Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

ок

просто уточните, кто попадает под этот термин

пенсионеры, вынужденные рыться в мусорных баках, так как на их деньги чиновники покупают очередной самолет - вполне?

врачи, учителя, рабочие на заводах, получающие минимум, на который невозможно прожить самому, не то что прокормить семью - тоже подходят?

В целом все люди, отдавшие всю жизнь какой-то профессии, и не имеющие возможность её сменить - я правильно понимаю?

Это всё нытики?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

1104157334.jpg

Нашли же золотую жилу....

http://crimea.ria.ru/society/20161122/1108117907.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Вопрос был не к вам, но ваша точка зрения ясна.

Странно, что вы не готовы были платить за дулю в прошлый раз - сами себе противоречите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

post-79-048706200 1479833117_thumb.jpg

Нашли же золотую жилу....

http://crimea.ria.ru/society/20161122/1108117907.html

так еще ж не построили

к тому же там все будет чуть иначе - предусмотрен плац для построения нарядов самоообороны или как там сейчас она называется

ну а по памятникам да. Сейчас вроде еще пара в разработке - Петру и Февронье и еще "знак дружбы" или как-то так. Может запамятовал какой...

скоро будет как на старом кладбище - одни монументы по всем углам

почему ни в чью голову не пришла идея сделать на том же месте перед Совмином скверик с фонтаном и назвать его как угодно в честь самообороны - загадка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, вы как-то слишком глобально копаете. Этак можно договориться до того, что и страна у нас не фонтан, и майдан надо собирать. А как же, голодные пеонсионеры рыщут по помойкам, учителя и врачи торгуют на базаре... Вы не видите перебора? Давайте, переходите уже на прямые оскорбления. А то непрямое обвинение в дебильности уже от вас прозвучало, вот прям жду продолжения. А я вам еще раз говорю - попробуйте что-то сделать своими руками, своим интеллектом. В условиях Крыма, здесь и сегодня это реально. Я в своей сфере в пределах своего региона могла - и делаю. Каждый может что-то делать для улучшения жизни общества. Вот только такие как вы не хотят ничего делать, хотят ныть, что все вокруг плохие, воры и жулики. Если у вас есть какие-то доказательства распилов - пишите письма в прокуратуру, МВД, президенту. Если нету - ваши слова пустой треп.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, вы как-то слишком глобально копаете. Этак можно договориться до того, что и страна у нас не фонтан, и майдан надо собирать. А как же, голодные пеонсионеры рыщут по помойкам, учителя и врачи торгуют на базаре... Вы не видите перебора? Давайте, переходите уже на прямые оскорбления. А то непрямое обвинение в дебильности уже от вас прозвучало, вот прям жду продолжения. А я вам еще раз говорю - попробуйте что-то сделать своими руками, своим интеллектом. В условиях Крыма, здесь и сегодня это реально. Я в своей сфере в пределах своего региона могла - и делаю. Каждый может что-то делать для улучшения жизни общества. Вот только такие как вы не хотят ничего делать, хотят ныть, что все вокруг плохие, воры и жулики. Если у вас есть какие-то доказательства распилов - пишите письма в прокуратуру, МВД, президенту. Если нету - ваши слова пустой треп.

 

Угу - чтобы доказать вам, что земля круглая, нужно подняться в космос - а как иначе, верно?

Не надо рассказывать про таких как я - вы ничего обо мне не знаете. И ещё раз повторю - термин 'нытье' вы употребляете напрасно. Если вам нравится, что вас имеют - пожалуйста, просто не надо думать, что все вокруг такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно -Земля то круглая.Сначала возможно кто-то кого то имеет.А потом фигуранты меняются-аксиома. Изменено пользователем ТУТ Я 64

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольцы устроили скотобойню во дворе жилого дома

В Симферополе во дворе пятиэтажки на улице Дмитрия Ульянова несколько человек устроили скотобойню прямо на глазах у местных жителей.

 

Об этом сообщила местная жительница, которая стала свидетелем инцидента, передают "Аргументы недели – Крым".

 

По словам женщины, несколько ребят привезли живого барана. Привязанное животное полчаса пролежало под деревом, затем пришел мясник, и барана убили.

Мой коммент подходит под статью УК РФ, поэтому я воздержусь от комментирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полицию очевидцы так и не обратились. В крымском главке МВД сообщили, что к ним жалоб по инциденту не поступало. Какую квалификацию могло бы получить данное деяние, в ведомстве не уточнили.

Зато на мобилочку снимали по полной программе, судя по фотографиям в статье, и потом не поленились написать журналистам.

Комментарий к статье заслуживает отдельного восхищения :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на мобилочку снимали по полной программе, судя по фотографиям в статье, и потом не поленились написать журналистам.

Комментарий к статье заслуживает отдельного восхищения :dribble:

Комментарий я тоже заценил, явно не крымский человек писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s.citysites.ua/upload/images/news/intext/583/69d4d4c665/0c2b06938b2301202d470f349eefc56a.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, Вы не пугайте ТАК на ночь! У меня чуть глаза не вытекли! Как там Инквизитор деревца на Карла-Марла называл? Залупки? А это не залупки, это какие-то сушёные пё... звёзды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФБ очередное про чиновников

 

Вместо будущего расширения проспекта Победы в районе Каменки новая власть уже продает участки в зеленой зоне защитной полосы (по генплану там зеленая зона) по 10000$/сотку. Речь идет о правой стороне, а левую распродали в прошлом году спиливают и активно застраивают коммерческими объектами.

 

https://m.avito.ru/simferopol/zemelnye_uchastki/uchastok_7_sot._izhs_877564548


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, Вы не пугайте ТАК на ночь! У меня чуть глаза не вытекли! Как там Инквизитор деревца на Карла-Марла называл? Залупки? А это не залупки, это какие-то сушёные пё... звёзды.

вы еще привезенных кленов не видели)

там мааленький шарик на таком же дрыне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц, вот вы реально утомили своим нытьем. Спилили деревья - уроды, купили деревья - уроды, не посадят, ПОСАДИЛИ деревья - уроды, некрасивые!!!

Вы вообще знаете, что деревья, они живые и имеют свойство расти?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае это просто стеб над тем, зачем их надо было спиливать, чтобы посадить на тех же самых местах

ответа на это пока не озвучено

Аналог перекладывания асфальта на нормальных дорогах что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изверги. Пилят.IMG_20161118_155145-1024x576.jpg

 

Спилили

IMG-1479900944142-V-1280x720.jpg

 

Как теперь без тени жить...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, Вы не пугайте ТАК на ночь! У меня чуть глаза не вытекли! Как там Инквизитор деревца на Карла-Марла называл? Залупки? А это не залупки, это какие-то сушёные пё... звёзды.

 

Так они ж связанные:) Они ж такими не останутся,,, вроде нормальные люди должны это понимать

Зачем вообще фоткать ремонт и говорить как это некрасиво? Ремонт это всегда переходный этап от некрасивого к красивому,,, закончится тогда и фоткайте всё подряд...

Вообще все эти любительские фотографирования всего и вся...И не лень вам? Симферополь- маленький,, на форуме в основном симферопольцы,, все итак всё видят.

Я вот иду по-делам, или гуляю с девушкой,, и тут останавливаюсь чтобы сфоткать,,, дерево,,, чем только люди не занимаются:no:или это типа все себя журналистами и известными блогерами хотят почувствовать...сенсации в народные массы привносить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все итак всё видят.

:unsure: интересно как?

В последний раз когда я проходил через центр там еще были старые липы


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: интересно как?

В последний раз когда я проходил через центр там еще были старые липы

 

Ну я обобщил,,, понятно, что дети младенцы, заключенные СИЗО, Вы,,,не видели этих деревьев,,, ну я уж не стал делать подобной оговорки. Ну если Вам, угодно- все активные жители Симферополя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить там сейчас небезопасно, вокруг техника. Тем более с нынешней модой пыриться в телефоны

Потом все будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиран сейчас по ТВ прям про Крым говорит: свалки, озеленение, обращение с животными, водоемы и т.п. экология.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, да в Испании нафиг она не нужна, там же холодно, не то что в Крыму.

Дык летом отрастёт ))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...