Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

осталось соцопрос провести....

 

Дэээ,,,, я Вам по секрету скажу- я когдато в юности сам заполнил туеву хучу соцопросов,,, я один- туеву хучу,,, и на основании этих "опросов" ктото делал какието выводы... а скорее всего никто и не делал никаких выводов,,, люди то не глупые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэээ,,,, я Вам по секрету скажу- я когдато в юности сам заполнил туеву хучу соцопросов,,, я один- туеву хучу,,, и на основании этих "опросов" ктото делал какието выводы... а скорее всего никто и не делал никаких выводов,,, люди то не глупые.....

Это кощунство, мы помню целым коллективом заполняли, там хоть шанс есть на выборку из десяти человек на пару тысяч опросных листов в стиле рендом ))))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодня, на Центральном рынке, парковка стала в двое дороже. Уже 50 руб/час. На вопрос - а чё так? Ответ - ну, в Москве вообще 200...

Всё логично, надо равняться на столицу!

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, хватит зариться на Ильича. Киш-киш.

Я не зарюсь. Просто не место ему там! Вот внутренний двор обкома ("пентагона") - самое то для Ильича :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё логично, надо равняться на столицу!

ЗАРПЛАТАМИ для начала )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь (на форуме) представлена скорее та самая, тонкая прослойка среднего класса,,, которая одинаково противна как буржуа так пролетариату

Возникает резонный вопрос, а вы то что тут тогда делаете?

Зачем так порочите себя, сосуществуете с настолько противными вам людьми, представителями той самой тонкой прослойки. Ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает резонный вопрос, а вы то что тут тогда делаете?

Зачем так порочите себя, сосуществуете с настолько противными вам людьми, представителями той самой тонкой прослойки. Ради чего?

задание партии мэрии. Такскать, выявлять настроения. Не на улицах же это делать, попа требует тепла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь миллионов каких денег стоит новая елка? Рублей? Или долларов/евро? :blink:

Ежели рублей, то этого и на один автобус не хватит. Так что автобусы вместо елки все равно не получатся, пусть уж елка будет.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублей конечно.

Но тут согласен, в виду чрезвычайной символичности этого украшения, без проблем можно было бы юзать прошлую версию еще лет 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кому реально могут понравиться траты на ёлку, (кроме тех, кто участвует в распиле) когда город выглядит как одна большая забытая свалка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверьте, я знаю

Не, не поверю. В силу разных причин :)

 

Здесь (на форуме) представлена скорее та самая, тонкая прослойка среднего класса

«Философия должна прояснять и строго разграничивать мысли, которые без этого являются как бы тёмными и расплывчатыми».

Представьте себя на минутку Витгенштейном и огласите то определение среднего класса, коим вы оперируете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

«Философия должна прояснять и строго разграничивать мысли, которые без этого являются как бы тёмными и расплывчатыми».

Представьте себя на минутку Витгенштейном и огласите то определение среднего класса, коим вы оперируете :)

 

"современные философы — это подобие международной банды цыган-конокрадов, которые при любой возможности с гиканьем угоняют в темноту последние остатки простоты и здравого смысла."

Пелевин.

 

Витгенштейном не хочу, я с его творчеством вроде бы и не знаком... Бодрийяром можно было бы... и рассказать что средний класс это то самое "молчаливое большинство"(большинство в Европе) которое ничего не решает и на которое власти совершенно наплевать... но утро и лень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зарюсь. Просто не место ему там! Вот внутренний двор обкома ("пентагона") - самое то для Ильича :bravo:

И чиновники поддакивают, думая уже о миллиардах на реконструкцию площади. Народ де просит :-) Парковочку и торговый центр подземные. И строить это лет 10.

 


В Симферополе обнаружили переход в никуда (ФОТО)

https://novocrimea.ru/crimea/588414.html

 

588414.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрийяром можно было бы

«Говорят, что Жиль Делёз

Жил без почек и желёз

И на память Дерриде

Завещал свои труде»

© П. Г. Короленко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, кстати, троллейбус №7 утром сегодня опять ездил по 60 лет Октября? Неужто опять Балаклавская настолько скользкая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... с утра - жопа была... ледяное "стекло" по гражданской и батурина, по балаклавской, думаю, тоже...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно дорожники не смотрят телевизоры и интернеты, не читают предупреждения от МЧС...

все были в курсе, что со вчерашнего вечера опять похолодание и ухудшение погоды, а коммунальные службы и сиротки в горсовете - не в курсе

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодня, на Центральном рынке, парковка стала в двое дороже. Уже 50 руб/час. На вопрос - а чё так? Ответ - ну, в Москве вообще 200...

Всё логично, надо равняться на столицу!

 

Нифига, это далеко идущий умысел. Хитрожобчики счас начнут на кольце лепить свои мотороллеры - вот и выхлоп для эвакуаторов. Штрафплощадка-то готова, забор покрашен, стоит, нарядная, пустует :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, это далеко идущий умысел. Хитрожобчики счас начнут на кольце лепить свои мотороллеры - вот и выхлоп для эвакуаторов. Штрафплощадка-то готова, забор покрашен, стоит, нарядная, пустует :)

Да х его з где эти эвакуаторы. Не видать их в центре от слова совсем.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуаторов не хватает. Машин для посыпки и уборки улиц - внезапно! - тоже не хватает. Интересно, как там с мозгами? Хватает?
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... с утра - жопа была... ледяное "стекло" по гражданской и батурина, по балаклавской, думаю, тоже...

 

Не-а! С утра около 8:00 выезжал на работу, так все "рогатые" на кольце на Балаклавской(где конечная) толпой стояли. Не понятно почему! Наверное карма сегодня такая! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да х его з где эти эвакуаторы. Не видать их в центре от слова совсем.

их убрали из-за каких-то бумажных проблем (подозреваю, что эвакуировали без разрешений), теперь все обещают вернуть, но то таке - обещать можно долго и нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про елку

«Данная ель будет практически неотличима от натуральной. Подсветка и освещение новогодней красавицы полностью соответствуют самым современным технологиям. Ель закуплена в Москве и прослужит городу не менее 7 лет», - сообщил глава администрации крымской столицы.

 

запомним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...