это не типичная для нас погода. По данным нашего Росметео, мы имеем 16 см осадков за ночь, это достаточно сложно для Симферополя.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161216/1108420523.html

 

Похоже, ув.Г.Бахареву виднее. Он же не коренной житель Симфа, а прибыл с Багамских островов. А может с Венеры? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость надо читать "всегда прокатывало", а тут на тебе погода.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё со снегом - вообще апоклипсис для наших "тропиков".

 

А мне нравится такая погодка!Чисто..беленько..свежо..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю в тырнетах, бу снегоуборщики 3-4 млн стоят

 

так что да, горожане заслужили вместо 2 снегоуборочных машин еще одну йолку :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мне понравилось, как снег скрывает все следы реконструкции центра. если потепления не будет, то там все до нг в сугробах будет недоделанное

 

кое-кто даже обещал новогоднюю иллюминацию на отремонтированном кресте, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельсон пришёл на Гурзуфскую. Вкопал столбы и поставил домик для охраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахарев: То, что видим мы, симферопольцы, это не типичная для нас погода. По данным нашего Росметео, мы имеем 16 см осадков за ночь, это достаточно сложно для Симферополя.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161216/1108420523.html

засохшую землю матушку напоит растаявший снежок. это в млн раз важнее передвижений жоповозок в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.c-inform.info/news/id/46786площадь клуба на ул. Севастопольская, 43-Д составляет 180 квадратных метров, в нём должны будут разместиться не менее 30 столов для занятий шахматами и шашками, компьютерный класс и большой монитор для просмотра и разбора партий и различных комбинаций.Судя по фоткам - это цоколь какого-то из новых домов во владоградовском ЖК Изумрудный...

 

Вот и театр кукол примерно также разместится новом здании)) В подвальном помещении в каморке Папы Карло. Для полного антуражу.

На втором этаже будет ресторан. Как в Цирке Тезикова имени Тезикова. Ведь никого это не смущает. Подумаешь, наливайка в цирке.

На третьем - гостишка. Ну типа для КУКЛ которые приехали на гастроли. Ну должны же КУКЛЫ где-то ночевать.

На четвёртом - торгово-развлекательный центр по продаже шмотья "Ромб", куб уже есть, теперь будет ромб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засохшую землю матушку напоит растаявший снежок. это в млн раз важнее передвижений жоповозок в городе.

yasn, это Вы мысли тов. Бахарева озвучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iYNhaaJiIEQ.jpg

интересное мнение, заменить главный атрибут праздника для всех, на одну машину, которая ничем не поможет. от угарных газов в пробке, такая мысль похоже родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подвальном помещении в каморке Папы Карло. Для полного антуражу.

а на верхних этажах вполне поместится ресторан "Буратино" :) Судя по всему ради него министр культуры и лоббилурет эту стройку.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный атрибут дома стоит и наряжается, а я за все годы жизни, ёлку в городе наблюдал краем глаза проезжая на авто или автобусе, и не сильно потерял от этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yasn, это Вы мысли тов. Бахарева озвучили?

рад был бы, если тов бахарев так высказался бы, да с великой радостью на лице. очень глупо выглядит, выражать озабоченность осадками в пустыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На просьбу ГИБДД Симферополя не выезжать в снегопад отреагировали только снегоуборочные машины"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yasn, Вы путаете тёплое с мягким. Я даже пояснять не буду.

в городе елка есть, ей три-четыре года всего.

 

можете аргументировать до упаду. Основной аргумент, наверное, будет - так то ж хохляцкая. Ну и что, что не такая старая, и дешевле в 2 раза была.

Горожане заслужили, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...