Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Речь не об асфальте в селе, а о дороге ДО СЕЛА.

Это будет объездная дорога от Ялтинской, через Полигон, до Феодосийского шоссе, с выходом в районе Трудового. Сегодня об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" заявил директор ГУП РК "Служба технического надзора" Владимир Александренко. А ещё он сказал, что у него есть мечта - продлить дорогу дальше: от Трудового, через Урожайное, с выездом на Московскую трассу.

Ну, что тут сказать: поживём-увидим...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе "объездная"

через села, где жители, скажем так, непуганы транспортом

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет объездная дорога от Ялтинской, через Полигон, до Феодосийского шоссе, с выходом в районе Трудового. Сегодня об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" заявил директор ГУП РК "Служба технического надзора" Владимир Александренко. А ещё он сказал, что у него есть мечта - продлить дорогу дальше: от Трудового, через Урожайное, с выездом на Московскую трассу.

Ну, что тут сказать: поживём-увидим...

 

Ну глядя на то, как третий год делают почти готовую объездную дубки-левадки, и пока не продвинулись, я бы в этой жизни не ждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реконструкция Карла Маркса" Вот реально не понимаю нафига было сносить чугунные микрозаборчики на парапете перехода? Их год назад занаждачили и покрасили( правда зачем то покрасили и стены которые были под шубой)

Было

post-69-018003000 1479229974_thumb.jpg

стало

post-69-098210700 1479229988_thumb.jpg

Сказали будут ставить такие же как и везде вдоль дорог, но мне кажется эти были милее и роднее. :(

они пандусы на стороне Сильпо и напротив него два три раза переставляли за это лето. Сначала были просто новые - потом поставили на противоположную строну лестницы - вернули обратно

хз что это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пандусы на стороне Сильпо и напротив него два три раза переставляли за это лето. Сначала были просто новые - потом поставили на противоположную строну лестницы - вернули обратно

хз что это было

Ну пандусы я согласна старые рельсы были убитые, сделали новые кое-как пошли жалобы поэтому переделывали и рельсы есть рельсы они по сути все одинаковые, но заборчики же в хорошем состоянии и к тому же в стилистике ограды набережной салгира и сквера на жд. А потом врятли поставят, что нить красивое.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в каком районе было? И как на практике выглядели стенания и угрозы? Реально интересно, может попробую применить на практике

Симферопольский район. Стенания и угрозы выглядели как писания обращений и протоколов уличных сходов с обязательной регистрацией их в сельском совете (с повесткой дня, решением и прочим). Плюс пару-тройку раз звали на сходы главу поселения или зама и там стенали уже вживую, доказывая, что наша дорога разве что чуть-чуть второстепенней трассы аэропорт-Ялта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пандусы я согласна старые рельсы были убитые, сделали новые кое-как пошли жалобы поэтому переделывали и рельсы есть рельсы они по сути все одинаковые, но заборчики же в хорошем состоянии и к тому же в стилистике ограды набережной салгира и сквера на жд. А потом врятли поставят, что нить красивое.

Возможно, ничего не поставят, а сделают навесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почту на ул. Маршала Жукова выселяют в село Дубки - огромный жилой микрорайон, почта там была со времен основания данного района.

Теперь, по решению суда, поликлиника выселяет, говорят важнее платные физиотерапевтические услуги для населения.

 

https://m.facebook.com/groups/1396506793999935?view=permalink&id=1703382659979012&refid=18&_ft_=qid.6353380251505186014%3Amf_story_key.1703382659979012%3Atop_level_post_id.1703382659979012%3Atl_objid.1703382659979012&__tn__=%2As


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К окулисту им сходить надо, цветоразличение проверить.

15027369_1796480100639762_5130438520356839526_n.jpg

15032282_1796480417306397_45226708588075859_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К окулисту им сходить надо, цветоразличение проверить

Оно вон как должно быть. а мы думаем чего это они кусок такой плиткой, шмат такой, и по бокам третьей. Честно говоря не знаю, что получиться, но те куски, что положили выглядят омерзительно.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вон как должно быть. а мы думаем чего это они кусок такой плиткой, шмат такой, и по бокам третьей. Честно говоря не знаю, что получиться, но те куски, что положили выглядят омерзительно.

"Я тебя слепила из того, что было!" ... :facepalm: :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тебя слепила из того, что было!" ...

точнее то что на складе завалялось


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сдавать интересно предполагается "готовое"?Морилкой что ли зальют ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пыль смыть - будет поярче

другое дело, что поливать тротуары в декабре... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почту на ул. Маршала Жукова выселяют в село Дубки - огромный жилой микрорайон, почта там была со времен основания данного района.

Теперь, по решению суда, поликлиника выселяет, говорят важнее платные физиотерапевтические услуги для населения.

 

https://m.facebook.com/groups/1396506793999935?view=permalink&id=1703382659979012&refid=18&_ft_=qid.6353380251505186014%3Amf_story_key.1703382659979012%3Atop_level_post_id.1703382659979012%3Atl_objid.1703382659979012&__tn__=%2As

Как сделать людям хорошо? Надо сначала сделать плохо, а затем вернуть всё как было.

Аптеку на ЦР тоже сносили. Поживем, посмотрим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать людям хорошо? Надо сначала сделать плохо, а затем вернуть всё как было.

 

у нас стандарт не возвращать как было, а делать вид что существует огромная проблема, ну после того как сначала сделали плохо, и потом долго вешать лапшу на уши что ее пытаются решить - ну типо работают. пипл хавает, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптеку на ЦР тоже сносили. Поживем, посмотрим ....

Что-то ПЕдРо мне не отвечает про аптеку :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо как по мне.

 

Интересно а плавные съезды для колясок внедрять или как всегда?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать людям хорошо? Надо сначала сделать плохо, а затем вернуть всё как было.

Аптеку на ЦР тоже сносили. Поживем, посмотрим ....

:-) я думаю та часть народа что покупает в интернет еще не в курсе где им посылки забирать надо будет :-)

 

 

 

Интересно а плавные съезды для колясок внедрять или как всегда?

СпартаСимферополь не для слабых людей


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доски позора: http://tass.ru/v-strane/3790354

Интересно, можно ли будет прилепить на них того, кто украл ДОСААФ, который даже укро-фашисты не смогли украсть?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севастопольской закатывают в асфальт дополнительную полосу движения. При этом на ней еще установлены столбы, которые в дальнейшем будут убирать.

Кто объяснит, что происходит? Это обязательная процедура всех Симферопольских дорог - класть асфальт, затем разрушать его, чтобы положить ещё раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объездную хоть доделали?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ещё.

Там работ - до луны и дальше

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...