Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Да, да. да у нас уже есть новый симферопольский велотрек, кажется, международного уровня. очень оригинальной архитектуры - в виде скифского кургана.

 

К нему очень подойдет котлован на месте украинского театра, можно будет бассейн сделать после дождей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Rumlin, язва :)

А вообще, конечно вопрос в перестройке, а не развалить и забыть на 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из района ул. Поповкина (парк Шевченко):

 

"Воры обчистили квартиру соседки по площадке и выставили квартиру в соседнем доме. Всё утром, до обеда. Будьте бдительны, краж в ‪#‎Симферополе‬ стало очень много. Милиция хоть и стала полицией с нормальной зарплатой, разводит руками((("

 

источнику - верить можно

Если в квартире нет решеток, нормальной двери ,и она не сдана на пульт охраны никакая милиция ничего не сделает. Возможно, найдут на скупке часть быт. техники. Я к чему:если есть, что " вычищать", должно быть и соответствующее отношение к безопасности.

Меня лично достали продавцы " планшетов с документами" на стоянке " Ашана". Ведутся на блондинку. Реально они страшные, видно , что с отсидкой, лица в язвах каких-то, в шрамах. Внимают только тогда, когда перехожу на соответствующий уровень. Просто фраза : " Нет, мне ничего не нужно" - впустую. Третий день подряд, только я паркуюсь,прямо чуют. Никогда не блокировала днем двери- сегодня кнопки опустила. Хоть " на живца" лови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в городе туман. Или это у меня во дворе только? :rolleyes2: Покричала - ёжик, медвежонок, лошадка! :pardon: И никто, никто не ответил :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова появились торговцы разным "добром" из машины.

Мне уже 2 раза предлагали электро-инструмент, бензопилу, сварочный аппарат.

Хотели 30 тыр, но согласились за 10 все отдать. А вот за 8 уже не захотели, обиделись, вспомнили великий и могучий и уехали ;)

зф

зы

Сварочник "Sturm" был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Консоль на скока-то сотен тысяч гривен должен был реставрировать укр театр, насколько я помню. :rolleyes: не успели.

 

кстати по Поповкина я жду адрес!! случаем не 18 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Инкермана сегодня был такой сильный туман и дождь одновременно. В Севастополе уже было почище небо, но дождь почти весь вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! :)

А у нас пока просто мороз, без снежка. Но хоть солнышко сквозь легкие облачка проглядывает, уже приятно. Обычно в это время у нас серо, сыро и так пасмурно, что хоть целый день со светом сиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ бегущей строкой сообщают, что аэропорт Симферополь закрыт из-за тумана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непоездишь стремно

 

Это все сплетни. :rolleyes:

 

П.С. Орфография автора сохранена. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, Вы же взрослый дяденька уже, поэтому надеюсь знаете, что Форум, не ник- публичное место.

Для личных контактов предусмотрены отдельные услуги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все сплетни. :rolleyes:

 

П.С. Орфография автора сохранена. :D

ничего вы не понимаете в современном языковом коверкании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего вы не понимаете в современном языковом коверкании

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Qexje1g6ZV8

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за взрыв был около 18.00 в районе жд-москольца. или что-то похожее на взрыв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает? Правда, что сейчас веерные отключения будут. Звонили с проспекта Победы, говорят нет света у них уже больше часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не кисло горит со стороны Новоромановки? Над городом аж чёрное пятно дыма висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...