Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Столько бабла отвалить на елку-других"дырок" в городе нету...Я вероятно что то перестал адекватно воспринимать...

 

http://sevastopolnews.info/2016/12/lenta/sobytiya/069258766/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назаров также сообщил, что лесную красавицу в подарок для крымской столицы отыскали в 200 километрах от Вологды – в Тотемском лесхозе. Возраст дерева – более 100 лет. Ее высота изначально составляла 27 метров, однако из-за размеров трала ее пришлось укоротить на пять метров

 

Ё****ые люди, зачем уничтожать такие деревья... Еще и ставить посреди города, ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед театром поставят, наверное

интересно, где теперь елка Приватбанка, которая стояла там до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може Поклонская ответит на этот вопрос,или скажем так "нюансы" Симферополя это уже стало нечто "вне".

 

Вопрос подразумевается -куда телепортировалась старая елка и для чего ТАКИЕ ??? траты на новую,если это еще в её "компетенции.А если "вне"- то вопрос к ней риторический.

Так понятно изложил ?

 

.

Изменено пользователем ТУТ Я 64

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё****ые люди, зачем уничтожать такие деревья... Еще и ставить посреди города, ппц.

За семь миллионов можно было бы на площади Ленина:

1. Вырыть подходящую яму

2. Подвести подземный шланг для полива

3. Подвести электричество

4. Привезти (причем хоть из Канады) красивую взрослую ель с корнями и землей

5. Посадить ее в эту яму

6. Купить три комплекта елочных огней и двести килограмм игрушек

7. Огородить елку по периметру и поставить сигнализацию

и еще осталось бы на полив из расчета до 1 тонны воды в неделю в жару в течение тысячи лет.

А они китайскую пластмассовую купили.

 

Може Поклонская ответит на этот вопрос,или скажем так "нюансы" Симферополя это уже стало нечто "вне".

 

Може Поклонская ответит на этот вопрос,или скажем так "нюансы" Симферополя это уже стало нечто "вне".

 

Може вы как-то отредактируете сей полет мысли, чтобы знать, в каком направлении пытаться его понять?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За семь миллионов можно было бы на площади Ленина:

1. Вырыть подходящую яму

2. Подвести подземный шланг для полива

3. Подвести электричество

4. Привезти (причем хоть из Канады) красивую взрослую ель с корнями и землей

5. Посадить ее в эту яму

6. Купить три комплекта елочных огней и двести килограмм игрушек

7. Огородить елку по периметру и поставить сигнализацию

и еще осталось бы на полив из расчета до 1 тонны воды в неделю в жару в течение тысячи лет.

 

 

А еще бмв i8 десятка три можно было бы закупить вместо этих гадких автобусов и троллейбусов,,, чтобы попки симферопольцев на работу и с работы катать,,, ммм,,, я бы хотел,,, еще и на блекджек со шлюхами осталось бы:rolleyes2::rolleyes::rolleyes2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бмв i8 десятка три можно было бы закупить вместо этих гадких автобусов и троллейбусов,,, чтобы попки симферопольцев на работу и с работы катать,,, ммм,,, я бы хотел,,, еще и на блекджек со шлюхами осталось бы:rolleyes2::rolleyes::rolleyes2:

автобусы и троллейбусы ж в лизинг взяты

там участие городского бюджета вообще, помнится, не предусмотрено на этом этапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобусы и троллейбусы ж в лизинг взяты

там участие городского бюджета вообще, помнится, не предусмотрено на этом этапе

 

Та пофиг, вообще на троллейбусы...

 

 

Я теперь мечтаю что можно было сделать с баснословной суммой в семь миллионов... Можно было бы пригласить хор турецкого чтобы они на площади две недели пели джингл белс и давали каждому проходящему симферопольцу по сто долларов,,,:rolleyes: А еще можно было бы забашлять Путину, чтобы он 31го приехал к нам и поздравил всю страну с площади ленина,:dribble: эхххх,,, та мало ли чего еще можно придумать...за такие то деньжища:rolleyes2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы там из за елки за 7 лямов столько крика. вы же столица Крыма что прибедняетесь пусть поставят и радует своей красотой жителей и гостей столицы. Новый год всё же как ни как)один хер вы там кучу денег говорят не освоили. придётся вернуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы там из за елки за 7 лямов столько крика. вы же столица Крыма что прибедняетесь пусть поставят и радует своей красотой жителей и гостей столицы. Новый год всё же как ни как)один хер вы там кучу денег говорят не освоили. придётся вернуть)

 

Та жадный патамушта народец,,, -туда им не потрать, то не купи, все экономисты, все всё знают лучше...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все всё знают лучше

Именно так. Ибо «рядовые горожане», матерясь, пытаются утром уехать на работу на сокращённом по прихоти горадминистрации количестве маршруток. Те же самые «рядовые горожане» живут на улицах, где последний раз асфальт клали при Брежневе. Так что приоритетность для города многих трат лучше видна из окна тралика, а не из затонированного окна жоповозки с персональным водителем и климат-контролем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы там из за елки за 7 лямов столько крика. вы же столица Крыма что прибедняетесь пусть поставят и радует своей красотой жителей и гостей столицы. Новый год всё же как ни как)один хер вы там кучу денег говорят не освоили. придётся вернуть)

проблема в том, что елка уже есть и ей всего несколько лет

я понимаю, что некоторые покупают по 2-3 почти одинаковых телефона, но то их бабки, а не бюджетные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня квартира 3 ляма стоит, а тут ёлка, какая-то несоизмеримость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За семь миллионов можно было бы на площади Ленина:

1. Вырыть подходящую яму

2. Подвести подземный шланг для полива

3. Подвести электричество

4. Привезти (причем хоть из Канады) красивую взрослую ель с корнями и землей

5. Посадить ее в эту яму

6. Купить три комплекта елочных огней и двести килограмм игрушек

7. Огородить елку по периметру и поставить сигнализацию

и еще осталось бы на полив из расчета до 1 тонны воды в неделю в жару в течение тысячи лет.

 

Ленина пересаживать будем ?

Я готов на его месте яму под ёлку и фонтан копать ! Своими руками! Бесплатно !!!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Ибо «рядовые горожане», матерясь, пытаются утром уехать на работу на сокращённом по прихоти горадминистрации количестве маршруток. Те же самые «рядовые горожане» живут на улицах, где последний раз асфальт клали при Брежневе. Так что приоритетность для города многих трат лучше видна из окна тралика, а не из затонированного окна жоповозки с персональным водителем и климат-контролем ;)

 

Ну с маршрутками это фейл, ну что тут скажешь (теперь в этой теме можно месяцами мусолить,,, удивительно вот даже почему мусолят про елку, а не про маршрутки,, возможно потомучто большинство форумчан прибедняется сами обладатели "жоповозок" и в последний раз на маршрутках ездили фиг знает когда...) ... ну это вынужденная и, будем надеяться временная, мера:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon

Но, чтоб быть объективным, похвалю горадминистрацию — внутриквартальные дороги и тротуары у меня в микрорайоне таки сделали.

 

P.S. Этим, правда, хвалебный список пока и заканчивается... зато ругательный — куда как длиннее: начинать, например, можно с разрешения городских властей на застройку последней стоянки в нашем районе :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно вот даже почему мусолят про елку, а не про маршрутки,, возможно потомучто большинство форумчан прибедняется сами обладатели "жоповозок" и в последний раз на маршрутках ездили фиг знает когда

Форумчане — всё-таки не слишком релевантная выборка симферопольцев. Могу сказать, что если судить по забитым уже на второй остановке от конечной маршруткам (и это в 07:20) — до победы «всеобщей жоповозизации» еще очень далеко.

Что же касается елки и маршруток — тут всё просто, ИМХО. Елка — она ж как прыщ на лбу, видна всем и издалека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с маршрутками это фейл, ну что тут скажешь (теперь в этой теме можно месяцами мусолить,,, удивительно вот даже почему мусолят про елку, а не про маршрутки,, возможно потомучто большинство форумчан прибедняется сами обладатели "жоповозок" и в последний раз на маршрутках ездили фиг знает когда...) ... ну это вынужденная и, будем надеяться временная, мераsad.gif

 

не ну ты ваще обнаглел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, я не про тебя Даш, ты котегsmile.gif

 

что-то ты подозрительный какой-то, то любишь, то не любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане — всё-таки не слишком релевантная выборка симферопольцев. Могу сказать, что если судить по забитым уже на второй остановке от конечной маршруткам (и это в 07:20) — до победы «всеобщей жоповозизации» еще очень далеко.

Что же касается елки и маршруток — тут всё просто, ИМХО. Елка — она ж как прыщ на лбу, видна всем и издалека :)

 

Уж поверьте, я знаю что здесь представлена вообще не релевантная выборка симферопольцев,,, большинству симферпольцев совершенно наплевать на елку (но ой как не наплевать на маршрутки) как и на все те стенания которые постятся в этой теме с таким энтузиазмом... Здесь (на форуме) представлена скорее та самая, тонкая прослойка среднего класса,,, которая одинаково противна как буржуа так пролетариату, о какой статистической выборке может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ты подозрительный какой-то, то любишь, то не любишь

 

Не, ну раньше то ты больше была котег, канешна,,, это щас вон аватарка только осталась,:( ну всеравно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь (на форуме) представлена скорее та самая, тонкая прослойка среднего класса,,, которая одинаково противна как буржуа так пролетариату, о какой статистической выборке может идти речь?

осталось соцопрос провести....

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверьте, я знаю что здесь представлена вообще не релевантная выборка симферопольцев,,, большинству симферпольцев совершенно наплевать на елку (но ой как не наплевать на маршрутки) как и на все те стенания которые постятся в этой теме с таким энтузиазмом... Здесь (на форуме) представлена скорее та самая, тонкая прослойка среднего класса,,, которая одинаково противна как буржуа так пролетариату, о какой статистической выборке может идти речь?

это не мешать напилить бабла как на елке, так и на маршрутках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...