Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Погода наконец-то позволила работать
бл..ть!!! Пол года не позволяла, а тут в час пик рабочего декабрьского дня вдруг разпогодилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл..ть!!! Пол года не позволяла, а тут в час пик рабочего декабрьского дня вдруг разпогодилось!

могли бы вечером в пятницу перекрыть, чтобы наверняка... а так еще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

погода, *лядь, виновата у них... срочнее к НГ надо закончить...

Где-то читал что 10 лярдов рублей надо местным властям Крыма "освоить" до НГ

Иначе Аксёнов обещал их вздернуть на рее :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы эти чиновники, решившие перекрыть дорогу именно в то время, когда народ едет с работы. Я с объездной, думала, вообще не выберусь! Рабочий автобус увяз еще в 30 м. от работы из-за перекрытого моста. В 17:10 выехали, в 18:00 я доковыляла пешком до остановки Бородина. Транспорт пришлось покинуть еще возле поворота на Глинку. На остановке полюбовалась на толпу, убедилась, что и там ловить нечего - маршруток и троллейбусов нет - и побрела по гололеду пешком. Большая часть Кечкеметской даже ничем не посыпана, темно, скользко. В общем, к 19:00 кое-как дошла домой. Два часа в пути! До сих пор злюсь! Я в гололед все-таки предпочитаю ехать. Оригиналы у нас в правительстве. Разрешать перекрывать в час пик в непогоду трассу, асфальт которой все равно потрескается через полгода, так как вряд ли кто-то использует специальные добавки для холодной погоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем чиновникам плевать на проблемы простых смертных - когда это было не очевидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город стоит

В центре задержали 2х вооружённых чеченцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город стоит

В центре задержали 2х вооружённых чеченцев

:blink: Поподробнее можно?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти чеченцы асфальтиррвали объездную? Ну наконец-то поймали извергов - полгода терроризировали город :-)

 

http://www.c-inform.info/news/id/46709

Улучшившаяся погода стала причиной транспортного коллапса на выезде из Симферополя


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках оптимизации маршрутной сети, рекомендованной министерством транспорта Республики Крым, в крымской столице сократили число автобусных маршрутов. Об этом РИА Новости (Крым) сообщил начальник управления транспорта администрации Симферополя Андрей Шабалин. "Было 69 маршрутов, а осталось 48. Из них часть закрыта, часть передана в ведомство Минтранса, поскольку маршруты выходили за территорию муниципального образования Симферополь и получили статус пригорода, — рассказал Шабалин. — Были исключены большей частью те маршруты, которые были в реестре муниципалитета, но были не задействованы перевозчиками. Вот эти маршруты были закрыты".

 

Кроме того, сокращено и количество работающих на маршрутах единиц транспорта. Часть из них вместе с пригородными маршрутами также перешла в ведомство Минтранса. Как сообщил Шабалин, сейчас вместо 667 автобусов перевозкой пассажиров занимаются 480.

 

"Было сокращено количество машин практически на всех маршрутах, от одной до пяти единиц, исходя из пассажиропотока, — отметил Андрей Шабалин. — В результате я считаю, что того количества, которое осталось в городе, недостаточно. Нужно к оптимизации подходить немного по-другому, и в начале года мы планируем сделать проект по оптимизации пассажирской сети города Симферополя. Нанять компанию, которая изучит пассажиропоток всего города одновременно, чтобы понять, из какого микрорайона сколько людей едет, куда едет – к школе или месту работы, и на основе этих данных построить маршрутную сеть. Это позволит увидеть, какой подвижной состав нужен". По словам главы управления, соответствующие средства будут предусмотрены в городском бюджете. Именно такой подход, предусматривающий оптимизацию пассажирской сети, позволит избежать нехватки транспорта в густонаселенных районах.

 

 

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161208/1108321237.html

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках оптимизации маршрутной сети, рекомендованной министерством транспорта Республики Крым, в крымской столице сократили число автобусных маршрутов. Об этом РИА Новости (Крым) сообщил начальник управления транспорта администрации Симферополя Андрей Шабалин. "Было 69 маршрутов, а осталось 48. Из них часть закрыта, часть передана в ведомство Минтранса, поскольку маршруты выходили за территорию муниципального образования Симферополь и получили статус пригорода, — рассказал Шабалин. — Были исключены большей частью те маршруты, которые были в реестре муниципалитета, но были не задействованы перевозчиками. Вот эти маршруты были закрыты".

 

Кроме того, сокращено и количество работающих на маршрутах единиц транспорта. Часть из них вместе с пригородными маршрутами также перешла в ведомство Минтранса. Как сообщил Шабалин, сейчас вместо 667 автобусов перевозкой пассажиров занимаются 480.

 

"Было сокращено количество машин практически на всех маршрутах, от одной до пяти единиц, исходя из пассажиропотока, — отметил Андрей Шабалин. — В результате я считаю, что того количества, которое осталось в городе, недостаточно. Нужно к оптимизации подходить немного по-другому, и в начале года мы планируем сделать проект по оптимизации пассажирской сети города Симферополя. Нанять компанию, которая изучит пассажиропоток всего города одновременно, чтобы понять, из какого микрорайона сколько людей едет, куда едет – к школе или месту работы, и на основе этих данных построить маршрутную сеть. Это позволит увидеть, какой подвижной состав нужен". По словам главы управления, соответствующие средства будут предусмотрены в городском бюджете. Именно такой подход, предусматривающий оптимизацию пассажирской сети, позволит избежать нехватки транспорта в густонаселенных районах.

 

 

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161208/1108321237.html

выше ж было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отслеживал, только что в ленте увидел :pardon:

 

щас вывозил детей в школу - ПИ*ДЕЦ необъятный... ледяные торосы. покрытые водой... бедные пешеходы падают прямо в эту водно-ледяную кашу... машина моя как корова на льду...

а после обеда - дают штормовое...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, феерично. Кто там говорит, что в Крыму шипы не нужны?

 

не нужны... 3 дня в году можно по льду и без шипов...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная зимняя резина, тихая спокойная езда без резких рывков... ледяные ямы и поля торосов - объезжать... вот и всё... через пару дней ледяной панцирь растает и будет стандартная крымская зимняя грязюка

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ледяные торосы. покрытые водой..

Не везде. Как оказалось на правобережье всё растаяло ночью. А вот на другой стороне действительно лед с водой.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и немного о Бахареве и остальной команде "ПиаРастов пЕдРосов" рулящей в городе

15442239_1380678948611188_867318686120756402_n.jpg?oh=d1419021960a735e2f567e6c24c3eef3&oe=58ED2309

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, профессионал может и на летней в такую погоду.

 

да не) я за зимнюю в любом случае, просто реально, в наших погодных условиях, шипы могут пригодиться 1 - 2 раза за весь сезон, но при этом многие забывают, что при плюсовой температуре и мокрой дороге, сцепные свойства на резине с шипами хуже, чем без шипов, а такая погода у нас зимой очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За городом все сошло уже с утра. Отдельные ледяные кочки в закоулках, тающие на глазах :pardon:

В город что, специально снег свозили? :facepalm:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная зимняя резина, тихая спокойная езда без резких рывков... ледяные ямы и поля торосов - объезжать,

, и часов в 8:00 вам в корму въедет долбоёмозгоклюй на летней, лысой резине. Управляющий КрАЗом.

 

http://bash.worldweapons.ru/quote/3481

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корму въедет долбоёмозгоклюй на летней

А если еще будет отсутствовать наклейка "Ш", то сам и виноват. ПДД требует.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Не подтвердили, но и не опровргли..."

Нормально,да? Взяли каких-то "пацанов", парализовали движение транспорта в самом центре города, а сообщить людям минимум информации, как всегда в падлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не подтвердили, но и не опровргли..."

Нормально,да? Взяли каких-то "пацанов", парализовали движение транспорта в самом центре города, а сообщить людям минимум информации, как всегда в падлу.

 

А кто вам скажет??? с оружием задержали не пойми кого и при каких обстоятельствах? Ну вы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...