Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Друзья. Есть у меня несколько непоняток. Хотелось бы их разьяснить. Смотрите, начали у нас работать эвакуаторы. Раньше было всё понятно - вышел, машину не увидел, угнали, звони в милицию. Что сейчас? Вышел, машины нет, что делать? Угнали или эвакуировали? Если эвакуировали, куда обращаться? Что вообще делать? Ехать куда-то нужно или звонить кому-то? В милицию звонить нужно? Потому как если машину всё-таки угнали, то наибольшая вероятность её найти - это как можно быстрее начать её искать. Может кто-нибудь уже сталкивался с "эвакуацией", проясните, пожалуйста, думаю всем будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то, это я про забор! А ЧТО они там огораживают? :shock:

территорию перед ДОСААФом. А нафига она им - без понятия. Реально ведь там ничего не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и велотрек в Воронцовском парке построили. И что? Стоит закрытый.

Пару-тройку раз был там, каждый раз судя по шуму внутри там были какие то активные гонки-состязания, этот велодром очень шумный когда внутри катаются. Ну и кучки народа виднелись на трибунках внутри. То есть он не пустовал, это точно. По крайней мере летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ведь там ничего не сделать.

 

Бу га га га га.Время покажет что там можно было сделать. Аптечных ларьков натусовать для начала,а то их же мало еще...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу га га га га.Время покажет что там можно было сделать. Аптечных ларьков натусовать для начала,а то их же мало еще...

Да кому они там нужны, там же жилья нет рядом, кроме вч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро открытие тира в ДОСААФе... видать ждут высоких гостей :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка это как раз вовсе не плохой вариант.

Просто замечательный.

 

Сегодня в первой половине дня там очень долго путешествовал.

Посмотрел по Яндекс.Пробкам - видимо там такое движение всегда.

Маяковского-Желябова17-37.png

Будете заезжать на парковку 20 минут и потом столько же выезжать? Проще пешком дойти.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому они там нужны, там же жилья нет рядом, кроме вч

 

Ну то я образно сказал ес-но про ларьки .А ключевое тут "застолбить"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территорию перед ДОСААФом. А нафига она им - без понятия. Реально ведь там ничего не сделать.

 

ДОСААФ практически полностью уже занят Минздравом. В том же здании пока еще находятся жалкие остатки ДОСААФа, которые вот-вот будут оттуда выселены. Всех-всех арендаторов с приходом РФ оттуда убрали. А отгородили, думаю, парковочку для минздрава. facepalm.gif

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык одна из причин пробки там

Там причина в желающих завернуть с кольца на стадион. Они перекрывают выезд на кольцо для Маяковского и выезд с кольца на Козлова. Маяковского и Кирова из-за них стоят. Сегодня там инспектора стояли. Они несколько облегчили жизнь разрешив въезжать к стадиону только по одной полосе и вообще отпугивая желающих "проскочить".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОСААФ практически полностью занять Минздравом. В том же здании жалкие остатки ДОСААФа, которые вот-вот будут оттуда выселены. А отгородили, думаю, парковочку для минздрава. facepalm.gif

дык рядом ж большая парковка, да и хз как туда заезжать им - получается, въезжать через парковку на Спортивной. Еще там и тротуар долбать придется. Мб, просто отгородили, ибо по нормам каким-то положено. Поставят будку с дедом, лавочек для отдыха персонала, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отгородили, думаю, парковочку для минздрава. Изображение

А вот еще:

ЕДИНАЯ РОССИЯ ОБУСТРАИВАЕТ НЕЗАКОННУЮ ПАРКОВКУ НА ПРОТИВ СВОЕГО ОФИСА. ЖАЛОБА НАПРАВЛЕНА В ГИБДД. Работа эвакуаторов и ГИБДД в Симферополе. В городе пробки. Ломаем голову, пытаясь решить проблему. Ул. Розы Люксембург парковка запрещена по всей улице, знаки работает эвакуатор, пробка с кольца. Напротив офиса, установлены конусы ограждения, что бы граждане попроще не мешали нарушать ПДД, оборудована незаконная парковка. Решили проверить кто установил, пододвинули конус припарковались. Вышел представитель самообороны пояснил, что эти знаки установлены им, по поручению руководства. Кто руководство? Единая Россия, офис их. В этой связи считаем необходимым напомнить, кто является учредителями КРЫМСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", как такие люди могут систематически нарушать закон, и давать подобные поручения своим подчиненным? Особенно интересна в этой связи личность главы общественной палаты Крыма. Ну, и председатель партии Владимир Константинов, тоже "молодец". Буквально 2 ноября Аксенов заявил, что знаки запрещающие парковку вообще необходимо убрать, пока не оборудуют дополнительные парковочные места. Может ЕР просто опережает события? Но, тогда не вполне понятно, почему 9 ноября Бахарев обещает активизировать работу эвакуаторов? Новый развод по Крымски?

№ Учредитель Доля

1 БАХАРЕВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ

2 БАХАРЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ

3 БОБКОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ

4 БУБНОВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

5 ГЕОРГИАДИ ЛАРИСА ФЕДОРОВНА

6 ЗАЙЦЕВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ

7 ЗАПОРОЖЕЦ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

8 ИВАНЧЕНКО АНАТОЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ

9 ИОНИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

10 ИОФФЕ ГРИГОРИЙ АДОЛЬФОВИЧ

11 КОЗЕНКО АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

12 КОНСТАНТИНОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ

13 МАКЕЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ

14 МАКУХИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

15 МИХАЙЛОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛИЕВИЧ

16 МИХАЙЛОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

17 РОМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

18 СЕРГИЕНКО ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА

19 СПИРИДОНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

20 СУЛЬНИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

21 ЦЕКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

22 ШАБЛИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/posts/952508631521317


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место они вообще неудобное для размещения выбрали. Или удобное, если смотреть со стороны закрытости - туда так просто и не доберешься, обходить далеко - у танка или у жд технаря через 2 улицы

на авто реально удобнее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

UPD: Да уж, за 2 тыщи пультовой охраны сторожа не найти, это точно.

а если посчитать количество плательщиков в радиусе 1000 метров , расстояние которое можно проехать за 5 минут, а потом умножить на среднюю сумму оплаты охраны - охрана на вертолете должна патрулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А когда там запретили парковку? Наоборот, с левой стороны всегда была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там причина в желающих завернуть с кольца на стадион. Они перекрывают выезд на кольцо для Маяковского и выезд с кольца на Козлова. Маяковского и Кирова из-за них стоят.

 

Я езжу там ежедневно. Из-за кольца пробки нет, оно справляется. Пробка из-за перекрестка с Севастопольской и из-за тонны маршруток, лезущих на остановку. Въезд на это кольцо с проспекта, да и с Маяковского тоже - один из самых свободных в городе.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про парковку на Куйбышева даже пишут с материка:

 

Стреляют... Опять "украинские ДРГ" виноваты?

Из Крыма. Симферополь:

"Ад на парковке возле ГАИ (Куйбышевский рынок). Участок отдали под застройку “Консольке” Константинова. Хозяева авто против. Драка, травматы, слышны выстрелы. Ждём информацию в СМИ."


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про парковку на Куйбышева даже пишут с материка:

 

Стреляют... Опять "украинские ДРГ" виноваты?

Из Крыма. Симферополь:

"Ад на парковке возле ГАИ (Куйбышевский рынок). Участок отдали под застройку “Консольке” Константинова. Хозяева авто против. Драка, травматы, слышны выстрелы. Ждём информацию в СМИ."

 

Не пойму никак о какой парковке речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни посетила мысль, что только эвакуаторами ситуацию не исправить. Есть места, где работа эвакуатора полностью заблокирует движение. Надо к эвакуаторам добавлять блокировку колес.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в городе, но в пригороде. Регулярно езжу за водой на родник в село Дружное.

До Ивановки асфальт, дальше насыпная щебеночная дорога, километров 5. Сегодня просто офигел от удивления - в тупиковое село в глуши КЛАДУТ АСФАЛЬТ!!! Туда НИКОГДА не было нормальной дороги.

Путин виноват... pardon.gif

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дотянут асфальт до Доброго?

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...