Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Да х его з где эти эвакуаторы. Не видать их в центре от слова совсем.

Я в районе бульвара Франко часто вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в районе бульвара Франко часто вижу

так они же официально не работают несколько недель. Шабашкой занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Симферополе обнаружили переход в никуда (ФОТО)

https://novocrimea.ru/crimea/588414.html

 

588414.jpg

 

Как это в никуда? Там же остановка (неофициальная), автобусы аккурат на зебре останавливаются, вот ничего эти чиновники не понимают :D

 

По факту да, там в стороны от перехода тротуара НЕТ. Переходят только те, кто тут же на самом переходе или чуть дальше садится на автобус. Остальные идут до перекрестка и перебегают дорогу там, у подруги ребенок в ту школу ходит и потом ему именно по этому переходу надо переходить, но дальше от перехода до перекрестка приходится идти по проезжей части, там одна не сильно широкая полоса, страшно. Как они обходятся, я не знаю, но взрослые всегда перебегают дорогу дальше, у самого перекрестка, а не по зебре. Причем что-то мне подсказывает, что тротуар или хотя бы свободная земля с той стороны дороги должна быть, но местные давно вынесли заборы прямо к дороге, ее отхапав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бмв i8 десятка три можно было бы закупить вместо этих гадких автобусов и троллейбусов,,, чтобы попки симферопольцев на работу и с работы катать,,, ммм,,, я бы хотел,,, еще и на блекджек со шлюхами осталось бы

Бл*, опять вы... :facepalm:

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина пересаживать будем ?

Я готов на его месте яму под ёлку и фонтан копать ! Своими руками! Бесплатно !!!

Не трожь Ленина, ирод!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодня, на Центральном рынке, парковка стала в двое дороже. Уже 50 руб/час. На вопрос - а чё так? Ответ - ну, в Москве вообще 200...

 

Прошелся сейчас туда. Шлагбаум на выезде на Субхи вообще убрали, а вот въезд со стороны кольца теперь перегородили весь, соответственно парковка стала платной везде, и нет больше смысла лезть на тротуар. Первые 10(?) мин бесплатно, т.е. проезд через площадь халявный.

Бетонные "столбики-фишки" тоже все поубирали.

 

http://s017.radikal.ru/i438/1612/e0/adefcb4f55b7.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся сейчас туда. Шлагбаум на выезде на Субхи вообще убрали, а вот въезд со стороны кольца теперь перегородили весь, соответственно парковка стала платной везде, и нет больше смысла лезть на тротуар. Первые 10(?) мин бесплатно

 

За 10 мин при херовой организации движения (а она там именно такая) можно и не обернуться.Я проверял.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трожь Ленина, ирод!

 

Кстати,а де это Ленин перебежал дорожку Геннадию,шо он прям готов горстями мерзлую землю выносить?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо вы себя вели, дети, в этом году, поэтому Дед Мороз вам подарит только елку

"Наши граждане заслужили. Мы хорошо отработали год, выполнили все налоговые поступления, намного их перевыполнили, поэтому покупаем елку для города. Это же не то, если бы мы купили автомобили люкс-класса…", — заявил Геннадий Бахарев.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161213/1108373788.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наши граждане заслужили. Мы хорошо отработали год, выполнили все налоговые поступления, намного их перевыполнили, поэтому покупаем елку для города. Это же не то, если бы мы купили автомобили люкс-класса…", — заявил Геннадий Бахарев.

 

Большое тебе человеческое спасибо, товарищ Бахарев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлагбаум на выезде на Субхи вообще убрали

зато поставили на выезде на Севастопльскую, и Субхи вдоль старьёвщиков - тоже относится к платной парковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетонные "столбики-фишки" тоже все поубирали.

перенесли

2016-12-13 10.22.55.jpg

 

Солдат спит - служба идет:

2016-12-13 10.21.37.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это как? С набережной кто-то в реку решил нырнуть вместе с авто?))).

 

post-8711-029985300 1481633986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 число, снег замерзает, количество аварий растет.

Simf13.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 число, снег замерзает, количество аварий растет.

post-79-001177200 1481635209_thumb.png

аж пять машин на посыпку выпустили сегодня

с утра выпил посыпал - весь день свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж пять машин на посыпку выпустили сегодня

еще смысла нет сыпать пока не замерзло - много участков с лужами. Насыпет в лужу - позже замерзнет и смысла в потраченном песке нет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах общего пользования, вроде бы, нельзя ничего устанавливать. Я имею ввиду эти бетонные "залупки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольская намертво стоит от парка Шевченко и до Советской


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще смысла нет сыпать пока не замерзло - много участков с лужами. Насыпет в лужу - позже замерзнет и смысла в потраченном песке нет.

Это если чистый и сухой песок,а с солью можно,хотя я,как автомобилист,против соли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах общего пользования, вроде бы, нельзя ничего устанавливать. Я имею ввиду эти бетонные "заПупки".

 

Друже, это не дорога общего пользования, а платная парковка муниципального загребания. Ничего ты не смыслишь в хитрожелтостях.

 

P.S. Парковочке на Козлова, где рынок был, обещали жить до конца 2016 года, затем там должна появиться пешеходная зона.

Интересно, а если в адрес горадминистрации и параллельно повыше по инстанциям скриншотики c сайта горадминистрации с этими обещаниями направить? :) С сайта эти публикации уже вычищены :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, это не дорога общего пользования, а платная парковка муниципального загребания. Ничего ты не смыслишь в хитрожелтостях.

 

P.S. Парковочке на Козлова, где рынок был, обещали жить до конца 2016 года, затем там должна появиться пешеходная зона.

Интересно, а если в адрес горадминистрации и параллельно повыше по инстанциям скриншотики направить? :)

изначально попахивало балабольством, слишком уж жирное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тырнетах пишут, на Жигалиной асфальт уложили наконец-то

 

есть такое)

в дождь и снег трудились , не щадя живота своего.))))))

насколько (по времени) хватит его с таким соблюдением ГОСТов и СНИПов.??

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...