Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

На Севастопольской закатывают в асфальт дополнительную полосу движения. При этом на ней еще установлены столбы, которые в дальнейшем будут убирать. Кто объяснит, что происходит? Это обязательная процедура всех Симферопольских дорог - класть асфальт, затем разрушать его, чтобы положить ещё раз?

 

Похоже, что они какую-то схему придумали по которой подрядчику по несколько раз переделывать дорогу намного выгодней чем сделать её один раз и хорошо. Я не совсем пока разобрался как работает такая схема, но, думаю, какой-то сговор с контролирующей организацией, которая не принимает работу, потом дорогу пилят, может списывают как-то спил этот новый, по какой-то госпрограмме утилизируют, может на переделку какое-то доп. финансирование идёт, не знаю. Но то что схема есть и РАБОТАЕТ - это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севастопольской закатывают в асфальт дополнительную полосу движения. При этом на ней еще установлены столбы, которые в дальнейшем будут убирать.

Кто объяснит, что происходит? Это обязательная процедура всех Симферопольских дорог - класть асфальт, затем разрушать его, чтобы положить ещё раз?

в четверг вокруг столбов заливали чем- то более жидким чем асфальт


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливали специальным составом, наверное. Чтобы столбята выросли)) Маленькие такие столбики. Потом будут их аккуратно рассаживать по городу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливали специальным составом, наверное. Чтобы столбята выросли)) Маленькие такие столбики. Потом будут их аккуратно рассаживать по городу)))

 

 

Предлагаю столбы оставить!Прям посередине полосы..блииинннн..это круто..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам наших ремонтников их сначала нужно выкопать, а потом поставить обратно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно

http://savepic.ru/12302287.jpg

 

вопрос в том, не оставят ли их в этих кадках, в славных традициях украшения города растениями к приезду Азарова и Яныча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том

В Евпатории традиции летом блюли и взяли мебель и оргтехнику в аренду к приезду министра :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евпаторийке в районе Богдановки опять дорогу срезали...

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы об участке - от разворота на жучку до первого пешеходного, то могу сказать, что этот небольшой кусок и не делали.

 

В остальном вроде целая дорога, вчера в 22 точно была целой

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы об участке - от разворота на жучку до первого пешеходного, то могу сказать, что этот небольшой кусок и не делали.

 

В остальном вроде целая дорога, вчера в 22 точно была целой

 

Я седня в 7 утра вообще никаких "срезов" не заметилnea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно

http://savepic.ru/12302287.jpg

 

вопрос в том, не оставят ли их в этих кадках, в славных традициях украшения города растениями к приезду Азарова и Яныча

 

Писец. Уровень токсичности некоторых жителей города уже просто зашкаливает. Горадминистрация сейчас виновата в том что чтото делает, была виновата в том что чегото не делала, теперь уже появляются намеки на то что она виновата в том чтото может сделать или не сделать в будущем,,,facepalm.gif Горадминистрация виновата в убийстве Кенеди (и постоянно убивает Кени, ну это для тех кто в теме), топит ледники и заражает жителей Сомали спидом,,,, Вообще, как человек в христианских религиях греховен от рождения, так и горадминистрация виновна уже по факту своего существования.

З.Ы. Моя б воля- давно бы выпилил эту тему полную желчи и беспредметного нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец. Уровень токсичности некоторых жителей города уже просто зашкаливает. Горадминистрация сейчас виновата в том что чтото делает, была виновата в том что чегото не делала, теперь уже появляются намеки на то что она виновата в том чтото может сделать или не сделать в будущем,,,facepalm.gif Горадминистрация виновата в убийстве Кенеди (и постоянно убивает Кени, ну это для тех кто в теме), топит ледники и заражает жителей Сомали спидом,,,, Вообще, как человек в христианских религиях греховен от рождения, так и горадминистрация виновна уже по факту своего существования.

З.Ы. Моя б воля- давно бы выпилил эту тему полную желчи и беспредметного нытья

 

 

Ипать,не надо путать "божий дар и яичницу".

 

Речь идет о глупом улучшении улучшенного.О странном использовании средств.О постоянной стройке уже построенного.Поддерживая хоть какие-то перемены,возникает и масса вопросов к администрации.

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец. Уровень токсичности некоторых жителей города уже просто зашкаливает. Горадминистрация сейчас виновата в том что чтото делает, была виновата в том что чегото не делала, теперь уже появляются намеки на то что она виновата в том чтото может сделать или не сделать в будущем,,,facepalm.gif Горадминистрация виновата в убийстве Кенеди (и постоянно убивает Кени, ну это для тех кто в теме), топит ледники и заражает жителей Сомали спидом,,,, Вообще, как человек в христианских религиях греховен от рождения, так и горадминистрация виновна уже по факту своего существования.

З.Ы. Моя б воля- давно бы выпилил эту тему полную желчи и беспредметного нытья

Геннадий Сергеевич, залогиньтесь. Ну или самовыпилитесь отсюда

 

ЗЫ Вопрос про кадки отнюдь не праздный - они долго в них не протянут и обещанные "десятки новых деревьев" помашут всем ручкой на фоне рукотворно созданной проблемы. А вы можете и дальше писать о нытье или что там у вас сегодня по расписанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот каждый раз захожу в тему и думаю- ну вот хоть в этот раз прочитаю чтото хорошее про городские власти,,, ну работают же люди, ну всем же должно быть видно. Но хренушки. Дороги делают?-суки, переходы подземные ремонтируют?- суки, зеленые насаждения обновляют?- суки, троллейбусы и автобусы новые на маршруты выпускают?- снова суки,,,а те кто аэропорт отстраивает (тут в дрогой теме видел) так те вообще просто бесславные ублюдки…facepalm.gif Ну имейте же совесть в конце то концов, Что за менталитет такой, у Симферопольцев, неблагодарный…sad.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот каждый раз захожу в тему и думаю- ну вот хоть в этот раз прочитаю чтото хорошее про городские власти,,, ну работают же люди, ну всем же должно быть видно. Но хренушки. Дороги делают?-суки, переходы подземные ремонтируют?- суки, зеленые насаждения обновляют?- суки, троллейбусы и автобусы новые на маршруты выпускают?- снова суки,,,а те кто аэропорт отстраивает (тут в дрогой теме видел) так те вообще просто бесславные ублюдки…facepalm.gif Ну имейте же совесть в конце то концов, Что за менталитет такой, у Симферопольцев, неблагодарный…sad.gif

не пробовали воспользоваться автобусами после 7 вечера? гарантирую незабываемые ощущения простоя на остановке минут 40. Проблеме уже не один и не два года

а так-то выпускают новые автобусы на маршруты, ога. Днем. Когда и другие ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh,Ну вот о чем с вами говорить?sad.gif Ну найдите себе "под небом голубым, город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой"... Меня с собой позовите... но я не пойду, так как живу в Симферополе уже больше четверти века и люблю именно этот город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот каждый раз захожу в тему и думаю- ну вот хоть в этот раз прочитаю чтото хорошее про городские власти,,, ну работают же люди, ну всем же должно быть видно. Но хренушки. Дороги делают?-суки, переходы подземные ремонтируют?- суки, зеленые насаждения обновляют?- суки, троллейбусы и автобусы новые на маршруты выпускают?- снова суки,,,а те кто аэропорт отстраивает (тут в дрогой теме видел) так те вообще просто бесславные ублюдки…facepalm.gif Ну имейте же совесть в конце то концов, Что за менталитет такой, у Симферопольцев, неблагодарный…sad.gif

 

Просто интересно - вы на полном серьезе считаете, что какие-то работы, реконструкции, ремонты и т.п. делаются чиновниками для блага жителей города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно - вы на полном серьезе считаете, что какие-то работы, реконструкции, ремонты и т.п. делаются чиновниками для блага жителей города?

 

Извините, но я отвечу вопросом на вопрос- А Вы лично для чего делаете свою работу? А врач или полицейский? Во благо всего человечества? Чтобы искоренить на земле болезни и преступность? Ну разве что в том самом золотом городе Гребенщиковаnea.gif Лично я делаю свою работу без лишней патетики просто потомучто мне хочется кушать периодически, а для это нужно работать, ну и иногда мне это нравится,,, (но мне совершенно насрать на тех для кого я ее делаю), то что цель эта не очень благородна, не отменяет того что я делаю свою работу и делаю ее по возможности качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh,Ну вот о чем с вами говорить?sad.gif Ну найдите себе "под небом голубым, город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой"... Меня с собой позовите... но я не пойду, так как живу в Симферополе уже больше четверти века и люблю именно этот город.

Продолжайте и дальше жить в хрустальном Симфе с прозрачными чиновниками.

Но не занимайтесь самоудовлетворением публично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh,Ну чиновники,, чиновники,,,sad.gif они всегда были и будут чиновниками абсолютно везде... Вы начните с себя. Вы идеальны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет высадки деревьев. я не сильный агроном, но садить деревья в середине ноября не поздновато?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет высадки деревьев. я не сильный агроном, но садить деревья в середине ноября не поздновато?

кого это интересует) к тому же середина ноября - не факт. Может и декабрь

 

немного по теме. Начали выкладывать плитку на тротуарах по Карла Маркса (прогулялся по стройке сегодня)

 

http://i.piccy.info/i9/e8f32a70ccc84ce2138a0de6c00ae37d/1479639956/29376/1082891/l6_hEis_9_Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я отвечу вопросом на вопрос- А Вы лично для чего делаете свою работу? А врач или полицейский? Во благо всего человечества? Чтобы искоренить на земле болезни и преступность? Ну разве что в том самом золотом городе Гребенщиковаnea.gif Лично я делаю свою работу без лишней патетики просто потомучто мне хочется кушать периодически, а для это нужно работать, ну и иногда мне это нравится,,, (но мне совершенно насрать на тех для кого я ее делаю), то что цель эта не очень благородна, не отменяет того что я делаю свою работу и делаю ее по возможности качественно.

 

Хорошо. Давайте рассмотрим на паре примеров.

Вам строят дом. Вы заплатили 10млн руб, согласовали проект на 3х этажный особняк. Приезжаете через год принимать работу. Там лежит просто груда кирпичей, выявленных с машины. И прораб вам говорит - готово. Вас это устроит?

Вы работодатель в фирме, которая рисует дизайн для сайтов. Вам заплатили за проект, вы платите зп дизайнеру, через время спрашиваете о результате. Дизайнер присылает вам листочек с нарисованной дулей и говорит , что это все, и вообще ему насрать на вас и ваши пожелания. Главное - платите зп. Будете платить?

Приезжаете на мойку и платите 500р за авто. Мойщик плюет на лобовое, растирает и говорит, что готово. Но, если хотите, можете дать ещё 5 тыс и он сполоснет машину из 'керхера'. Согласитесь?

 

Таких вариантов можно придумать сколько угодно. Вас они все устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...