Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Не. Хорошо, что посадили опять липы. Вырастут в конце концов, и опять будет тень и хорошо.

Я боялась, что натыкают кленошариков этих бестолковых, как на Карла Маркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Хорошо, что посадили опять липы.

 

по инсайду хотели тополя садить т.к. они дешевле. Но, по просьбе граждан, посадили опять (снова)липы.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь перенимает опыт Москвы: в Крыму запустят сайт "Активный гражданин http://crimea.ria.ru...1108154033.html

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы запустили программу на андроид которой можно в ГАИ отправлять неправильно припаркованных и потом получать инфу о том что их оштрафовали. Вот это был кайф.

Ну и программа где можно пожаловаться на не работающий фонарь, выброшенный мусор и т.д. В Москве обе программы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустили программу на андроид которой можно в ГАИ отправлять неправильно припаркованных

у меня недавно был случай - сфоткал толпу на Зуйской, так за мной через переход бежала дамочка: "Что вы сфотографировали?". Оказалось она на переходе припарковалась. По автомобильному номеру и слабому акценту подозреваю москвичку.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и программа где можно пожаловаться на не работающий фонарь, выброшенный мусор и т.д. В Москве обе программы есть.

http://igrajdanin.ru/

Это не она? Симферополь там уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://igrajdanin.ru/

Это не она? Симферополь там уже есть.

это вроде какая-то частная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня недавно был случай - сфоткал толпу на Зуйской, так за мной через переход бежала дамочка: "Что вы сфотографировали?". Оказалось она на переходе припарковалась. По автомобильному номеру и слабому акценту подозреваю москвичку.

Я почти каждый день нарушителей на "любимом" перекрестке фотографирую, никто за мной не бегает ... :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти каждый день нарушителей на "любимом" перекрестке фотографирую, никто за мной не бегает ...

Бороды твоей пугаются. Побрейся и от дамочек отбоя не будет. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороды твоей пугаются. Побрейся и от дамочек отбоя не будет. :D

 

Дамочки не боятся, это мужики с полосатой палкой от меня прячутся :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем реконструкция центральных улиц города Симферополя шла полным ходом. Работают даже ночью. К декабрю, как сказал Бахарев, должны закончить. Идут, так сказать, опережая график.

 

https://youtu.be/6_5uzWtMB-Q

 

Пы. Сы. Одним из следующих комментариев будет: "Не работают вам не нравится, а работают вам тоже не нравится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К декабрю, т.е. через неделю? Был сегодня на Пушкина — и как-то не сильно похоже, что за неделю всё закончат. Да и лучше сделать к концу декабря, но прилично, чем за неделю, но абы как :)

Мне вот интересно — автомобили после этой реконструкции будут пускать? Если будут, то плиточке, которой выложена нетротуарная часть, довольно быстро потребуется замена. Ну а на всё остальное посмотрим после завершения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то плиточке, которой выложена нетротуарная часть, довольно быстро потребуется замена

Именно для этого и будут пускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 60 лет Октября перед 2 пешеходными переходами

 

тут и тут

 

появились знаки ограничения скорости 40 и 20

и знак

http://f-avto.by/pic/news/3_23.jpg

 

самих "лежачих" пока нет

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К декабрю, т.е. через неделю? Был сегодня на Пушкина — и как-то не сильно похоже, что за неделю всё закончат. Да и лучше сделать к концу декабря, но прилично, чем за неделю, но абы как :)

Мне вот интересно — автомобили после этой реконструкции будут пускать? Если будут, то плиточке, которой выложена нетротуарная часть, довольно быстро потребуется замена. Ну а на всё остальное посмотрим после завершения работ.

 

А есть вариант что-то доставить объемное в центр (магазины,жилой фонд) не применяя авто?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кресте есть отделение банка РНКБ. Как Вы представляете инкассацию? Пешочком квартал? Серьёзно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кресте есть отделение банка РНКБ. Как Вы представляете инкассацию? Пешочком квартал? Серьёзно?

Вертолётом :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 15 декабря обещали, так что не неделя явно. там еще копать-копать

только вот погода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут, так сказать, опережая график.

 

Когда же уже этот совок закончится, даеш пятилетку за четыре года и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 60 лет Октября перед 2 пешеходными переходами

Ага, вот что дорожники сегодня у нас на улице делали...

 

Кстати — таки впервые за те 20 лет, что живу в Пентагоне, сделали нормальный внутриквартальный тротуар из нашего двора к улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем реконструкция центральных улиц города Симферополя шла полным ходом. Работают даже ночью...

В Краснодарском крае близ Новороссийска тоже при моросящем дождике асфальт кладут, но у них асфальтоукладчик с какой-то хреновиной впереди типа решётки или рампы, которая место укладки то ли газо-горело-форсунками разогревает, то ли горячим воздухом. ОЧЕНЬ горячим. Поглядим, сколь прослужит.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже этот совок закончится, даеш пятилетку за четыре года и т.п.

Как только скакуны научатся писать на русском языке без ошибок))))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только скакуны научатся писать на русском языке без ошибок))))

 

вот и меня бесит - не приоритетное направление науки,а то что пол страны на русском не умеет писать - это так.sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол страны на русском не умеет писать

А почти вся страна - и на государственном правильно писать не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...