Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Я все же позанудничаю. Это решение вычистить с сайта забыли :)

 

http://simadm.ru/press/government/1516/

http://s019.radikal.ru/i640/1612/21/046a1aa484d0.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а де это Ленин перебежал дорожку Геннадию,шо он прям готов горстями мерзлую землю выносить?

Лично к Владимиру Ильичу Ульянова (Ленину) у меня претензий нет!

А вот к памятникам ему и тем, кто эти памяники наплодил в таком количестве есть!

Вот пусть ходят бывшие коммунисты (а нынче - демократы-депутаты) в "пентагон" и смотрят на Ильича, а он на них.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично к Владимиру Ильичу Ульянова (Ленину) у меня претензий нет!

А вот к памятникам ему и тем, кто эти памяники наплодил в таком количестве есть!

Вот пусть ходят бывшие коммунисты (а нынче - демократы-депутаты) в "пентагон" и смотрят на Ильича, а он на них.

 

У нас на Бабаклавской еще нет..ждем...когда уже разместят памятник...Общественность бьет тревогу!!!

Геннадий,а может стоит просто поржать с этого?Лично вот для меня ОЧЕНЬ важна Ваша позиция по этому вопросу.Вон хохлы шевченкой метят весь земной шар..Не смешно?Еще как!!!

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригорает? Ниче' у меня тоже бывает

Не судите по себе, даже если только "бывает", а не перманентно.

Где вас только таких, альтернативно восприимчивых, производят...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон хохлы шевченкой метят весь земной шар..Не смешно?Еще как!!!

У коммунистов научились :facepalm:

зы

Не люблю я коммунистов, особенно перекрасившихся. И памятники Ленину, ими поставленные - тоже не люблю.

Валить я их не буду, а вот перенести их в соответствующее место ...

ззы

Коммунисты деда раскулачили ...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Коммунисты деда раскулачили ..." - Вот с этого и нужно было начинать!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коммунистов научились facepalm.gif

зы

Не люблю я коммунистов, особенно перекрасившихся. И памятники Ленину, ими поставленные - тоже не люблю.

Валить я их не буду, а вот перенести их в соответствующее место ...

ззы

Коммунисты деда раскулачили ...

 

Да..с дедом нехорошо получилось...понимаю Вашу печаль..были бы щаз директором агрохолдинга...

 

Ну а если серьезно-больше делать нех?Ну стоит он себе как напоминание о нашей, такой вот, скомканной страничке истории..здесь вот подмятой немного,а вот место-селедку заворачивали...Я тут малому недавно показывал аудиокассету.Он был в жутком восторге!!И даже мне не поверил...А Вы памятники.Да хай стоять себе на здоровье...drinks.gif

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/eT80Jl5f4Ro

 

И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди.

 

У меня дочка 22 октября родилась кстати ))

 

Пусть буржуи в совмине смотрят на Ленина и знают, что рано или поздно их скинут.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У почти всех моих знакомых, предков которых раскулачили, до сих пор имеются в загашнике золотые червонцы. Так что с агрохолдингом там всё должно быть нормально))

 

Пэтро, это издевательство над песней. Вот это - сила:

https://www.youtube.com/watch?v=0dmC_ABXV2U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще общественного мнения : как будем сквер застраивать - вдоль или поперек?

 

Компания «Сказочный мир» намерена доработать концепцию своего проекта «Академия» на участке между улицами Ялтинской и Беспалова в Симферополе с учетом мнения общественности.

 

http://www.c-inform.info/news/id/46868


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится эта версия https://youtu.be/rvORzrD819Y

 

Но любую популяризацию я уважаю.

 

Например такая неоднозначная версия.

https://youtu.be/BWMMP873oRk

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, это не дорога общего пользования, а платная парковка муниципального загребания. Ничего ты не смыслишь в хитрожелтостях.

 

P.S. Парковочке на Козлова, где рынок был, обещали жить до конца 2016 года, затем там должна появиться пешеходная зона.

Интересно, а если в адрес горадминистрации и параллельно повыше по инстанциям скриншотики c сайта горадминистрации с этими обещаниями направить? :) С сайта эти публикации уже вычищены :)

 

а вот скинь ка... послезавтра Камса (Настя Медынцева) вместе с НТВ (Олег Крючков) начинают серию передач на темы, которые власти пытаются замять - можно попытаться и об этом инфу сбросить

 

https://www.facebook.com/events/1872293523005268/

 

Самые злободневные вопросы, которые бурно обсуждают в соцсетях, темы, о которых шепчутся на кухнях, сплетни, которые гуляют в коридорах власти. Одним словом всё, о чем не пишут в официальных СМИ, теперь каждый четверг в эфире Радио «Комсомольская правда». В Симферополе на частоте 107,8 FM, в Севастополе – 107,7 FM, в Керчи – 103,6 FM.

О новом проекте расскажет его автор и ведущий Олег Крючков.

Ждем всех неравнодушных 14 декабря в 15.00 в пресс-центре крымской редакции газеты «Комсомольская правда» по адресу: г. Симферополь, ул. Буденного, 24А

Аккредитация обязательна.

Аккредитация по телефону +7-978-752-80-85 Мария

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно по этой точке уже поздно - асфальтом там все не для кустарников заливали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь миллионов каких денег стоит новая елка? Рублей? Или долларов/евро? :blink:

Ежели рублей, то этого и на один автобус не хватит. Так что автобусы вместо елки все равно не получатся, пусть уж елка будет.

Скажу ,на что получится. В предверии НГ у граждан акивизируется чувство любви к ближнему, начинают собирать подарки детям из малоимущих семей,детдомов, интернатов, акции проводят. Дети просят всякую фигню , по меркам граждан. Но , иногда, робко-носки,трусы,шампуни.Девочки просят " то самое", из рекламы. Но это же...как- то не вписывается в формат" каждому ребёнку - по "собачьему патрулю" . Я считаю, сколько комплектов постельного белья можно было бы купить каждому ребёнку.Красивого, не казенного.А не дров на семь миллионов.Это же дрова.Столетние, но уже - просто дрова,которые потом отправятся на нужную дачу. Дорогие понты в нищем Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу ,на что получится. В предверии НГ у граждан акивизируется чувство любви к ближнему, начинают собирать подарки детям из малоимущих семей,детдомов, интернатов, акции проводят. Дети просят всякую фигню , по меркам граждан. Но , иногда, робко-носки,трусы,шампуни.Девочки просят " то самое", из рекламы. Но это же...как- то не вписывается в формат" каждому ребёнку - по "собачьему патрулю" . Я считаю, сколько комплектов постельного белья можно было бы купить каждому ребёнку.Красивого, не казенного.А не дров на семь миллионов.Это же дрова.Столетние, но уже - просто дрова,которые потом отправятся на нужную дачу. Дорогие понты в нищем Крыму.

7 млн стоит искусственная йолко

та деревянная типа подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наши граждане заслужили. Мы хорошо отработали год, выполнили все налоговые поступления, намного их перевыполнили, поэтому покупаем елку для города. Это же не то, если бы мы купили автомобили люкс-класса…", — заявил Геннадий Бахарев.

 

 

Ну, скажем прямо, не граждане, а гражданин - ну, возможно, несколько граждан - уж реально заслужили 5-6 миллиончиков-то на распил под елочку на НГ. Жалко что-ли?

И, однозначно, это не то, что авто люкс класса - машинки-то государственные, покатался и отдашь, а распиленные миллиончики-то свой карман греть будут уже всегда

В общем, с какой стороны не подойди - единственно верное решение!

Заслужили...

 

P.S. за такую работу с чистками тротуаров и дорог, всю администрацию города надо жестоко пи*дить, и потом уволить по статье

Реально, такое возможно только в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще общественного мнения : как будем сквер застраивать - вдоль или поперек?

 

Компания «Сказочный мир» намерена доработать концепцию своего проекта «Академия» на участке между улицами Ялтинской и Беспалова в Симферополе с учетом мнения общественности.

 

http://www.c-inform.info/news/id/46868

 

 

Это после поднятого Изотовым и активистами кипиша Монолит резко стал "Сказочным Миром" ;)

 

https://www.facebook.com/ilya.izotov.perm/posts/1896420247259461

 

http://www.c-inform.info/news/id/46868

После заявления главы Крыма Сергея Аксенова о намерении запретить застройку зеленой зоны между улицами Беспалова и Ялтинской Группа компаний Монолит, которая на этом участке действует под маркой "Сказочный мир", оперативно перекрасилась и теперь заявляет, что собирается построить здесь идеальный студенческий кампус. Застройщики признают, что не познакомили общественность со своим "сказочным проектом", объясняя это тем, что "были увлечены принципиально новым для Крыма проектом и открывающимися перспективами по преображению городского пространства".

 

Критика, говорят "монолитовцы", началась еще до официального утверждения проекта. Ложь! Критика началась, когда рабочие "Монолита" практически начали земляные работы без разрешительных документов - вырыли в зеленой зоне и лесополосе около 50 полуметровых ям для установки строительного забора. А также, напомню, привезли свою ржавую строительную будку и попытались незаконно подключить ее к сетям жилого дома. То есть начали действовать как захватчики.

 

Если лес между Ялтинской и Беспалова находится в неприглядном состоянии (причем, не весь, а его часть), это не означает, что весь его надо спилить. Почему бы не посадить новые деревья, не создать там благоустроенный сквер и зону отдыха для студентов расположенных рядом общежитий со спортивными площадками. Кампус, о котором говорит "Сказочный мир", - это сугубо коммерческий проект, который все равно прекратится в многоэтажную жилую застройку. Большую часть дорогой жилой недвижимости раскупят не студенты, а обычные собственники. Студентам она будет просто не по карману. А на 680 апартаментов, напомню, предусмотрено всего 150 паркомест. Так что не надо лгать - это верный транспортный коллапс.

 

Планы проложить вдоль Беспалова и Ялтинской дороги-дублеры - это фикция, поскольку фактически места под эти дороги нет. На местности это хорошо видно. Да и не избавят они этот транспортный узел в районе перекрестка Объездной и Ялтинской от пробок. (Пример есть - дублеры на Киевской в районе Москольца - они хоть и есть, но пробка стабильно стоит по утрам и вечерам).

 

Все эти моменты будут озвучены на общественных слушаниях, которые поручил провести Сергей Аксенов. Пока застройщик, стремясь во что бы то ни стало получить запланированную прибыль, пытается прикинуться чуть ли не благотворителем - создателем "сказочного города", а на самом деле замышляет создать загазованные бетонные джунгли с зажатыми между многоэтажками крошечными спортплощадками.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет как-то далековато от универа для заявлений о кампусе. Они бы его еще в Добром строить начали

да и кагбэ стоимость житла там вряд ли по карману студиозусам

хотя там, мб, предполагается застройка вроде воспетых Варламовым 8 квм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Симферополя позвали развлекать горожан никому не известных артистов.

 

Как передает корреспондент агентства «Новый День», чиновники обнародовали программу концерта новогодней ночи на главной площади города. «Зажигать» с жителями крымской столицы будут финалистка «Фабрики звезд -5» Елена Кукарская, белорусский исполнитель Дмитрий Дан, московский ди-джей Дмитрий Dj-diamond. А главным сюрпризом для симферопольцев начальник управления культуры и культурного наследия Симферополя Евгений Литвиненко назвал выступление группы Perestrelki.

 

Формулировка оправдана – об этой группе в сети информации ничтожно мало. Сайта нет, активность в официальной группе в «Вконтакте» была зафиксирована в 2013 году, а последнее обновление датируется ноябрем 2015 года. Свободная интернет-энциклопедия дает информацию, что в ансамбль входят певицы, выступавшие во втором, а то и третьем составе группы «Стрелки». Одной из них еще в 2012 году таблоиды приписывали связь c приглашенным на новогоднюю ночь в Симферополь ди-джеем.

 

Менеджер Елены Кукраской, организовывающий ее концерт в Симферополе, не стал раскрывать коммерческую тайну, во сколько обойдется городу выступление артистки, но отметил, что город «значительно сэкономил» на музыкальном сопровождении новогодней ночи.

 

«Этот вариант был по соотношению цена/качество очень хороший. Можно сказать, что городская администрация поступила экономно. Другие, более именитые артисты обошлись бы от 3 до 10 раз выше по стоимости гонорара», – рассказал корреспонденту агентства «Новый День» агент певицы, представившийся Михаилом.

 

Мужчина пожаловался, что все договоры в Крыму проходят дополнительную проверку «какого-то аудита и контроля», и приходится объяснять, почему артист просит именно эту цену, а не другую. По его словам, в других городах России завысить затраты проще, а Крым в этом смысле, «более контролируемый».

 

Симферополь, Глеб Сиверов

https://novocrimea.ru/crimea/588570.html

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя там, мб, предполагается застройка вроде воспетых Варламовым 8 квм?

Это же Монолит - их реклама отличается особой изощренностью.

 

Интересно когда они на бигбордах разместили двух геев выбирающих квартиру в ЖК Радуга - это они намекали "да, это то, что что вы подумали"?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Монолит - их реклама отличается особой изощренностью.

 

Интересно когда они на бигбордах разместили двух геев выбирающих квартиру в ЖК Радуга - это они намекали "да, это то, что что вы подумали"?

а то геи были? у меня другие ассоциации возникли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем два мужика выбирают себе одну квартиру ?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Компания «Сказочный мир» намерена доработать концепцию своего проекта «Академия» на участке между улицами Ялтинской и Беспалова в Симферополе с учетом мнения общественности.

если вспомнить историю, то вроде как раньше вообще улицы Ялтинской не было, и был там воронцовский парк? :pardon: И лихо его отчекрыженный участок между Курортной и новоиспеченной Ялтинской застроили :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем два мужика выбирают себе одну квартиру ?

Там отец и сын бреются, емнип))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...